• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество Royal Quest » Классы » Стрелки » Снайпер » Лучшее оружие для Снайпера. (Оптимизируем арсенал.)
Лучшее оружие для Снайпера.
Что лучше для снипа?
1.Мортира.[ 2 ][16.67%]
2.Ружьё.[ 7 ][58.33%]
3.Пистолеты.[ 2 ][16.67%]
4.Лук.[ 2 ][16.67%]
5.Разрабочи, изверги, верните возможность таскать ножи!!!1111[ 3 ][25.00%]
Всего ответов: 12
Алонсо #1
Администраторы
504 Сообщений
Собственно, сабж.
Понятно, что для пвп и пве оружие может отличаться. Поэтому, есть возможность выбирать несколько вариантов.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #2
Сообщество Royal Quest
223 Сообщений
Где вариант "Огнемёт"?

Алонсо #3
Администраторы
504 Сообщений
Цитата Smertonosets ()
Где вариант "Огнемёт"?
Огнемёт не оружие, а мировоззрение!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #4
Сообщество Royal Quest
406 Сообщений
В ПВП мортира сама по себе вроде как дамага имеет больше
Но из-за талантов ружьё достигает такого же дамага(ружейное мастерство)
Я бы брал мортиру из-за большего разнообразия, имхо.

Если не прав, переправьте.

Алонсо #5
Администраторы
504 Сообщений
Цитата Kaboom ()
В ПВП мортира сама по себе вроде как дамага имеет большеНо из-за талантов ружьё достигает такого же дамага(ружейное мастерство)
Я бы брал мортиру из-за большего разнообразия, имхо.
Дамаг с ружья превышает мортирный после примерно 100 или Точности. А сейчас, без Точности никто не бегает, вроде как. 
Но у мортиры есть весомый плюс в виде Ракетного прыжка.

КарточныйБарон #6
Модераторы
636 Сообщений
Я бы отдал все лавры мортире(пвп), а в пве ружью smile

*Скрытно крОдеться к свите Кумыса*
*Достаёт окровавленный нож*

Smertonosets #7
Сообщество Royal Quest
223 Сообщений
Ну вообще ружбайка реально ощутимо сильнее по урону в пвп, чем мортира. Мортире очень часто не хватает урона. Зато +хил и +прыжок. Ситуативная фигня очень. Если в пачке есть, кому дамажить, кроме снипа, то мортира норм.

Ykio-Yorodzaki #8
Сообщество Royal Quest
157 Сообщений
Масс пвп мортира/арена хз, лук наверное biggrin , Пве/ Боссинг ружбайка, ЧЧИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛ пве- пестики  tongue

Превосходный ТР старого и нового форума_)

Сообщение отредактировал Ykio-Yorodzaki - Пн, 20.06.2022, 11:33

Алонсо #9
Администраторы
504 Сообщений
Чем хороша в мпвп мортира?
имхо она больше для пивипе 3х3 и 4х4.

Smertonosets #10
Сообщество Royal Quest
223 Сообщений
Ну 3х3 точно мне не нравится, а вот в 4х4 от пачки зависит. Мы ходили крест+тр+чк+снип - там мортира не понравилась. Тр и чк не убивают вдвоём так, как хотелось бы. А вот когда пошли тр+крест+син+снип, то там уже сину и тру урона хватало, а снип чисто поддамаживал, вот там мортира была лучше. Тем более, чк немного мог подсейвить снипа, а вот син не особо.

Kaboom #11
Сообщество Royal Quest
406 Сообщений
Ну я бы высунул своё мнение, что мортира больше для дуэльного снипа. Если ты в пачке, то лучше уж брать ружьё.

Сообщество Royal Quest » Классы » Стрелки » Снайпер » Лучшее оружие для Снайпера. (Оптимизируем арсенал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: