Крестоносец: Общее обсуждение.
avatar_Алонсо

Крестоносец: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

76 ответов в этой теме

Алонсо


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Drakonb #1

а как качаца... У него все таланты такие никакие.

Например, талант "вера" в третьей ветке первый верхний. Я думал, он даёт защищенность на время каста. Вернее на 2 секунды с начала каста. А он даёт после того как ты скастовал. А КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ КОГДА ВСЕ МОБЫ УЖЕ УМЕРЛИ А.

Прорыв я не знаю не то чтобы совсем плохо, но этого маловато как-то как будто для паравозинга.

Живучесть тоже слабая, всё плоха.

По одному мобов колупать чи шо? Короче, как качаться, объясните. Я нашел билд через копьё типа первая ветка + таланты на аое дамаг и контроль эмоций. Но всё равно всё фигня как ни крути. Я даже хз, почему я за него захотел поиграть. при чем начал заново, когда уже есть один 34 лвла)

Blast #2

Цитата: Drakonb от 21 ноября 2022, 18:26Я даже хз, почему я за него захотел поиграть. при чем начал заново, когда уже есть один 34 лвла)
 

SharpShooter #3

креслоносец не должен убивать, он должен хилить и бафать!

Zmistic #4

Цитата: SharpShooter от 21 ноября 2022, 18:57креслоносец не должен убивать, он должен хилить и бафать!
Эт еще почему...
Меня больше нет.

Тэйм #5

Цитата: SharpShooter от 21 ноября 2022, 18:57креслоносец не должен убивать, он должен хилить и бафать!
Посмотри на Бласта - поймешь, что он может и то, и то)
Self-destroying behavior queen.

Blast #6

Цитата: Тэйм от 22 ноября 2022, 10:59Посмотри на Бласта - поймешь, что он может и то, и то)

Veron #7

Это у креста то слабая живучесть?

aboba #8

качаться за креста - то еще мучение. особенно, когда он является первым персонажем. если считать персов 30+ уровня, то я смог довести до капа только 4 по счету крестоносца. как так получилось?
за первого крестоносца играл полгода в далеком 2013 году, за это время не смог его довести даже до 55 уровня. у него было +5 копье либо с пустыми слотами, либо с картами крови: клинок(уже не помню) и +8 вещи b-класса, большинство с картами крови, но некоторые не имели слотов, тк стоили для меня сильно дорого(ашкалотский тотем и артефакт-надгробок)
еще у меня был запорот билд и отсутствовал премиум. если правильно запомнил, то сброс билдов за элениум тогда еще не ввели. перса тупо стер.
в 2015 году разрабы ребалансили крестов и я решил попробовать его снова, но только для пвп 40-49. за счет пассивки от ангела и ауры у перса было больше 20+ дефа, хотя он даже не был весь заточен на +10. запомнил, что когда решили крестов порезать, им кд луча света до от 4 до 10 секунд подняли.
потом захотел попробовать поиграть на другом сервере. опять создал креста, довел его примерно до 35 уровня и больше никогда на него не заходил.
четвертый крестоносец появился в 2016 года, только он смог дойти до 60 уровня. его "секрет успеха" в том, у него были проходные пухи с 3 золотыми воителями, которые я купил на рынке по цене мусора, когда качал других персов, и еще я перекидывал ему +11 вулканический доспех с картой тролля. а качался банальным выполнением квестов во время х3 рейтов. премиум покупал за золото сугубо под рейты + в промокоде что-то давали.
короче, делать крестоносца первым персом не рекомендую. сначала лучше волша создать, дождаться тройных рейтов и только потом браться за креста
фармить крестом на капе - это тоже мазохизм какой-то. понимаю, что время тогда было другое, но я добывал голду только вот так:
-каждый день ходил инкуб, резаки, икру, пятиглазы+ гуля психо и дактера.
-когда видел, что на пауках не было людей, фармил их с картами слима и черного краба теперь уже старинными. это приносило мне 600к голды в час в лучшем случае
-в ведоке убивал костяных кошмаров, но там тоже почти всегда было занято. комариные кольца тогда было реально продать по 1кк голы, за 4 месяца мне раз 5 падала карта костяного кошмара
-иногда мониторил рынок и пытался найти лоты, авторы которых ошиблись на 0. как-то раз даже повезло купить карту моба за 1 золота. продавец писал в тп, чтобы ему ее вернули, но те не захотели, а дали ник моего креста, чтобы чел со мной сам связался. я ниче не вернул, тупо продал на рынке по нормальной цене.

Smertonosets #9

Цитата: SharpShooter от 21 ноября 2022, 18:57креслоносец не должен убивать, он должен хилить и бафать!
Всё по факту

Zmistic #10

Ыы, ну ты сравниваешь старые времена когда крест де-факто был не прост в прокачке с современными когда можно спокойно юзать ддбилд и спокойно качаться. Да хил порезали, живучесть порезали, и око тоже порезали но это все почти никак не перекрывает в пве то что дали.
Меня больше нет.

Drakonb #11

Цитата: Zmistic от 22 ноября 2022, 19:48Ыы, ну ты сравниваешь старые времена когда крест де-факто был не прост в прокачке с современными когда можно спокойно юзать ддбилд и спокойно качаться. Да хил порезали, живучесть порезали, и око тоже порезали но это все почти никак не перекрывает в пве то что дали.
ДАЙТЕ ДАЙТЕ ДАЙТЕ

я же ето и попросив.

Я хз, у меня нуль желаия играть за волша. при чем так было всегда. И когда я впервые играл в 15-ых годах, и сейчас. Но игра за креста это просто мазохизм какой-то. Я слабее почти всех если не всех мобов-вожаков. Они тупа дамажат сильнее. Это даже несмешно. То есть персонаж реально слабее моба. Че за кек. При том, что я ну не совсем новичок, не совсем деревянный. Вкачал даже грудь на +6 по такому поводу.

Я не знаю, у меня СТОЛЬКО претензий к крестам вернее к тем кто их дизайнил. Но вряд ли это много кому интересно.

И ВСЁ-ТАКИ! С какой стати! Я спрашиваю с ккой стати у тров штандарт стоит вечность и не падает, а у крестов падает сразу. Хил креста вот етот вот луч света это вообще смех. Тр в 1 наносек больше отхиливает. Конечно, это в пве бла бла бла и т.д., но факт в том, что это не абилка, а смех. Я прокачивал выносливость силу 50:50 (бросил на 40 выносливости) и при 4к хп я ресал себе 1к здоровья. Ну то есть приблизительно ничего. Это проще зелья пить.

Но Я ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА КРЕСТА!

Мне очень нравится идея, что крест типа разгоняет урон: клеймо еретика + талант на шанс крита и ДВАДЦАТЬ % силы крита во 2 ветке + знамя света 7% + предводитель 6%. Вот таким персом хочется играть, но блин, он как росинка тупо...

На самом деле, по талантам много вопросов, я уверен, что многие вещи криво работают. Но опять же, кому это надо... ЭХ!

Drakonb #12

плачу короче вот
Плачу и страдаю, но продолжаю есть кактус

Kaboom #13

Кресты в ПВЕ = баферы.
Конечно их можно повсюду использовать. Дд на данжи, фарм, танк на данжи. Но на это всё требуется не маленький шмот. И вряд-ли ты когда-нибудь будешь лучше тра в этом. 
Крест как саппорт на данжи - не последний вариант. Я с такими крестами как-то ходил. Хил от них - неплохой. Но вот волши им не уступают по хилу и имеют как огромный бонус - полное поддержание крепких доспехов. 

О чём это я? Так о том, что кресты не столь плохи, но имбой их назвать нельзя.

Drakonb #14

Я вдруг осознал, что если я хочу играть через талант на доп 20% шанса крита и силы крита от провокации, то я должен быть, внезапно, танком... Мда, танк-сапор-бафер урона выходит.