МощщщЬ ивентовых вещей.
avatar_Алонсо

МощщщЬ ивентовых вещей.

Тема создана Алонсо, 13 февраля 2023, 15:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

8 ответов в этой теме

Алонсо

Начался очередной ивент и норот опять собирает или не собирает.
Я из тех, кто не собирает.
Да, отдельные вещи явный топ, оставляющий далеко позади обычные вещи. Но вот как-то не тянет.
Тем более, не люблю я все эти весёлые мероприятия. Может отсюда и нелюбовь к ивентовым шмоточкам.А может от навязчивого навязывания их сбора, если хочешь быть в топчике, конечно.
Ну вот как-то так.
Чо вы думаете?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Шадман #1

Я не собираю потому что не играю 
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #2


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #3

Слабее чем обычные, но сильнее во время ивентов. На то они и ивентовые, имхо. 
Это заставит игроков делать сменки для ивентов. Там неплохие баффы итак. Голова зомби даёт 10% к поглощению урона. Стрела - сопротивление к крит.урону и т.д.

Wampussik #4

А я на 9 заточил и больше не точу, чтобы не хотелось на 11 точить и собирать новую стрелу

TeaMan #5

Я собрал себе "+7[С]Тыквенная голова" с фиолетовой куража и картой крупье.
До сих пор ношу на 65, выглядит отлично.

Стар снайпер, да меток.

TeaMan #6


Стар снайпер, да меток.

Makaka #7

Слабее, чем обычные, но получающие значительный буст на время ивента.
Больше всего мне нравятся безделушки с ярмарки, было бы здорово если бы они были на любой класс..

tortoise_mushroom #8

Ивенты могли бы демонстрировать какую-нибудь спорную игровую механику, если бы была роскошь делать их одноразовыми - чтобы после их завершения снести весь протестированный реквизит в утиль.

Для повторяемых ивентов как сейчас временные усиления выглядят достаточно безобидно, на мой взгляд. В случае, если ивентовые шмотки сильны и за пределами ивента - игрокам придётся ждать год, чтобы поймать BiS шмотки в билд.