Дневник Кабриолета
avatar_Cabriolet

Дневник Кабриолета

Тема создана Cabriolet, 25 августа 2022, 16:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

9 ответов в этой теме

Cabriolet

Решил дневничок создать. Что буду писать тут - сам не знаю. Но что-то буду.

Cabriolet #1

Ну и подумалось мне. Фармить мне как-то надоело. Время от времени фармлю, но без фанатизма. Хотя недавно вот цапу выбил. Уже вторую. Первая пошла сину, а вторая... Ну может рогу наконец сделаю. Так вот. Подумалось мне. А почему бы не попробовать на боссов походить? Только вот кем... Решил снипом. Он вроде как слабый класс. Для разминки попробую на простых. Крысу, энта. А дальше посмотрим. Снип у меня не очень. +9 рыж/фиол. Ружжо только +11 с рыжей убойностью. Но как-то случайно оказался рядом с энтом, причем не к самому началу попал, уже процентов 10 хп сняли. Ничего, сундук взял. В общем, попробую. Если потребуется, дальше подточу. А пока, чтоб совсем грустно не было, вот такую штуку сделал.

Пушку с кромсателями тоже решил сделать. Но что-то она никак на на +10, ни на рыж не делается.

Алонсо #2


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #3

Не знаю, кстати, почему снайперы такие непопулярные на боссах. Я давным-давно бегала на боссах именно со снипом (даже не форжем), и хоть тогда не было в моде делать целую фулку на одного дудэ, но процент забирания боссов был крайне высок. Понаделают себе синорогов...
Self-destroying behavior queen.

seven #4


Cabriolet #5

Спасибо Я собираюсь ходить без фанатизма. Будильник может и буду ставить, но только днём. Пока сижу без работы - могу себе позволить.

Первая попытка на энте - отрицательная. Без кромсов надеяться было не на что

И да, мою активность можно оценить по факту, что на энта только раз сходил

Cabriolet #6

 
ЦитироватьПонаделают себе синорогов...
 Ну син хороший у меня тоже есть. Если что - на него переключусь. Но пока снипом хочу попробовать.

seven #7

Днём тяжеловато будет в соло на энте, даже очень, но на крысе и элитках будет вполне хорошо. Хотя я не знаю какие у вас цели.

Cabriolet #8

А нет целей. Просто попробовать

Cabriolet #9

Попробовал несколько раз. Пока не получается. Немного приторможу, пока пушку с кромсами не сделаю.