• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество Royal Quest » Свободное общение » Таверна » Кинозал. (Новинки и классика кинематографа.)
Кинозал.
Алонсо #1
Администраторы
504 Сообщений

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #2
Сообщество Royal Quest
342 Сообщений

Добавлено (14.05.2022, 14:06)
---------------------------------------------
Подборка бородачей  santa

Алонсо #3
Администраторы
504 Сообщений

Хищник будет побеждён силой феминизьму и инклюзивности!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #4
Сообщество Royal Quest
342 Сообщений
Цитата Алонсо ()
инклюзивности!

Прочитал, как Инклозарности smile

Алонсо #5
Администраторы
504 Сообщений
Видос на великом нерусском, но печаль буржуйских гайкославов передаёт доступно вполне.

Но вообще, их боль я принимаю и разделяю 

Blast #6
Сообщество Royal Quest
342 Сообщений
Цитата Алонсо ()
Но вообще, их боль я принимаю и разделяю

Никак не могу понять, это мы стареем и брюзжим на ремейки любимых фильмов, мультиков или...?

MidNightmare #7
Сообщество Royal Quest
14 Сообщений
Цитата Blast ()
Никак не могу понять, это мы стареем и брюзжим на ремейки любимых фильмов, мультиков или...?

Ну, ты же понимаешь, что конкретно тут дело совсем-совсем не в факте ремейка (тем более, что это не ремейк, сиквел), а вовсе даже в повесточке. И я искренне надеюсь, что продюсеры все же стебутся , а не выполняют заказ по затаскиваню в окно Овертона межвидового секса.

Сообщение отредактировал MidNightmare - Сб, 28.05.2022, 20:56

Алонсо #8
Администраторы
504 Сообщений
Эпатаж, постирония, фейспалмы.
Сериал "Два холма". (сполер: пары холмов встречаются весьма ничевошные happy )

Veron #9
Сообщество Royal Quest
35 Сообщений
Цитата Blast ()
Знаешь, я сначала тоже возмущалась какого они херят наше детство, но посмотрев этот продукт (фильм\мультфильм?) я осталась довольна. Это не перезапуск, это стёб по полной диснея над самими собой! Там ни одной серьёзной мысли нет вообще.

Алонсо #10
Администраторы
504 Сообщений
Сериал про Кеноби заценили?
Чот отзывы так себе.

Veron #11
Сообщество Royal Quest
35 Сообщений
Цитата Алонсо ()
Чот отзывы так себе.
Потому что и сериал такой же.

Алонсо #12
Администраторы
504 Сообщений

Алонсо #13
Администраторы
504 Сообщений

Алонсо #14
Администраторы
504 Сообщений
Полноценный трейлер «Андора» — приквела фильма «Звёздные войны: Изгой-один»

Сообщество Royal Quest » Свободное общение » Таверна » Кинозал. (Новинки и классика кинематографа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: