• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сообщество Royal Quest » Классы » Стрелки » Снайпер » Снайпер: Общее обсуждение.
Снайпер: Общее обсуждение.
SharpShooter #16
Сообщество Royal Quest
16 Сообщений
тебе ещё чуть не хватает, попробуй одеть лук с тасконки на 1.4 удар сек и посмотри ещё раз

Алонсо #17
Администраторы
504 Сообщений
как-то так получается

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

SharpShooter #18
Сообщество Royal Quest
16 Сообщений
фигня какая-то получается, значит нужно ещё больше скорости.
жаль хипстера нет тут, у него видео было с максимально ускоренным роландом.
как я понял, все бафы (ярость, поход, тотем, шар) были включены, а сам порог, возможно, преодолевается за 4.4 удара в сек (но это только мои догадки).
сам же я на ханте достигал ускорение пета за его пределы где-то чуть выше 4х ударов в сек. без талантов на его разгон (с талантами там хватает ~3.5). думал, механики схожи

Алонсо #19
Администраторы
504 Сообщений
Я думаю, что у пет хантов, хоть и схож по механике, но всё же работает по другому.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #20
Администраторы
236 Сообщений
Помнится Гуляш первый пробил кап роланда, затем был Фуллмун и Хипстер.
Если у нас тот самый Гуляш, может подскажет.

Пы.Сы. Нашел видос Хипстера. Там мелькает цифра в 353% скорости атаки и роланд-пулемет.

Алонсо #21
Администраторы
504 Сообщений
Да, помню это видео.
Надо таки колечки доделывать.

Козявочник-Х #22
Пользователи
6 Сообщений
никогда не играл за снипа. стоит ли слушать автора видео в плане билда?

Smertonosets #23
Сообщество Royal Quest
223 Сообщений
Ты музыку в начале видео слышал? Конечно стоит.

Autodestruction #24
Пользователи
6 Сообщений
Под ловко-билд ружьО 63 и 65?

Сообщество Royal Quest » Классы » Стрелки » Снайпер » Снайпер: Общее обсуждение.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: