• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Royal Quest » Миры Ауры » Гранас » Бунт против Kymiko (Здесь обсуждается захват власти на сервере Гранас)
Бунт против Kymiko
КарточныйБарон #1
#ХочуДомой
Модераторы
655 Сообщений
В чём соль? Собрать отряд самоубийц и вторгнутся на Гранас! Свержение власти конечно посредственно, но в ПвП нужно поиграть...Что думаете???

Служу Элении во благо великой обновы!

КарточныйБарон #2
#ХочуДомой
Модераторы
655 Сообщений
Я лично готов переехать на Гранас за эпическим ПвП(прости Варя)

Тэйм #3
Когда же уходить из игры?
Сообщество Royal Quest
278 Сообщений
Алексей, выпей таблетки. На Гранасе сейчас ровно 0 человек готово драться против дедов.

Аыа.

КарточныйБарон #4
#ХочуДомой
Модераторы
655 Сообщений
Цитата Тэйм ()
На Гранасе сейчас ровно 0 человек готово драться против дедов.

Так мы соберём smile Осталось выбрать Главу гильдии и набор попрёт. Я поговорю ещё с людьми с разных серверов, мб согласятся поучаствовать...хотя бы на месяца 2 smile

Blast #5
Сообщество Royal Quest
454 Сообщений
Цитата КарточныйБарон ()
Так мы соберём Осталось выбрать Главу гильдии и набор попрёт. Я поговорю ещё с людьми с разных серверов, мб согласятся поучаствовать...хотя бы на месяца 2

Такие гильдии появляются каждый месяц, а потом также успешно распадаются. Без серьезного диктаторского подхода результата не будет devil

Сообщение отредактировал Blast - Пн, 01.08.2022, 20:54

Тэйм #6
Когда же уходить из игры?
Сообщество Royal Quest
278 Сообщений
Видя, насколько печальным стал сервер после открытия очередного набора, поняла, что получится освободить Гранас только приездом целой крупной гильдии. Люди здесь полностью пассивны и ждут моментальной выгоды, а это явно не то, что требуется.

Аыа.

Алонсо #7
Уехал в Африку
Администраторы
571 Сообщений

Цитата
выпей таблетки

up

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #8
#ХочуДомой
Модераторы
655 Сообщений
Цитата Blast ()
Без серьезного диктаторского подхода результата не будет

Пошли, в главу гильдии поиграешь, а мы будем пиу-пиу делать с вжухами

Xavi #9
Сообщество Royal Quest
202 Сообщений
Да вы че такие наивные, в нынешней мете победить инсайдов получится только через внутренний конфликт а-ля неверморовский. Либо у тега, в который прогнутся под гма и пойдут минимум 2-3 сотни тел, готовых идти до конца. Как дети малые. Не вам нужно хотеть его свергнуть, а гмам топовых гильдий, которые понимают, что противостояние с инсайдами неибезжно, 3/3 слишком лакомая концовка существования в игре. Но увы, дружеские отношения и вражда всех тегов друг с другом к логическому финалу не приведёт. Пока челы не поймут какую опасность для топ ги всегда несёт сильнейший тег, и не поймут что враг моего врага мой друг, так и будет постепенная всепоглощающая мясорубка. Но, время всех научит и все расставит как надо)

Я умный, вокруг козлы.
Я честный, вокруг жульё.
Я гений, вокруг быдло.
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Алонсо #10
Уехал в Африку
Администраторы
571 Сообщений
Цитата КарточныйБарон ()
Я к нему в гильдию не пойду. Он меня по фрагам на пебе обгоняет.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #11
Сообщество Royal Quest
454 Сообщений
Цитата КарточныйБарон ()

Не готов тратить силы, на менеджмент, ради мётвого проекта, чтобы доказать что-то smile

Сообщение отредактировал Blast - Пн, 01.08.2022, 21:11

Blast #12
Сообщество Royal Quest
454 Сообщений
Цитата Алонсо ()
Я к нему в гильдию не пойду. Он меня по фрагам на пебе обгоняет.

Это было лет 10 назад, сейчас ПБ - это подземелье замка Инсайдов, где добывается ими же кровь biggrin

Сообщение отредактировал Blast - Пн, 01.08.2022, 21:10

Алонсо #13
Уехал в Африку
Администраторы
571 Сообщений
Цитата Blast ()
сейчас ПБ - это
какая-то мифическая хрень, на которую хрен же и попадёшь!

Blast #14
Сообщество Royal Quest
454 Сообщений
Цитата Алонсо ()
какая-то мифическая хрень, на которую хрен же и попадёшь!

Попасть то можно, но правила игры отличаются от задуманных biggrin

Алонсо #15
Уехал в Африку
Администраторы
571 Сообщений
Цитата Blast ()
Попасть то можно, но правила игры отличаются от задуманных
Ну есть такое, да. Переливы и прочее.   
Но я вот прям сейчас сижу и жду. 21мск, типа самый прайм 

Форум Royal Quest » Миры Ауры » Гранас » Бунт против Kymiko (Здесь обсуждается захват власти на сервере Гранас)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: