Русофобы в русской игре
avatar_PagonshikAslov

Русофобы в русской игре

Тема создана PagonshikAslov, 02 сентября 2022, 20:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4 ответов в этой теме

PagonshikAslov

В общем жители Гранаса, я думаю знают гильдию Грузия, в которой состоят русофобные черти, мамко и дедо любы, а так же прочий рассисткий биомусор. Я думаю что такое поведение  в отношение к русскому народу, которому грузины много чем обязаны, не красит представителей данной гильдии. Периодически в чате они херососят русских, выкрикивают лозунги призывающие к насилию и тд. Войны Гранаса у вас есть честь или вы позволите гостям в нашей игре вести себя подобным образом? Я призываю все гильдии кинуть вар этим грязным рассистам. Начало уже положено Гильдия Банни Киллерс уже прокинула им вар и режет их по всем локациях. Так же я думаю, что не стоит даже упоминать о том, что представителей Грузии, нужно моментально кикать со всех данжей, это должно делаться по умолчанию.

seven #1

Братан4ик, тут не твоя личная армия, попустись и напиши в ТП.

PagonshikAslov #2

ТП бесполезное, тут воззвание к национальному самосознанию и гордости

Wampussik #3

В общем жители Гранаса, я думаю знают гильдию Банни Киллерс, в которой состоят грузофобные черти, мамко и дедо любы, а так же прочий рассисткий биомусор. Я думаю что такое поведение  в отношение к грузинскому народу, которому русские много чем обязаны, не красит представителей данной гильдии. Периодически в чате они херососят грузинов, выкрикивают лозунги призывающие к насилию и тд. Войны Гранаса у вас есть честь или вы позволите гостям в нашей игре вести себя подобным образом? Я призываю все гильдии кинуть вар этим грязным рассистам. Начало уже положено Гильдия Грузия уже прокинула им вар и режет их по всем локациях. Так же я думаю, что не стоит даже упоминать о том, что представителей Банни Киллерс, нужно моментально кикать со всех данжей, это должно делаться по умолчанию.

Алонсо #4

Во-первых, расистский с одной "с".
Во-вторых, вижу тут какой-то харам, а кто допускает харам, тому не бывать в компании сорока девственных дев!

А посему, тема закрывается и остаётся как напоминание, что мы тут не любим разжигания.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.