• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Куратор темы: Алонсо  
Форум Royal Quest » Общий раздел » Дневники игроков » Записки старого стрелка (или тараканы просят слова)
Записки старого стрелка
Kaboom #136
Сообщество Royal Quest
455 Сообщений
С днём рождения!  holiday

HomeJam #137
Сообщество Royal Quest
249 Сообщений
С Днём рождения! 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #138
#ХочуДомой
Модераторы
655 Сообщений
С днём рождения! :э

Служу Элении во благо великой обновы!

Алонсо Куратор темы #139
Уехал в Африку
Администраторы
594 Сообщений
Большое спасибо за поздравления.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо Куратор темы #140
Уехал в Африку
Администраторы
594 Сообщений

I have a dream...
Недообновление снова всколыхнуло наше болотце. И, естественно, меня тоже.   
Снова мысли всякие в голове. Желание точнуть-попечатать возникло. "Suit up!"- как говорил Барни Стинсон.
Но критиканская часть сознания говорит, что это всё фигня. И ничего не поменяется для тех, кто не в зерге. Ну, может, рунки подешевеют. И ещё всякое. 

А если ввести не одну локацию, а штук 5-6? 
Ну, такой Север 2.0, который назовём "Подземелья и драконы чёрные алхимики".
МегаАдамант. Сеть пещер.
Мне нравились лоусеки в Еве, красные зоны в Альбионе и абисс в Аионе. И ещё множество подобных локаций. Где-то их больше, где-то меньше...
Но мне всегда не хватало их в нашей Роялочке.
Да, это потребует определённых усилий от геймдизайнеров, что бы не обесценить старые локи и фарм на них, и при этом, сделать новые локации достаточно актуальными, что бы они не пустовали.
Но ведь, согласитесь, было бы неплохо иметь такие локации. Тем более, что есть у нас такие кластеры, Кукольник и Пирамида вполне себе живут (вот только фарм там, так себе, как был, так и остался).
В общем, есть у меня мечта...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Zmistic #141
Сообщество Royal Quest
71 Сообщений
Цитата Алонсо ()
Недообновление снова всколыхнуло наше болотце. И, естественно, меня тоже.   Снова мысли всякие в голове. Желание точнуть-попечатать возникло. "Suit up!"- как говорил Барни Стинсон.
Но критиканская часть сознания говорит, что это всё фигня. И ничего не поменяется для тех, кто не в зерге. Ну, может, рунки подешевеют. И ещё всякое. 

А если ввести не одну локацию, а штук 5-6? 
Ну, такой Север 2.0, который назовём "Подземелья и драконы чёрные алхимики".
МегаАдамант. Сеть пещер.
Мне нравились лоусеки в Еве, красные зоны в Альбионе и абисс в Аионе. И ещё множество подобных локаций. Где-то их больше, где-то меньше...
Но мне всегда не хватало их в нашей Роялочке.
Да, это потребует определённых усилий от геймдизайнеров, что бы не обесценить старые локи и фарм на них, и при этом, сделать новые локации достаточно актуальными, что бы они не пустовали.
Но ведь, согласитесь, было бы неплохо иметь такие локации. Тем более, что есть у нас такие кластеры, Кукольник и Пирамида вполне себе живут (вот только фарм там, так себе, как был, так и остался).
В общем, есть у меня мечта...
Нужно самим собираться в зерги. С хорошими правилами, блекджеками и куртизанками.

СинийРассвет.
Бесполезный дуэльный крест в фуллмасспвп билде.

Алонсо Куратор темы #142
Уехал в Африку
Администраторы
594 Сообщений
Цитата Zmistic ()
Нужно самим собираться в зерги.
В роялке не интересно в зерге быть.
Я был, я знаю.

Zmistic #143
Сообщество Royal Quest
71 Сообщений
Цитата Алонсо ()
В роялке не интересно в зерге быть.Я был, я знаю.
Все от условий зависит, зерги бывают разные(но не в роялке, все как одно выбор наверное прст скудный).

СинийРассвет.
Бесполезный дуэльный крест в фуллмасспвп билде.

Тэйм #144
Наелась и сплю.
Сообщество Royal Quest
286 Сообщений
Цитата Zmistic ()
Все от условий зависит, зерги бывают разные(но не в роялке, все как одно выбор наверное прст скудный).
Все еще в дедах сидишь?

Аыа.

Kaboom #145
Сообщество Royal Quest
455 Сообщений
Цитата Тэйм ()
Все еще в дедах сидишь?
Это вопрос-ловушка.
В ответ на "Да" она тебя покусает. В ответ на "Нет" она сочтёт это как "Да" и всё равно покусает!

Форум Royal Quest » Общий раздел » Дневники игроков » Записки старого стрелка (или тараканы просят слова)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: