Гори, гори ясно
avatar_Шадман

Гори, гори ясно

Тема создана Шадман, 12 июля 2023, 15:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

74 ответов в этой теме

Шадман

Такой жары не случалось в мире Ауры несколько сотен лет. Пока жители королевства пытаются с ней бороться, герои прослышали о легендарной ауре, которая позволяет контролировать жар и огонь. Сила этой ауры зависит от силы пламени души. Тех, кто получит самую мощную по пальцам пересчитать. Герои, а вы готовы ступить на путь огня и славы?



Даты проведения: с 12.07 по 19.07

Обсуждаем
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Makaka #1

какая-то дичь, украшения за гранью разумного

Шадман #2

Радует, что украшение действует только 1 недельку во время ивента. Это радует. 

Что ещё заметил, так это то, что украшение 5 lvl получит 15 игрков с Гранаса, 10 с Энигмы и 5 с Верона Логруса (смотреть в самом низу пикрил). К чему эта дискредитация по серверам?
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Шадман #3

Черничное мороженное +20% к скорости... Это ж сколько скорости можно развить со всеми бафами и плюшками 
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #4

Ивентовые вещи на время действия ивента?
Ниплоха, ниплоха...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #5

Челы прочитали отзывы про резист от огня на украшении и заменили на % атаки?) Омегалул
Не, конечно, сейчас кто-то скажет типа да ладно, норм, украшения не имба, работают же онли во время ивента. Но вот у меня вопрос: а нахрена это вводить вообще тогда? Я просто не понимаю, Леста прям максимально стремится вводить бессмысленное говно. Оно просто не нужно. Вот ввели эликсиры недавние. Вот они вроде сбивают эффект дефолтных эликов, вот вроде и статы на них не прям имба, да только вопрос: нахрен они надо? Просто лишние статы в игре, где и так статов дохрена. Просто чтобы кто-то задонатил. Просто чтобы расходки было ещё больше. И вот опять: украшения-лютая имба на неделю и самое обыкновенное говно во всё остальное время. Зачем? Какие проблемы это решает? Кому это нужно?
Мороженое на +20% мса и 18 удачи. Ну вообще сумасшедшие, я не знаю.
Вне ивента +25 уворота на 30 сек. Вот вроде и какая разница, 30 сек всего лишь. Но я не понимаю: зачем?! Вот нахрена вы это добавляете?

Шадман #6

Цитата: Smertonosets от 12 июля 2023, 16:10Вне ивента +25 уворота на 30 сек
Первые 30 сек на арене можно жить 
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Шадман #7

Чот малиновое мороженое, которое восстанавливает 10% здоровья, маны и энергии выглядит убого на фоне других
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #8

Цитата: Smertonosets от 12 июля 2023, 16:10Но вот у меня вопрос: а нахрена это вводить вообще тогда? ...
Зачем? Какие проблемы это решает? Кому это нужно?
Что бы норот собирал и радовался.
А собирать будут.
В подобных играх, игроки постоянно собирают всякую хрень. Просто потому, что делать больше нечего, а игра уже такое хобби постоянное, что куда деваться.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BeltarTheLion #9

"И конкурсы интересные".
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Makaka #10

А может быть в названии ивента намекается о горении пердаков играющих? 

Алонсо #11

Цитата: Makaka от 12 июля 2023, 17:21А может быть в названии ивента намекается о горении пердаков играющих?
  Это бы всё объяснило.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #12

Чот ивент какой-то странный.
Видимо я не являюсь ца новых разрабочей.
Можно обратно в спячку лет на несколько.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #13

Ну вот, шо то новое, а мая не дома до августа... Пичаль. 

Blast #14

Цитата: Smertonosets от 12 июля 2023, 16:10Не, конечно, сейчас кто-то скажет типа да ладно, норм, украшения не имба, работают же онли во время ивента. Но вот у меня вопрос: а нахрена это вводить вообще тогда?
Есть ощущение что украшение 5 уровня, которое получат 15 10 5 игроков будет с бафами всё время)