Пользовательское соглашение
avatar_КарточныйБарон

Пользовательское соглашение

Тема создана КарточныйБарон, 28 августа 2022, 15:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

10 ответов в этой теме

КарточныйБарон

Официальное Пользовательское соглашение игры Royal Quest

Спойлер




























Служу Элении во благо великой обновы!

КарточныйБарон #1

Мне кажется, раньше было меньше строчек в соглашении
Служу Элении во благо великой обновы!

Texnik #2

Поменяли наконец компанию на Fulqrim Publishing Ltg.

Цитата: КарточныйБарон от 28 августа 2022, 15:26Мне кажется, раньше было меньше строчек в соглашении
Есть пункт 3.7 - уведомления были? Нет, значит ничего не меняли.

Цитировать3.9. "о таком приостановлении не менее, чем за 1 (один) день до начала приостановления"
Ага конечно, залазим на форум и бац - https://u.to/D8ZGHA

Цитировать2022-08-21 04:31:31
Технические работы 21 августа
Цитировать4.4 Не использовать предоставляемый Администратором доступ к Игре и Услуги в коммерческих целях.
Передаю привет тем, которых мы и так знаем, даже в отпуск уходят, а также ютуберам.

Цитировать4.5 Не нарушать права интеллектуальной собственности Администратора (бла-бла...), Пользователь не имеет права копировать, (ещё бла-бла...), находящиеся на Сайте, без письменного согласия Администратора....
Т.е. те кто сейчас на текущем форуме (в том числе и я), создаёт темы под копирку новостей из официального сайта или ответов - нас в бан?)

Фул пункты 7, это без комментариев, и также передаю привет всем кто хочет и пишет, что "АДМИНЫ должны обязательно компенсировать падение серверов" - пункт 7.8.

Цитировать10.3 Администратор настоящим уведомляет о том, что ни Игра, ни какая-либо из её составляющих частей, не является игрой, лотереей, пари
Без комментариев, я не читал ГК РФ и Федеральный закон "О лотереях", но коробки и прочее активности в ВК/Дискорде, говорят об обратном.

Фул пункты 11 это такая защита на пункт 3.9 и прочих, не мы забыли положили на это болт, а форс мажорная ситуация.

Правил нет, поэтому банят и не банят как хотят, ибо есть пункт 2.5.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Xavi #3

Скопировал с оф сайта инфу о мистерии и кинул в беседу ги - улетел в бан перманентно.
Цитата: Texnik от 28 августа 2022, 21:35Т.е. те кто сейчас на текущем форуме (в том числе и я), создаёт темы под копирку новостей из официального сайта или ответов - нас в бан?)
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Kaboom #4

Правила дырявые. Творец правосудия(админы, модераторы) должен сам додумывать правила   
И у каждого своя фантазия.  От туда и странности

КарточныйБарон #5

Цитата: Texnik от 28 августа 2022, 21:35Т.е. те кто сейчас на текущем форуме (в том числе и я), создаёт темы под копирку новостей из официального сайта или ответов - нас в бан?)
Абсолютно верно! Нужно бумажную расписку брать о том, что нам можно выкладывать новости и прочее на этом форуме и в группе в ВК, а иначе приостановят наше пользование аккаунтами на 5+ лет
Да и стримерам в правилах должно доставаться не хило, но....
Я помню делал скриншоты соглашения давно и скриншотов было около 17, а тут 24+
Служу Элении во благо великой обновы!

Kaboom #6

Цитата: КарточныйБарон от 29 августа 2022, 01:13Абсолютно верно! Нужно бумажную расписку брать о том, что нам можно выкладывать новости и прочее на этом форуме и в группе в ВК, а иначе приостановят наше пользование аккаунтами на 5+ лет
У меня есть сервер в discord с подпиской на новости Royal Quest. Сколько там разбан стоит нынче? 

Алонсо #7

Ну и не надо копировать.
Надо пересказывать своими словами.
Изложения в школе не писали ни разу, что ли?!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #8

Цитата: Алонсо от 29 августа 2022, 06:35Ну и не надо копировать.
Надо пересказывать своими словами.
Изложения в школе не писали ни разу, что ли?!
Можно обойти этот запрет законным способом, просто взять и изменить 50% текста
Служу Элении во благо великой обновы!

Blast #9

Полистал пользовательское соглашение и не нашел пунктов о киллстиле и спаме умениями. А где они?

Талестра #10

Цитата: Blast от 05 мая 2023, 16:46Полистал пользовательское соглашение и не нашел пунктов о киллстиле и спаме умениями. А где они?
В правилах игры)
https://royalquest.com/ru/agreements/Royal_Quest

пункты 3.5 и 3.6