• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Сообщество Royal Quest » Классы » Маги » Волшебник » Волшебник: Общее обсуждение.
Волшебник: Общее обсуждение.
Autodestruction #76
Пользователи
6 Сообщений
Есть возможность и деньги переделать саппорта в дд.Тем более ,кроме волшебника на аккаунте других персонажей нет,да и превосходки уже все имеются ,на которые не один десяток рублей ушел. Ну и просто менять любимый класс не хочется.Перед тем,как тратить деньги с карточки хотел бы проконсультироваться.
1.-Через какой элемент идти,чтобы можно было побацать на аренках и осадах не имея звера а амулете ?
2.-Сколько скорости атаки необходимо для комфортной игры и стоит ли разгонять ее за счет шанса крита.если попадание уже выше 80?
3..-Крит или статы?
С удовольствием бы посмотрел на собранного волша в калькуляторе

DancingTundra #77
Сообщество Royal Quest
233 Сообщений
1. Огонь/воздух
2. 140+. Если нет энта, вообще без скорости атаки бегать придётся, иначе жить не будешь. Попадание не нужно вообще. В прокаст ты и так попадёшь 100%,без прокаста ты не дамажишь.
3. И крит, и статы. Волш потому и самый дорогой дд, что он требует разгона всего, а потому - обязательно карт боссов.

Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Autodestruction #78
Пользователи
6 Сообщений
На какой отметке перестать качать попадание? По ощущениям нужно не меньше 75,чтобы хотя бы ошеломление держать

DancingTundra #79
Сообщество Royal Quest
233 Сообщений
Цитата Autodestruction ()
На какой отметке перестать качать попадание?

Вообще не качать. Обратись к Румбольду (он на энигме под ником Азербайджанец вроде), он скажет точно. Но если мн не изменяет память, у него чот около 40-45. И этого более, чем хватает

КарточныйБарон #80
Модераторы
636 Сообщений
Цитата DancingTundra ()
Но если мн не изменяет память, у него чот около 40-45
У меня Попадание=0 smile Но мне это не мешает попадать по монстрам менталкой с шансом 75-80%  happy

*Скрытно крОдеться к свите Кумыса*
*Достаёт окровавленный нож*

DancingTundra #81
Сообщество Royal Quest
233 Сообщений
Цитата КарточныйБарон ()
У меня Попадание=0

Ну у меня на чк 60 и этого выше крыши. При том, что у меня нет ультимативных контроле а-ля метеор и лёд волша smile

Поэтому, имхо, дд волшу вообще надо сделать крит такой, чтоб устраивал (65-70) и забыть про удачу

Autodestruction #82
Пользователи
6 Сообщений
Дд волшебник с косой,какие плюсы,минусы и подводные?)

Foul #83
Сообщество Royal Quest
26 Сообщений
Цитата Autodestruction ()
Дд волшебник с косой,какие плюсы,минусы и подводные?)
Плюсы: Враги будут потихоньку умирать от смеха
Минусы: Это ДД волшебник, так ещё и без орба.

Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва

Сообщество Royal Quest » Классы » Маги » Волшебник » Волшебник: Общее обсуждение.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: