• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Royal Quest » Свободное общение » Таверна » Игротред (Компьютерные игры и всё, что с ними связано.)
Игротред
Играете?
1.Нет, игры для детей.[ 2 ][11.76%]
2.В Тетрис шпилю.[ 2 ][11.76%]
3.Коротаю время иногда.[ 3 ][17.65%]
4.Только в РК играю.[ 2 ][11.76%]
5.Компьютерные игры, это моё хобби.[ 3 ][17.65%]
6.Играю во всё подряд 25 часов в сутки.[ 4 ][23.53%]
7.Я БЭТМЭН!!![ 7 ][41.18%]
Всего ответов: 17
Kaef #46
Сообщество Royal Quest
2 Сообщений
Цитата Texnik ()
Собираюсь поиграть в divinity original sin 2, кто-то уже играл/проходил её, что посоветуете новичку?)Из первых вопросов - на какой сложности лучше начинать (мб сразу на хардкоре) и геймад или клава- мышь?
Первое прохождение вещь сугубо индивидуальная, но от хардкора я бы предостерёг, там и без него (лично мне) загружаться приходилось, а на хардкоре в первое прохождение связка save+load это необходимость. Я играл на клавомыши, не думаю что есть смысл играть на геймпаде.

aboba #47
Сообщество Royal Quest
16 Сообщений
пусть я не играл в ракалку уже очень давно, но ни в одной другой игре я не убил столько времени.
второй игрой, в которой я убил много времени после роялки, идет браузерная хреновина от плариум с названием "правила войны". мне удалили в ней аккаунт за неактивность.
ну а дальше по списку идут некоторые игры из стима:

в гвинте у меня убито в районе 1к часов, если брать все площадки вместе, но удобнее всего его лаунчер мне скачивать через стим. как игрок я полная посредственность, к 4 фракциям собрал 100% карт, а там их то ли 6. то ли 7.ни рубля не задонатил(так же и в роялку или правила войны)
дальше идет кс. играть я в него вообще не умею + херовый комп. чтоб не портить себе нервы, избегаю рейтинговые игры. запускаю кс го только после выхода кейсов и играю в дезматч, либо захожу и оставляю перса афк, пока не упадет кейс.
tf2 время накручено, я в него не играю вообще
torchight 2 я прошел на 113 ачивок из 119. играл не только через стим, но и через epic games, где его раздавали бесплатно.
какая-то кингс баунти. проходил игру аж 3 года на нормальной сложности. за эти три года провел в ней 72 часа.
битва за веснот - бесплатная пошаговая стратегия, которая запустится на любом калькуляторе. играл тоже не только через стим, но не особо много.
около 100 часов я провел в тере(довел перса до 60 лвл и больше никогда не заходил).
где-то столько же часов провел в лотро, но все они за 2022 год. буквально вчера хотел в него снова поиграть, но спать хотелось сильнее

Сообщение отредактировал aboba - Вс, 27.11.2022, 19:40

Drakonb #48
Сообщество Royal Quest
45 Сообщений
Цитата aboba ()
пусть я не играл в ракалку уже очень давно, но ни в одной другой игре я не убил столько времени.второй игрой, в которой я убил много времени после роялки, идет браузерная хреновина от плариум с названием "правила войны". мне удалили в ней аккаунт за неактивность.
ну а дальше по списку идут некоторые игры из стима:
Так а где информация, скока часов в роялочке то...

Понимаю, это не так давно отображается и записывается, но всё же..

aboba #49
Сообщество Royal Quest
16 Сообщений
Цитата Drakonb ()
Так а где информация, скока часов в роялочке то...
по ощущениям, до 2к часов. но точно я не знаю.
высокий онлайн у меня был все лето 2013, все лето 2014 и почти весь 2016 год. за это время прокачал до 60 лвл троих персов, два были голыми третий +8. создал троих +11 агров 49 уровня, из них два частично заточены абузом камней из подарков за вход. кроме них, у меня еще было три перса 49+, которых я удалил(еще один полуагр 49 и два перса 50+)

Сообщение отредактировал aboba - Чт, 01.12.2022, 05:32

Форум Royal Quest » Свободное общение » Таверна » Игротред (Компьютерные игры и всё, что с ними связано.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: