Продаю людей, банани. Шучу!)
avatar_Drakonb

Продаю людей, банани. Шучу!)

Тема создана Drakonb, 15 ноября 2022, 17:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

2 ответов в этой теме

Drakonb

Подскажите, как торговать? вот я зачем-то начал играть на энигме, уже достиг определенных успехов и уходить не хочу. Но не могу не заметить, что народу немного не хватает. Качающихся людей, мне кажется, только я. Ну и пара чьих-то твинков.

Так ближе к делу: у меня есть 2 карты пустынного краба, карта пожирателя яда, карта ройлера. На ауке цена у них относительно приятная. Но я не уверен, что готов ждать вечность, прежде чем их купят по этой цене. Например, 2.9кк за пустынного краба, 3.9 за пожирателя.

Научите молодого, какую цену поставить на них?

Или их может будет выгоднее самому сдавать на знаки?
И если я когда-нибудь решу перенести перса на гранас, перенесётся ли весь инветарь и склад? А с гильдией что станет? А если я в ней один?

Алонсо #1

Пока ты в гильдии, переехать не получится.
Почто тоже, емнип, должна быть пустая.
Склад (кроме окна склада аккаунта) и рюкзак переезжают с тобой.

Про торговлю, всё печально и вещи могут продаваться месяцами.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Zmistic #2

Цитата: Drakonb от 15 ноября 2022, 17:43Подскажите, как торговать? вот я зачем-то начал играть на энигме, уже достиг определенных успехов и уходить не хочу. Но не могу не заметить, что народу немного не хватает. Качающихся людей, мне кажется, только я. Ну и пара чьих-то твинков.
Так сейчас не только на энигме, те кто приходит в игру одни вынуждены немного пострадывать и играть на своем интересе, до того момента как не найдут свою гильдию\компанию. Прост сейчас процесс прокачки прост, и обычно больше времени уходит уже на капе на одевание своего персонажа)
Цитата: Drakonb от 15 ноября 2022, 17:43Так ближе к делу: у меня есть 2 карты пустынного краба, карта пожирателя яда, карта ройлера. На ауке цена у них относительно приятная. Но я не уверен, что готов ждать вечность, прежде чем их купят по этой цене. Например, 2.9кк за пустынного краба, 3.9 за пожирателя.
Можно продать на лом по цене знаков если голд тебе нужен. Кол-во знаков можешь найти в базе или посмотреть у нпса. На ауке соответственно есть смысл продавать карты  имеющие ценность:
Минотавры, мумии, анубисы почти всегда в ходу. Можешь смело почекав аук ставить их на 1 монетку дешевле или по цене предыдущего слота. Если сдавать самому то можно оборачивать их в карточные альбомы, и продавать их. Из тех карт что есть у тебя пожиратель яда используется > можно продать через аук его.
Также можешь используя торговый чат продавать на руки.(Обычно делая скидку 5+% т.к отсутствует комиссия рынка).
Надо понимать что цены так или иначе плавают, но если у тебя нет цели спекулировать просто ставишь на монету дешевле того что есть и ждешь когда продастся. В большинстве случаев новичку этого хватит. Также нужно понимать что если ты недавно играешь то возможно ломовые карты стоит сохранить ради того чтобы позже купить себе према(за лом с карт можно покупать если не донатишь). Лучше кнешн накопить на полгода голдой(порядка 50кк голды), но это уже на капе. а до этого с премом сложноватенько и можно пользоваться ломом с карт.
Цитата: Drakonb от 15 ноября 2022, 17:43Или их может будет выгоднее самому сдавать на знаки?И если я когда-нибудь решу перенести перса на гранас, перенесётся ли весь инветарь и склад? А с гильдией что станет? А если я в ней один?
ответ выше.
Меня больше нет.