Бунт против Kymiko
avatar_КарточныйБарон

Бунт против Kymiko

Тема создана КарточныйБарон, 01 августа 2022, 20:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

30 ответов в этой теме

КарточныйБарон

В чём соль? Собрать отряд самоубийц и вторгнутся на Гранас! Свержение власти конечно посредственно, но в ПвП нужно поиграть...Что думаете???
Служу Элении во благо великой обновы!

КарточныйБарон #1

Я лично готов переехать на Гранас за эпическим ПвП(прости Варя)
Служу Элении во благо великой обновы!

Тэйм #2

Алексей, выпей таблетки. На Гранасе сейчас ровно 0 человек готово драться против дедов.
Self-destroying behavior queen.

КарточныйБарон #3

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 20:42На Гранасе сейчас ровно 0 человек готово драться против дедов.
Так мы соберём Осталось выбрать Главу гильдии и набор попрёт. Я поговорю ещё с людьми с разных серверов, мб согласятся поучаствовать...хотя бы на месяца 2
Служу Элении во благо великой обновы!

Blast #4

Цитата: КарточныйБарон от 01 августа 2022, 20:44Так мы соберём Осталось выбрать Главу гильдии и набор попрёт. Я поговорю ещё с людьми с разных серверов, мб согласятся поучаствовать...хотя бы на месяца 2
Такие гильдии появляются каждый месяц, а потом также успешно распадаются. Без серьезного диктаторского подхода результата не будет

Тэйм #5

Видя, насколько печальным стал сервер после открытия очередного набора, поняла, что получится освободить Гранас только приездом целой крупной гильдии. Люди здесь полностью пассивны и ждут моментальной выгоды, а это явно не то, что требуется.
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #6


Цитироватьвыпей таблетки

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #7

Цитата: Blast от 01 августа 2022, 20:52Без серьезного диктаторского подхода результата не будет
Пошли, в главу гильдии поиграешь, а мы будем пиу-пиу делать с вжухами
Служу Элении во благо великой обновы!

Xavi #8

Да вы че такие наивные, в нынешней мете победить инсайдов получится только через внутренний конфликт а-ля неверморовский. Либо у тега, в который прогнутся под гма и пойдут минимум 2-3 сотни тел, готовых идти до конца. Как дети малые. Не вам нужно хотеть его свергнуть, а гмам топовых гильдий, которые понимают, что противостояние с инсайдами неибезжно, 3/3 слишком лакомая концовка существования в игре. Но увы, дружеские отношения и вражда всех тегов друг с другом к логическому финалу не приведёт. Пока челы не поймут какую опасность для топ ги всегда несёт сильнейший тег, и не поймут что враг моего врага мой друг, так и будет постепенная всепоглощающая мясорубка. Но, время всех научит и все расставит как надо)
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Алонсо #9

Цитата: КарточныйБарон от 01 августа 2022, 20:58Пошли, в главу гильдии поиграешь, а мы будем пиу-пиу делать с вжухами
Я к нему в гильдию не пойду. Он меня по фрагам на пебе обгоняет.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #10

Цитата: КарточныйБарон от 01 августа 2022, 20:58Пошли, в главу гильдии поиграешь, а мы будем пиу-пиу делать с вжухами
Не готов тратить силы, на менеджмент, ради мётвого проекта, чтобы доказать что-то

Blast #11

Цитата: Алонсо от 01 августа 2022, 21:05Я к нему в гильдию не пойду. Он меня по фрагам на пебе обгоняет.
Это было лет 10 назад, сейчас ПБ - это подземелье замка Инсайдов, где добывается ими же кровь

Алонсо #12

Цитата: Blast от 01 августа 2022, 21:09сейчас ПБ - это
какая-то мифическая хрень, на которую хрен же и попадёшь!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #13

Цитата: Алонсо от 01 августа 2022, 21:11какая-то мифическая хрень, на которую хрен же и попадёшь!
Попасть то можно, но правила игры отличаются от задуманных

Алонсо #14

Цитата: Blast от 01 августа 2022, 21:12Попасть то можно, но правила игры отличаются от задуманных
Ну есть такое, да. Переливы и прочее.   
Но я вот прям сейчас сижу и жду. 21мск, типа самый прайм 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.