Адрес форума
avatar_Rino

Адрес форума

Тема создана Rino, 16 мая 2022, 22:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

18 ответов в этой теме

Rino

Может нам переехать на какой-нибудь новый адрес?
Например, royalquest.[свободная_зона] или что-то менее привязанное к РК? Или не такое длинное?

Тэйм #1

Это платить за домен придется х)
Self-destroying behavior queen.

Rino #2

Цитата: Тэйм от 17 мая 2022, 09:14Это платить за домен придется х)
Я с вас копеечку требовать не буду. Просто хочется сделать максимально удобно.

Алонсо #3

С одной стороны, платить не очень хочется.
С другой, смысл этого форума как раз в том, что бы камуните, сложившемуся оеоло РК, было удобненько постить смищные картинки и флудить.
Надо подумать, короче говоря.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #4

Вообще, если взлетит, то готов вкинуться. Родная панелька "Последние сообщения" справа пробудила сентиментальность в моем чернокнижьем сердце...


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Rino #5

Цитата: DancingTundra от 17 мая 2022, 20:28Вообще, если взлетит, то готов вкинуться.
Вкидывать не надо, просто накидайте вариантов.
Меня жаба за пару сотен/тысяч в год не задушит.

Алонсо #6

Ну да, там деньги не великие.
Вполне осилить можно не напрягая бюджет.
Вопрос скорее в том, как обозваться.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #7

ну 
Цитата: Алонсо от 17 мая 2022, 23:09Вопрос скорее в том, как обозваться.
Gunman.net  

ps:


https://www.youtube.com/watch?v=H0PhgipKUpo

Алонсо #8

Цитата: Blast от 17 мая 2022, 23:19Gunman.net
  Что ж ты творишь-то, у меня второй час ночи, а я ржу в голос.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #9

Цитата: Алонсо от 17 мая 2022, 23:26Что ж ты творишь-то, у меня второй час ночи, а я ржу в голос.
Доброй ночи

Тэйм #10

Ну вообще, если все-таки есть такое огромное желание, то можно какой-нибудь royalquest.fun или что-то подобное. Хочется мнение других услышать еще)
Self-destroying behavior queen.

Rino #11

Цитата: Тэйм от 18 мая 2022, 19:57Ну вообще, если все-таки есть такое огромное желание
Желание не зарегистрировать домен, а сделать так, чтобы и старым и новым (наверное, если такие есть) игрокам было просто найти/вспомнить этот форум.
Цитата: Тэйм от 18 мая 2022, 19:57можно какой-нибудь royalquest.fun или что-то подобное.
Я смотрел что-то типа rq.*, но большинство доменов там премиум и цена от 7к рублей.
Есть, насколько я понял, свободный вариант rq.icu, но оно что-то совсем не запоминается.
Цитата: Тэйм от 18 мая 2022, 19:57Хочется мнение других услышать еще)
Да, ради этого тема и была создана.

Cabriolet #12

Ни на чём не настаиваю, просто для информации комьюнити.
plurality при вики тоже форум создал. Он сейчас совсем пустой (в смысле пользователей и сообщений), но разделы присутствуют. https://f.royalquest.info/
Почти как адрес вики, тлько "f." добавлено.

КарточныйБарон #13

Цитата: Cabriolet от 19 мая 2022, 10:55plurality при вики тоже форум создал.
Там нет раздела "Есть идея!" , а тут есть

Добавлено (19.05.2022, 11:10)
---------------------------------------------
И да, добро пожаловать :3

Служу Элении во благо великой обновы!

Cabriolet #14

Цитата: КарточныйБарон от 19 мая 2022, 11:10Там нет раздела "Есть идея!" , а тут есть smile
Ну, это легко исправить, надо только дать ему знать Но еще раз - я просто для информации. Преимущества того форума - домен и более мощный движок (smf). Но мне и тутошний пойдёт. Это в 1000 раз лучше официального непотребства, которое по недоразумению форумом называют.