Карточный Альбом Барона
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

351 ответов в этой теме

КарточныйБарон

Ну вот и чистый лист...Снимать скриншоты на аватарки очень сложно, словить нужный тебе момент не всегда получается и приходится по нескольку раз выжимать нужный тебе скилл...Оказывается у ассасинов есть прорисованные модельки бомб, но из-за быстрой анимации их практически не видно
Служу Элении во благо великой обновы!

Kaboom #1

С помощью какого чита это делается? Где купить? Сколько стоит?

КарточныйБарон #2

Цитата: Kaboom от 19 мая 2022, 11:07С помощью какого чита это делается? Где купить? Сколько стоит?
У тебя столько денег нет
Служу Элении во благо великой обновы!

Kaboom #3

Цитата: КарточныйБарон от 19 мая 2022, 11:25У тебя столько денег нет
Ну если даже у тебя хватило, то у меня тем более хватит 

КарточныйБарон #4

Я тут вспомнил что у меня оказывается есть видео на моём ютуб канале и по прежнему по просмотрам лидирует Кумикошка

Добавлено (24.05.2022, 12:24)
---------------------------------------------
Кста, я могу поработать над рекламой данного форума в игре, но...вместе с игроками перекачуют и токсики со спамерами, а ещё укра/путинские боты, которые устроят тут бойню между собой, а нам это надо?)
P.s. чур меня не брать в качестве модератора
Служу Элении во благо великой обновы!

Алонсо #5

Самые токсики уже тут.
А за харамные темы банить дело богоугодное, благо, раздать маузеры ветеранам флуда дело не долгое.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #6

Цитата: Алонсо от 24 мая 2022, 14:49Самые токсики уже тут.
Тогда: "Миссию по набору людей на форум я объявляю открытой"
Служу Элении во благо великой обновы!

Blast #7

Цитата: КарточныйБарон от 18 мая 2022, 12:55Снимать скриншоты на аватарки очень сложно, словить нужный тебе момент не всегда получается и приходится по нескольку раз выжимать нужный тебе скилл
Записывай ролик и в видеоредакторе  мотай по фреймам. Таким образом можно выбрать любой момент для скрина.

КарточныйБарон #8

Цитата: Blast от 24 мая 2022, 16:16аписывай ролик и в видеоредакторе  мотай по фреймам.
Попробую

Добавлено (24.05.2022, 17:34)
---------------------------------------------
Я вроде бы когда то так делал, но мне качество скриншотов видимо не понравилось будем тестить кароч.

Служу Элении во благо великой обновы!

Blast #9

Цитата: КарточныйБарон от 24 мая 2022, 17:33Я вроде бы когда то так делал, но мне качество скриншотов видимо не понравилось будем тестить кароч.
Я через Ae делаю. Выставляю макс качество и всё выглядит супер.

КарточныйБарон #10

Я вот что думаю...У меня есть несколько наработок внутриигровых ивентов и один из них уже пора юзать, но монеток не хватает. Я буду ходить на 4/8 и буду добывать золотишко на это вот всё, но один я буду долго собирать...

Добавлено (03.06.2022, 15:23)
---------------------------------------------
В рассписании:
-Прокачка персонажа за определённое время
-Прятки
-Охота на монстров через звёздные врата
-Викторина
-Конкурс скриншотов
-Уникальный ивент "Дуэль"

Если хотите узнать о каком либо режиме подробнее, то пишите...

Добавлено (03.06.2022, 15:24)
---------------------------------------------
Попутно можно рекламировать форум наш
Оформление тем будет на высшем уровне, а с вас онлайн

Добавлено (03.06.2022, 15:57)
---------------------------------------------
Я предлагал Инклазарии что бы меня допустили до организации сие ивентов, но она сказала что пока это не требуется и если что, то готова меня привлечь если понадобится
Служу Элении во благо великой обновы!

Kaboom #11

Ивенты качественные и интересные. Главное, весёлые! Мне понравился прошлый, с викториной, хоть и сильно не побеждал там =(
1 или 2 раза. Мегамозг   
Зато я заставил многих раздеца!

КарточныйБарон #12

Служу Элении во благо великой обновы!

КарточныйБарон #13

Решил зайти в игру, чуток побаловаться




Лучше конечно продавать альбомы нежели их вскрывать...
Служу Элении во благо великой обновы!

Cabriolet #14

По разному бывает. Я вот после майского ивента в первый день три альбома открыл, получил тролля (обычного, который в пузо), мумию и матёрого. А на следующий день был сплошной мусор.