Творчество, рисуем по скриншотам
avatar_TeaMan

Творчество, рисуем по скриншотам

Тема создана TeaMan, 17 февраля 2023, 22:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

15 ответов в этой теме

TeaMan

Если кто-то хочет сделать красивый снимок монстра из RQ, мастер приглашает в гости.
Не скажу, что я очень талантливый художник, но человек творческий - это точно.

Можете прислать в эту тему красивый скриншот того или иного монстра, а я (А может и кто еще постарается), как смогу нарисую его, буду развиваться в этом направлении.

Важно:
1. Просьба не присылать некачественные снимки, на которых - плохо видно монстра или не включены хотя бы средние настройки графики.
2. Предлагая гуманоидного монстра - действуете на свой страх и риск, а также на мои нервы и время.   Но если сильно хочется, то можно.

3. Пробуйте быть оригинальнее, снимать росинок и жуж хоть и можно, но согласитесь - чуток банальненько?

4. Если вы чувствуете любой порыв вдохновения - рисуйте, и выкладывайте сюда. Даже если рисовать вы будете в Paint самой толстой кистью, хотя я советую использовать Gimp.

5. Я тоже человек, и над сложным рисунком могу сидеть с неделю...


Спойлер
Лежали средь мусора карандаши
И рисовать, писать, никто не хочет
Не вложил никто в холст своей души
Лишь злая-злая безыдейность
Над всеми нами дико хохочет
Что у авторов закладывает уши

Я из стопки дернул листок!
Я в голове нажал на курок!
Я знаю, я могу дать ей отпор!
Я передернул ручки затвор!


(Читать в стиле КиШ, песни "Тень 8 - Кода"(А можно вообще не читать))


Стар снайпер, да меток.

Blast #1



Стар снайпер дЛя меток



TeaMan #2

Ведется активная работа над Проглотом из Алохи, и Саламандрой (Саламандра в рк не особо красивая, поэтому будет немного Много художественного взгляда и изменений).
Осталось только пожелать "Скульптору" терпения и усидчивости.

Стар снайпер, да меток.

TeaMan #3

Эта тема открыта для всех, здесь не только я прошу какой-либо помощи, не стесняйтесь (Если вообще есть кому стесняться).

Мне срочно нужно найти такой неплохой по качеству значок класса снайпер, сам искал, да не нашел/
Уже не нужно...

Стар снайпер, да меток.

TeaMan #4

Обновил.
Все комментарии до этого к не обновленной теме.

Стар снайпер, да меток.

Шадман #5

В телеграми конкрус начался и вот решил что-то нарисовать :3
Если будет желание, то может что-то и на планшете нарисую
Спойлер

Шадман / Ортанк / Сау-рон

Wampussik #6


TeaMan #7

Давно меня не было...

Шадман, очень красивое творчество! Не могу только понять, это капиллярной ручкой нарисовано? И с первого раза или сначала зарисовки были с переводом?

Стар снайпер, да меток.

Шадман #8

Цитата: TeaMan от 11 ноября 2023, 00:03Давно меня не было...

Шадман, очень красивое творчество! Не могу только понять, это капиллярной ручкой нарисовано? И с первого раза или сначала зарисовки были с переводом?
Это лайнерами нарисовано и сначала рисую карандашом, потом стираю и уже лайнерами. Купил себе скетчбук, чтобы на роботе рисовать, решил что-то из игры порисовать. Раньше был запал и хотелось рисовать для игры, делать мемы, в году 14-18 активно рисовал, делал мемчики, регулярно побеждал, а сейчас нет желания. Хотя есть одна идея, глобальная, но это потом, сейчас без тизеров даже обойдусь. В любом случае, если руки и дойдут то вы первые узнаете тут.

Вот пчёлку рисовал   Zhuzha tongue.gif
Рисунок
Шадман / Ортанк / Сау-рон

TeaMan #9

Нет, ну стиль мое почтение.
Не удивлен, что в конкурсах побеждал.  scaredrosinka.png

Стар снайпер, да меток.

Blast #10

Цитата: TeaMan от 14 ноября 2023, 00:35Нет, ну стиль мое почтение.
Не удивлен, что в конкурсах побеждал.  scaredrosinka.png

Жужа Zhuzha smile.gif

Шадман #11

Цитата: TeaMan от 14 ноября 2023, 00:35Нет, ну стиль мое почтение.
Не удивлен, что в конкурсах побеждал.  scaredrosinka.png
Правда у меня рисунки другого характера были тогда :)
Вот девочки, которые побеждали в конкурсах. Я тогда ходил по лёгкой тропинке
Спойлер

Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #12

Цитата: Шадман от 14 ноября 2023, 14:09Правда у меня рисунки другого характера были тогда :)
Вот девочки, которые побеждали в конкурсах. Я тогда ходил по лёгкой тропинке
Спойлер


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #13

Цитата: Шадман от 14 ноября 2023, 14:09Правда у меня рисунки другого характера были тогда :)
Вот девочки, которые побеждали в конкурсах. Я тогда ходил по лёгкой тропинке
Спойлер


Нет, ну тут нет слов, одни эмоции... ЗАТО КАКИЕ!!!

Какие хорошие пропорции, идеальная перспектива и просто стиль рисования, тут просто мое увлажнение.

Я кстати участвовал же в конкурсах, а эти девочки с каких конкурсов?  Start_rocinka.gif


Стар снайпер, да меток.

Шадман #14

Шадман / Ортанк / Сау-рон