• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Royal Quest » Классы » Мечники » Тёмный Рыцарь » Тёмный Рыцарь: Общее обсуждение.
Тёмный Рыцарь: Общее обсуждение.
Алонсо #1
Уехал в Африку
Администраторы
571 Сообщений
Обсуждаем...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #2
Сообщество Royal Quest
436 Сообщений
Тров надо апать!

Алонсо #3
Уехал в Африку
Администраторы
571 Сообщений
Цитата Kaboom ()
Тров надо апать!
А это и обсуждать не надо. Так понятно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #4
Когда же уходить из игры?
Сообщество Royal Quest
278 Сообщений
Цитата Kaboom ()
Тров надо апать!
За такое надо банить.

Аыа.

Kaboom #5
Сообщество Royal Quest
436 Сообщений
Цитата Тэйм ()
За такое надо банить.
Самый худший класс в игре. Апать надо!

Veron #6
Адские Поняши
Сообщество Royal Quest
69 Сообщений
Ядовитые ТР самые лучшие! 

Алонсо #7
Уехал в Африку
Администраторы
571 Сообщений
Цитата Veron ()
Ядовитые ТР самые лучшие! 
Отож!

п.с.
Что-то тебя давно не видно.

Veron #8
Адские Поняши
Сообщество Royal Quest
69 Сообщений
Цитата Алонсо ()
Что-то тебя давно не видно.
Последнее время немного не до этого. После ярмарки не заходила. Ещё и кот у нас умер.

Kaboom #9
Сообщество Royal Quest
436 Сообщений
Цитата Veron ()
Ещё и кот у нас умер.
Предлагаю во всём обвинить рептилоидов и марсиан!

Алонсо #10
Уехал в Африку
Администраторы
571 Сообщений
Цитата Veron ()
Ещё и кот у нас умер.

Добавлено (07.06.2022, 14:57)
---------------------------------------------
Пофлудили и хватит.
Нужен билд на ленивый фарм Томным Рыцарем Пешеходом.

Kaboom #11
Сообщество Royal Quest
436 Сообщений
https://ibb.co/25bwqV4

Это чисто для пешего. Можно взять сноровку вместо погони(стрелочкой пометил)
С погоней при использовании рывка будет даваться скорость, а со сноровкой можно будет комбинировать пеший и петуха, что довольно полезно для поддержания кровотечения.

Ykio-Yorodzaki #12
Сообщество Royal Quest
157 Сообщений
Цитата Алонсо ()
Пофлудили и хватит.Нужен билд на ленивый фарм Томным Рыцарем Пешеходом.
Дак Чисто для Фарма штандарт не нужен как и защитник, так что в таком случае бери фулл 3-ю ветку.

Превосходный ТР старого и нового форума_)

Kaboom #13
Сообщество Royal Quest
436 Сообщений
Цитата Ykio-Yorodzaki ()
Дак Чисто для Фарма штандарт не нужен как и защитник, так что в таком случае бери фулл 3-ю ветку.
Штандарт хорошая вещь. Её обязательно надо взять. Стоя на месте очень пригодится
А защитник и вправду на фарме не нужен, только если стилить =)
Но, при там раскладе вместо защитника берётся апгрейд воодушевления. Не знаю как другие, но лично я не очень часто его юзаю в фарме.

Ykio-Yorodzaki #14
Сообщество Royal Quest
157 Сообщений
Цитата Kaboom ()
Штандарт хорошая вещь. Её обязательно надо взять. Стоя на месте очень пригодится
Ну в общем то да, но всё зависит от стиля фарма, в большинстве случаев парик умирает во время его сбора( у меня так), тупо по кд долбим масухами и накидиваем доты кровь, чума, тряс( с 3-й веткой), если для ленивого фарма - на не загруженных фармерами локах, то принципиально вообще нет смысла в каком то уникальном билде при наличии кровотока.

Превосходный ТР старого и нового форума_)

Kaboom #15
Сообщество Royal Quest
436 Сообщений
Цитата Ykio-Yorodzaki ()
но всё зависит от стиля фарма, в большинстве случаев парик умирает во время его сбора( у меня так)
Тут соглашусь. Я лично больше привык собрать парик и там уже долбить скиллами. Так же есть и разные локации и разные монстры. В локации где много монстров, они ближники и разбросаны, то там будет неплохо долбить скиллами во время собирания. Но, думаю, собрать большой парик и его сразу убить не чуть хуже. На тех же троллях практичнее будет собрать весь спот. (Проще говоря, фармишь фул локу? Ходи и бей. Фармишь спот? Собирай спот и убивай. 
Хотя, и так и так можно. Так что да, как ранее упоминалось, кто как привык.

Форум Royal Quest » Классы » Мечники » Тёмный Рыцарь » Тёмный Рыцарь: Общее обсуждение.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: