в ожидании Королевы крыс
avatar_partykoshka

в ожидании Королевы крыс

Тема создана partykoshka, 29 декабря 2022, 20:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

47 ответов в этой теме

partykoshka

Цвет настроения: караулить главную мышЬ

Добавлено (29.12.2022, 20:51)
---------------------------------------------
Шел час, как мы ждем МышЬ.
Возможно, мы не знаем механику... Но квест-то выполнить охота.
Может кто сведущий расскажет нам секрет респавна? Вика говорит 2ч5мин, мы рассредоточились по 3 этажу и караулим.
В сумках пошли вторые стреки крыиных хвостов... Лут на 20+ шмотки.
А мыши нет и нет...

Добавлено (29.12.2022, 21:10)
---------------------------------------------
Продолжаю хронику томительного ожидания.
Я выбрала удобную наблюдательную позицию, и, аки Соколиный глаз, высматриваю столь желанного моба. Параллельно подслушиваю новеллу у Куплинова, пью остывший кофе.
Место в сумке под шмот стремительно заканчиваются. Да и вообще рюкзачок у меня не резиновый, не расширенный, поэтому весь лут я игнорирую.
Кажется, это самый бесполезный час (или полтора, я сбилась со счета) в моей жизни.
Обидно будет, если случится две вещи:
1) крыса нас ваншотнет
2) мы ее так и не дождемся

Я уже не говорю про то, что кто-то из high lvl может ее у нас стильнуть.
А еще не хочу, чтобы она появилась на моем споте. Стремно как-то. Я маленький почти бесхребетный волш через инту и ловкость, и вся моя живучесть - заслуга тиммейтов креста и ТР'а. И самохилки конечно же.

Добавлено (29.12.2022, 21:50)
---------------------------------------------
отчитываюсь: квест успешно закрыт, мы подкрались к мышЕ со спины.

Добавлено (29.12.2022, 21:52)
---------------------------------------------
Однако закрытие квеста не говорит о том, что дневник на этом окончен.
Отнюдь.
Это был только повод начать вести бурную писательскую деятельность о наших приключениях.


Kaboom #1

Роман вышел короткий, но сюжет мне понравился.

partykoshka #2

Обещаюсь вещать и дальше, вряд ли Мыша останется единственной главой XD

partykoshka #3

Феномен Занки довольно интересный, конечно. 
Открываем сезон охоты на Пружинки. 
И да прибудет с нами удача на лут

partykoshka #4

Тем временем мы добрались до 52лвл, живые местами (боюсь считать, сколько цветов Эльтана мы использовали) 

Поражаюсь тому, как во время ивента сломалась экономика и аук в целом. Но вроде я нашла свою золотую жилу и теперь почти не бедствую. Кроме тех случаев, когда мне нужно наложить печать... Это какая-то отдельная боль, мучительно дорогая. 
Из впечатлений: последний рывок и вот он - кап лвл, но... Мой опыт подсказывает, что это вообще не так. 52лвл за 175,8ч. Умножай на два и будет нам 65. 

Между фармом и спорами о том, насколько рационально водить парик, играю в симс. У меня сгорела внучка ГГ, пытаясь постирать свои вещи, и я хихикаю, что это просто большая аллюзия на мою жизнь в первые годы самостоятельности.

partykoshka #5

А, еще я хотела расписать историю о том, как у нас появилась поговорка про "шашлычная за углом" и "гуляй в мангал".ж
В следующий раз, когда об этом вспомню. 
~
Получили квест на Архона, механика как с Мышкой. В общем, coming soon летопись про отлов павука.

partykoshka #6

Хочу затащить наше пати в ги, но есть ряд проблем.
Первая: мы недостаточно высокого уровня.
Вторая: я не понимаю механику, как искать ги.
Третья: крест опытный ГЛ.

Посему, наверно, хочу кинуть клич в Ги.
Нас трое, мы лютые фармеры, и нам еще не надоело играть:)

А еще вопрос: что за хайлвл развлечения нас ждут?

p.s. хихикаем с титула

partykoshka #7

Ух ты! Мы живем в Грузии, и знаете что?! Нам тут снега навалило так, что чуть не навернулась с крыльца. Скользко и от удивления. 
Машину замело, и на ней нарисовали сердечки. Думаю, это лайки моей малышке. 
А вообще, я уже несколько дней пытаюсь доехать до мойки, но, видимо, уже не обязательно...

partykoshka #8

Отхватила кольца огня на ауке меньше, чем за лям. 
отдельно буду ловить рецепт на дырку. 
на заточку + дерьмопечать ушлог ~1,5кк 
боль.

partykoshka #9

 

классическая ситуация в нашей пати

Foul #10

Цитата: partykoshka от 09 января 2023, 02:46Отхватила кольца огня на ауке меньше, чем за лям. отдельно буду ловить рецепт на дырку. 
на заточку + дерьмопечать ушлог ~1,5кк 
боль.
Даже не думай крафтить
Цена готового кольца с фиольным пламенем +-5кк
Крафт же выйдет
Ткань 180к/шт | 1,260,000 в целом
Сталь 240к/шт | 1.680.000 в целом
Элум в ~1.300.000
Оно того никак не стоит. Стабилизатор жалко, если не скрафтится - ещё грустнее. Что такое печати, я вообще молчу. Так что мой совет - копи, копи и покупай сразу
Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва

Foul #11

А вообще, напоминает времена когда я только начинал играть со своими друзьяшками, ностальгия....
Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва

Kaboom #12

Кольца же с дыркой падают непривязанные с всяких там усыпов и их цена примерно пару сотен тысяч без печати

partykoshka #13

// не нажимается кнопка «цитировать»..((

Рецепты да, мы уже напоролись на то, что рецепт крафтить в десятки нулей дороже, чем купить. Или выбить.
Нюр обрадовался рецепту на щит (он крест), мы радостно пошли добывать адамантий... И через несколько часов увидели этот же щит за 100к на ауке. Адамантий по инерции добываем, но на рецепты смотрим косо.

Насчет выбитых колец: за 180ч выбили около 3х колец. При этом мы раз в несколько дней целенаправлено ходим на поляны, пьем допы, собираем парики...

partykoshka #14

А вообще да, мы зависли в РК, и у нас самих снова то почти забытое чувство... Только мы уже взрослые, и отрываемся от игры не потому что мама сказала делать уроки, а потому что бытовуха еду поесть, по делам поехать... И всю ночь тяжело уже, спать хочешь, завтра на работу...