• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Сообщество Royal Quest » Миры Ауры » Гранас » Война и Мир сервера Гранас. (драмы, трагедии, комедии)
Война и Мир сервера Гранас.
Milfa-Nava #136
Пользователи
12 Сообщений
Цитата Kaboom ()
Легко сказать. Хочешь им быть? 

Только , если офицером , у меня нету должного опыта в осадах, а только в пвп и мпвп.

Лучший чк дикого гранаса <3

Алонсо #137
Администраторы
504 Сообщений
Цитата Milfa-Nava ()
Выберите себе жёсткого пвп лидера , который закален в войнах и осадах , думаю таких ребят множество, у вас уже есть обширное количество хорошо одетых ребят
,которые через энное количество времени пошлют лесом ентого золотопогонника.
ННС ( в нынешнем состоянии) это просто шайка форумных флудеров. Максимум, что там светит, это один замок.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Сообщение отредактировал Алонсо - Пт, 12.08.2022, 19:14

Алонсо #138
Администраторы
504 Сообщений
Цитата Alena ()
После того, как у всех составов начался вар, пока что мы наблюдаем только темницу сина на пве. Вот и все "пвп" теперь, собственно говоря.
Этот син очень хочет замок. Дайте замок и он угомонится (но это не точно).
Ходят слухи, что к нему хотят присоединиться ещё немного друзей предпочитающих тень.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #139
Сообщество Royal Quest
342 Сообщений
Цитата Алонсо ()
друзей предпочитающих тень.

"во тьме ночной при свете дня злу не укрыться от меняtongue

Texnik #140
Сообщество Royal Quest
160 Сообщений
Цитата Milfa-Nava ()
После переписки с тейм понял, что у вас все слишком плохо с дисциплиной и слаженостью
Не понимаю почему Тэйм так дизморалит и копает яму своей же ГИ, но как я вижу (имхо), сейчас для неё лучшее время на Гранасе, ибо сейчас больше чем 3 человека готовы её поддерживать на бесполезных варах и ПБ, и возможность сходить на осаду более чем 1 паком и даже стабильным.
Цитата Milfa-Nava ()
и даже дс посещают 2-3 человека при всем онлайне
ДС посещают мало - да, ребята не привыкли, нужно что-то с этим делать. Без связи крайне сложно. Плюс есть те кто не воспринимает ДС и хочет ТС, а где взять ТС они не говорят, будем как-то решать или нет, время покажет.
Цитата Milfa-Nava ()
так как можно из этого сделать пвп больше чем на пару недель ?
Как я писал выше, мы (имхо) гильдия пвп-фанатиков, про цели можешь прочитать выше.
Цитата Milfa-Nava ()
Выберите себе жёсткого пвп лидера , который закален в войнах и осадах , думаю таких ребят множество, у вас уже есть обширное количество хорошо одетых ребят
Писать на форуме - не мешки ворочать.
У нас нет тех кто готовы взять небольшую гильдию под "своё офицерское крыло", у нас нет мотивации в ГБ, картах боссах и лута из замков. Просто хотим и дерёмся в своё удовольствие. Как писал выше - придумали себе контент, вот и играем.
Цитата Milfa-Nava ()
и после переезда с хорошим пвп лидером у вас есть все шансы на замок , а может и на два
Единственный игрок у нас в ги с мотивацией которая основывается просто на ненависти к доминирующей гильдии это Аня, но она не хочет/способна потянуть на себе гильдию, и я её полностью понимаю, поэтому просто продолжаем играть в своё удовольствие. Найдётся ли ещё один такой лидер без какой-либо материальной мотивации? - Увидим.
Цитата Milfa-Nava ()
Так что будем ждать и надеяться, что вы выберите себе хорошего лидера.
Спасибо, надежда умирает последней)
Цитата Тэйм ()
А по сути: странно ожидать от гильдии, которой 3 дня, каких-то результатов.
Да, не опускаем руки, продолжаем играть, всё ещё впереди, даже на осады не сходили, а уже ждут результатов, приезжай-те лучше!)

Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Texnik #141
Сообщество Royal Quest
160 Сообщений
Цитата Алонсо ()
ННС ( в нынешнем состоянии) это просто шайка форумных флудеров. Максимум, что там светит, это один замок.
Шикарное название, пора переименовываться в ШФФ  tongue

Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Rino #142
Администраторы
236 Сообщений
Цитата Texnik ()
Плюс есть те кто не воспринимает ДС и хочет ТС, а где взять ТС они не говорят, будем как-то решать или нет, время покажет.
Если вы решите, что вам нужен ТС - пишите в личку, помогу с этим.

Milfa-Nava #143
Пользователи
12 Сообщений
Цитата Rino ()
Если вы решите, что вам нужен ТС

Для ННС тс очень к месту будет

Kaboom #144
Сообщество Royal Quest
406 Сообщений
Цитата Milfa-Nava ()
Для ННС тс очень к месту будет
Не стоит делать преждевременных решений. Кто там говорить будет?

КарточныйБарон #145
Модераторы
636 Сообщений
Цитата Rino ()
Если вы решите, что вам нужен ТС - пишите в личку, помогу с этим.
Я могу оплачивать его на время нахождения в ги smile

*Скрытно крОдеться к свите Кумыса*
*Достаёт окровавленный нож*

Rino #146
Администраторы
236 Сообщений
Цитата КарточныйБарон ()
Я могу оплачивать его на время нахождения в ги :)
В этом нет необходимости.
Мне он обходится в сущие копейки (70 рублей в месяц).

Milfa-Nava #147
Пользователи
12 Сообщений
Цитата Kaboom ()
Кто там говорить будет?

Весь состав участвующий в варе и осаде

Тэйм #148
Сообщество Royal Quest
246 Сообщений
Цитата Texnik ()
дизморалит
Я скорее рационально рассуждаю и прихожу к определенным выводам. Завышать планку ожиданий тоже такое себе)
Цитата Texnik ()
лучшее время на Гранасе
Сейчас - пожалуй, худшее. Надо чуть позже smile
Цитата Texnik ()
для неё
Почему "для неё"-то? Я не мать революции, и ты сам это знаешь.
Цитата Texnik ()
Увидим.
После развала союза на Энигме я перестала верить в существование таких людей)

Самая слабая на форуме. Ненавижу дедов, играю волнообразно.

Veron #149
Сообщество Royal Quest
35 Сообщений
Ребятки, а там никто случаем на герцога приливов не собирается? Не захватите прицепом багаж в виде волша безрукого?

Сообщество Royal Quest » Миры Ауры » Гранас » Война и Мир сервера Гранас. (драмы, трагедии, комедии)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: