• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Куратор темы: Тэйм  
Сообщество Royal Quest » Общий раздел » Дневники игроков » Дневник самой слабой (Здесь что-то пишется про самую слабую волшебницу Аню (Тэйм))
Дневник самой слабой
Алонсо #376
Администраторы
504 Сообщений
Иванову устное за превышение полномочий.
Смертоносцу день за то, что повёлся на провокацию неадеквата.
Дивергенту перманент. 

Я и Рино платим свои личные деньги за то, что бы тут не было рекламы и за красивый адрес.
И я не собираюсь разгребать говно за теми, кого даже не знаю.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #377
Сообщество Royal Quest
342 Сообщений
Алонсо проснулся утром, заварил кофе, надкусил круассан. Через какое-то время решили зайти на форум, а там:

КарточныйБарон #378
Модераторы
636 Сообщений
Цитата Blast ()
Алонсо проснулся утром, заварил кофе, надкусил круассан. Через какое-то время решили зайти на форум, а там:

И перекусил шею всем smile

*Скрытно крОдеться к свите Кумыса*
*Достаёт окровавленный нож*

DancingTundra #379
Сообщество Royal Quest
233 Сообщений
Туда их smile

А если серьёзно, иногда модерации все же не хватает. Если уж форум не деградирует по юзверям, в растёт, конфликты будут.

Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Тэйм Куратор темы #380
Сообщество Royal Quest
246 Сообщений
Про модерацию согласна. Да, в начале казалось, что это просто какой-то дурачок, которого следует игнорить, но тот пожар лучше было бы потушить заранее.

По вопросам замков скорее согласна с мнением Хави, чем с Севеном. Не было бы цели захватить 3 сервера - так активно бы не разрастались. По поводу остального не соглашусь, конечно, но эта мысль имеет право на существование.

Сомневаюсь, что разговор с Гесс поможет мне избавиться от дедо-фобии. Скорее, просто снизит градус токсичности, от которого я и сама устала, и, возможно, поможет найти какой-нибудь компромисс.

Самая слабая на форуме. Ненавижу дедов, играю волнообразно.

Rino #381
Администраторы
236 Сообщений
Поговорить про необходимость модераторов и поиск добровольцев можно в специальной теме.
Дневники не про это.

Тэйм Куратор темы #382
Сообщество Royal Quest
246 Сообщений
Насколько же сейчас заболочен сервер, что даже не хочется играть в любимое ПвП... В заболачивании тоже надо знать меру, а то остаток народа только и будет, что ненавидеть это болото.

Wampussik #383
Сообщество Royal Quest
90 Сообщений
Ну как говорится кого волнует чужое горе. У челов свои друзья в ги и за пределами, а на мнение каких-то подпивасов рандомных, которые злятся на вас, нет смысла внимание обращать ж

Kaboom #384
Сообщество Royal Quest
406 Сообщений
Цитата Тэйм ()
ненавидеть
Я так не думаю. Гранас как пример.
За пределами инсайдов больше людей их любит, уважает, подсасывает и т.д. ради каких-то там связей, друзьяшек и т.д.
Понимают, что с ними лучше дружить, чем воевать.

КарточныйБарон #385
Модераторы
636 Сообщений
Цитата Kaboom ()
Понимают, что с ними лучше дружить, чем воевать.

В этом и беда! Разработчики вайпнули конкурентоспособность на корню. Друзяшки должны быть под одним тагом, а не по всем гильдиям и потом бояться лишний раз чихнуть что бы твои "друзья" не стали таргетом где нибудь на Денгуре...Были случаи и на моей памяти, люди просто отказывались приходить на вары и бить таргет потому что там есть его друзяшки -.-

*Скрытно крОдеться к свите Кумыса*
*Достаёт окровавленный нож*

Сообщение отредактировал КарточныйБарон - Пн, 08.08.2022, 11:57

Алонсо #386
Администраторы
504 Сообщений
Цитата КарточныйБарон ()
Были случаи и на моей памяти, люди просто отказывались приходить на вары и бить таргет потому что там есть его друзяшки -.-

Призывайте Морру, этот мир не заслуживает жизни.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм Куратор темы #387
Сообщество Royal Quest
246 Сообщений
Знакомьтесь, это та, кто второй год подряд пропускает весь ивент и в панике пытается собрать что-либо smile

HomeJam #388
Сообщество Royal Quest
233 Сообщений

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Сообщество Royal Quest » Общий раздел » Дневники игроков » Дневник самой слабой (Здесь что-то пишется про самую слабую волшебницу Аню (Тэйм))
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: