О Royal Quest
avatar_Apuox

О Royal Quest

Тема создана Apuox, 18 ноября 2022, 12:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

11 ответов в этой теме

Apuox

Команды проекта:

Фабрика Онлайн

Apuox #1



https://www.youtube.com/watch?v=FtrdC1lM6ic


ЗБТ  анонс 22 октября 2010
ОБТ : 10 апреля 2012
Релиз : 2016

История Royal Quest началась в далеком 2009 году,когда компания Katauri Interactive начала разработку новой игры,при этом беря за фундамент наработки с игры Ragnarok.

В Октябре 2010 команда заявила о закрытом бета-тестировании.

Открытое бета тестирование началось в апреле 2012 года.Тогда же за развитие проекта принялась Фабрика Онлайн и довольно успешно:множество обновлений,отличная коммуникация с игроками,за которую отвечала комьюнити менеджер Инфанта Эслин.

В 2015 Фабрика Онлайн уходит и ее место занимает 1С Games:в это время открыты новые северные локации и уровень персонажа подрос с 60 до 65.Игровая команда  усиленно занималась балансом игровых классов,но не успела закончить задуманное.За коммуникацию на игровом форуме тогда  отвечала Ресква и была очень активна и доброжелательна.

В сентябре 2018 года выходит последнее значимое обновление Недра Севера,после чего проект замирает и его развитие постепенно  завершается.

В июне 2022 года Royal Quest покупает компания Tencent ,в следствие чего происходит ребрендинг и появляется новая команда проекта Fulqrum Games.Новая команда создает новый лаунчер игры и игровой форум,в котором настолько мало функциональности,что игроки не желая общаться на тусклом фоне белого на черном,создают свое сообщество и форум,близок к оригиналу старого.
Развитием проекта новая компания абсолютно не занимается,случаются частые технические сбои,коммуникация с игроками почти отсутствует.Время технических работ перенесено в выходные.Это были самые мрачные времена для Royal Quest.

В начале апреля 2023 ,в канун 11 летия игры ,проект переходит к новому владельцу: Lesta Games покупает право на разработку и издательство.В первые же дни компания заявляеет о своих планах:повышение максимального уровня,новую игровую механику,частые игровые события,новую сюжетную линию и новые игровые классы.

Apuox #2

нужна помощь в поиске инфо о разрабах Katauri

+даты обновлений

? .02.2013  0.4.1

Cabriolet #3

Даты обновлений есть в вики: Обновления

Вот только я не понимаю, зачем все это.

Apuox #4

я хочу собрать всю информацию в одном месте:

кто и что разработал,когда и как

команда разр

какие были наработки
что получилось,что нет

это все будет аккуратно сложено по спойлерам


Apuox #6

Цитата: Cabriolet от 18 ноября 2022, 19:11есть в вики:
 там обновления с 14 года,то есть не все

Cabriolet #7

Ну что есть. Я в игру пришёл позже.

Что ты хочешь всё собрать в одном месте - я понял. Не понял только, зачем.

Apuox #8

Отправил приглашение посетить наш фан форум Александру Зебергу aka Zakker

aboba #9

была на старом форуме какая-то тема(дневники разрабов, что ли). они там сами о себе кратко рассказывали.
по чьей-то ссылке забрел в ту тему где-то года полтора назад.

DancingTundra #10

Ну да, была. Вот она.
И там же обновления, там же остальные дневники. Единственное, конечно, что инфу вытаскивать неудобно, но что поделать.

*Не хотел писать сюда ничего, чтобы флуда в полезной теме не создавать, но раз уж пишу, то есть просьба сделать либо интервал шрифта побольше, либо шрифт читабельным. Щас он совсем грустный. Выглядит малочитабельно.



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Apuox #11

Шапка темы исправлена и переработана.