Форум Royal Quest » Миры Ауры » Гранас » Война и Мир сервера Гранас. (драмы, трагедии, комедии)
Война и Мир сервера Гранас.
Тэйм #241
Когда же уходить из игры?
Сообщество Royal Quest
278 Сообщений
Там это, на Гранас конклавы приехали.

Только я (да и не только) крайне не уверена, что они будут действительно против дедов. Подозреваю, что это какая-то многоходовочка, чтобы переманить дедов обратно на Гранас

Аыа.

Сообщение отредактировал Тэйм - Сб, 19.11.2022, 22:53

Тэйм #242
Сообщество Royal Quest
278 Сообщений
Раз, судя по всему, на Гранасе предстоят новые события, куда лично я точно не впишусь, поделюсь перед возвратом на Гранас дедов счетами варов с ними (вдруг кому интересно да, с 8-го числа начался очередной вар, который является единственным аргументом, почему до сих пор возвращаюсь в игру): 79-49, 71-46, 95-28. Спасибо гильдии и неравнодушным х)

Аыа.

Алонсо #243
Уехал в Африку
Администраторы
571 Сообщений
Кровавая Энн кошмарит недопевепешеров.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #244
Сообщество Royal Quest
278 Сообщений
Опять деды контента лишают!

И ладно бы они отвлекались на приехавших конклавов, но как-то не особо видно:

Аыа.

Алонсо #245
Уехал в Африку
Администраторы
571 Сообщений
Цитата Тэйм ()
Опять деды контента лишают!
Мерзавцы!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Apuox #246
t.y.Rino
Сообщество Royal Quest
57 Сообщений
скучаю ,даже тоскую по временам Cute Trolls

Тэйм #247
Сообщество Royal Quest
278 Сообщений
Кхе-кхе, я тут узнала, что у дедов теперь чуть ли не официально 69 с вэстами в обмен на бесплатные замки. Какой же позор, так и хочется обматерить их всех :/ Этот сервер прогнил.

Аыа.

Blast #248
Сообщество Royal Quest
454 Сообщений
Если это так, то это такой зашквар

Veron #249
Адские Поняши
Сообщество Royal Quest
69 Сообщений
Ребят, а приветы в гильдии у вас работают? 
А то вчера репутацию не дало, сегодня вообще кнопки не работают.

Apuox #250
t.y.Rino
Сообщество Royal Quest
57 Сообщений
работают

Талестра #251
Сообщество Royal Quest
108 Сообщений
Цитата Veron ()
вчера репутацию не дало, сегодня вообще кнопки не работают

Такие сбои случаются после падения гильд сервера, а в ночь на четверг он падал и как раз на Гранасе. У моих персонажей в гильдии была та же картина.

Сообщение отредактировал Талестра - Пт, 25.11.2022, 17:30

Veron #252
Адские Поняши
Сообщество Royal Quest
69 Сообщений
Цитата Талестра ()
Такие сбои случаются после падения гильд сервера, а в ночь на четверг он падал и как раз на Гранасе. У моих персонажей в гильдии была та же картина.
Понятно. Спасибо, дорогая, за инфу.

Тэйм #253
Сообщество Royal Quest
278 Сообщений
Тут такое про вэстов рассказали... Рассказывать, конечно, не буду, но после этих новых подробностей они показали себя еще более мерзотными людьми, чем я могла себе представить, лалабекян нервно курит в сторонке после такого. А еще деды в свете вчерашних событий (они потеряли два замка из двух), судя по всему, решили немножко перераспределить составы, потому что некоторые знакомые лица оттуда сейчас бегают без ги. Зачем, почему - непонятно, но кое-кто точно сгорел после вчерашнего) Upd: кажется, это все-таки остатки с Энигмы решили приехать сюда.

Аыа.

Сообщение отредактировал Тэйм - Пн, 28.11.2022, 12:53

Alena #254
Сообщество Royal Quest
50 Сообщений
Цитата Тэйм ()
Кхе-кхе, я тут узнала, что у дедов теперь чуть ли не официально 69 с вэстами в обмен на бесплатные замки. Какой же позор, так и хочется обматерить их всех :/ Этот сервер прогнил.
Официально настолько, что даже деды не знают..

Septir #255
Сообщество Royal Quest
11 Сообщений
Знают, но не признаются. Но оно и не нужно

Форум Royal Quest » Миры Ауры » Гранас » Война и Мир сервера Гранас. (драмы, трагедии, комедии)
Поиск: