Дневник скромного Снайпера
avatar_TeaMan

Дневник скромного Снайпера

Тема создана TeaMan, 14 марта 2023, 01:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

193 ответов в этой теме

TeaMan

В жизни так бывает, намотало.


Вы можете со мной связаться тут: Тимофей Масловский

Стар снайпер, да меток.

TeaMan #1

Для крафта экипировки ПвП сета потребуется:
Зачеркнутое выполнено.
8233 Осколка Хрустальной реки
8310 Зеленого Элума
2770 Синего Элума.
20 Адамантиевой Стали
20 Адамантиевой Ткани
11 Хедры
10 Логосов
105 Железа
115 Кровавых Договоров
61 Язык Гончей
61 Ткань Зомби
50 Ройкиных Глаз
68 Пристрелочных Монокуляров
79 Крупиц Моземия

4 Стабилизатора реакции.

Что подразумевает сам ПвП сет:

+8 Шлем холодного расчета.
Карта крови бессмертие.
Печать критических замечаний.

+8 Маска Ифрита.
Карта Золотого Таракана
Печать виртуозного снайпера.

+9 Доспех холодного расчета.
Карта крови бессмертие.
Печать песчаного кокона.

+8 Перчатки холодного расчета.
Карта Темной мумии.
Печать стрелковой убойности.

+8 Поножи холодного расчета.
Карта Женевьевы ll.
Печать хозяина.

+8 Сапоги холодного расчета.
Карта крови Иллюзия.
Печать Хозяина.

+9 Структурный крушитель.
Карта Анубиса • Карта Воздуха • Карта крови: Палач
Печать стрелковой убойности.

+8 Хрустальный Амулет.
Карта крови Боль.
Печать критических замечаний.

+8 Кольцо грозы
Карта крови сияние.
Печать Разряда

+8 Тотем насмешника.
Карта крови Каменный берсерк
Печать Запасливого стрелка.

+8 Подкова стремительного Ифрита.
Карта крови Сияние.
Печать Шипострела

Слушаю предложения людей, понимающих за ПвП.
UPD2: Изменил весь билд под требуемые стандарты пвп, и немного под свои хотельки. Подумал, и решил менять свою экипировку, а на ловкость сделать другие предметы, а не Холодного расчета, потому список требуемого уменьшился.

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #2

крест/волш в друзяшках будет профитнее этого деструктера
+8 снип удар держит ниочинь. 
Дамага ты, конечно же внесёшь, даже в топчике по киллам можешь быть. Но народу мало, очень быстро тебя запомнят и будут вырубать первым.

Но, честно говоря, в пивипе давно не играл, может там что-то радикально и поменялось.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #3

Цитата: Алонсо от 16 марта 2023, 19:42очень быстро тебя запомнят
О да, они запомнят меня надолго. Своя пачка людей будет, а это в разы легче чем с рандомами, даже если меня будут контрить, уже мы выработаем против них свою тактику. В ПвП по сути своей, законтрить то могут кого угодно, но это не значит что любой, кого контрят, отвлекает на себя внимание зря.   
Цитата: Алонсо от 16 марта 2023, 19:42+8 снип удар держит ниочинь.
 +8 это минимальная цель, печати и то будут синие\фиольные.
Главное просто войти в ПвП. А дальше качаться, качаться и печататься.
Это я просто придерживался тактики 50% дефа от обычной защиты, и 50% от Устойчивости к ПвП.

Стар снайпер, да меток.

TeaMan #4

Цитата: Алонсо от 16 марта 2023, 19:42Но, честно говоря, в пивипе давно не играл, может там что-то радикально и поменялось.
Я вообще не играл, бываит. Прорвемся.

Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #5

Ну хз.
1.Я б присмотрелся к железной маске и амулете шулера раз уж куб решил делать, в ином случае на первое время тогда уж куб заменить скажем на часы куколда   кукольника, + всё же маска Ифрита как по мне будет более привлекательной устойка к огню( когда Тебя под багом Тр в стенку тащит, + крит , так как СК у Тебя очень мало, печать можно оставить и на дальку).
2.Выбрать элемент, воздух или вода ( сейчас основные, так как к ним менее всего  пвп резиста у челов ( форжей с воко в счёт не берём) ) +2 палача или ануб +палач, в пуху.
3.Кольца или оставить( если дают кратность) с разрядом/потопом или кольца грозы/льда - что существенно поможет сэкономить по ресам .
Делай онлайн кальк. и смотри сам, Я так рогу в кальке 10000050000 вариантов переделал  , бесит чутка, но зато чётко видно что получится и чего не хватает.
Кальк можно найти в ПРК, если что.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #6

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 18 марта 2023, 12:50Выбрать элемент, воздух или вода
А разве, тремя Анубисами не обойтись? С элементом, кольцами под элемент, сильно проседает выживаемость. Волшики вообще имеют больше всего элементальных умений, но ставят Мумия Мумия Минотавр. Хотя у них скелится сильнее хил...
То есть мои кольца грозы, с рыж и фиол печатью, не зря на складе валяются? Мб старый мета билд в остролитку еще имеет место быть   
Я сделал билд под воздух:



И билд в нейтральный урон:



Может быть я не совсем правильно понимаю, как работает элементальный урон, но второй билд выглядит приятнее?

Стар снайпер, да меток.

Kaboom #7

Го снипа в огонь под ифрита с свшки 

Blast #8

Цитата: Kaboom от 18 марта 2023, 14:27Го снипа в огонь под ифрита с свшки
 
Люблю снипов  в огонь  

TeaMan #9

Цитата: Kaboom от 18 марта 2023, 14:27Го снипа в огонь под ифрита с свшки
  А в чем отличие будет от воздуха ифрита и свшки? 

Стар снайпер, да меток.

TeaMan #10

Мне кстати тут дали ТимСпик КаитШелтиров, кто в курсе, как ешкина кабаба пользоваться тимспиком? И можно ли там что-то делать без микрофона?

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #11

Ифрит дело такое, с СВ может и не вылететь. А вылететь с Пристрелочного какого.
Это как бы 7 корма.
Я бы только на осаду откушивал такое богатство.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #12

Цитата: Алонсо от 18 марта 2023, 17:16Ифрит дело такое, с СВ может и не вылететь. А вылететь с Пристрелочного какого.Это как бы 7 корма.
Я бы только на осаду откушивал такое богатство.
А... этот ифрит... я та пра маску думал   
Нафиг надо мне ифрита... Рудвольфа с конкурса хватает, уж наверное все запасы корма с ним аннигилирую. Благо некропес есть.

Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #13

Ну, я б делал воздух +ануб+ кк.Клинок пока пуха не +11.
Чистый и пвп урон  разные значения, на чистый, как у тебя под 3-мя Анубами очень сильно роляэт деф противника( который проще разогнать под саппортом чем порезать), 2 к чистого Урона с головой хватает в основном для пвп, по этому все вставляют палачей в пуху для увеличения пвп урона, и разгоняют  величину чистого урона Элементом ( урон с Нейтральных скилов), это не касается только саппорт волшей и крестов ибо там чем выше чистый урон= выше хил, также Это может игнорировать ЧК, у которого много разных элемент  умений во всех важных скиллах не желая их ослаблять в угоду 1 элементу. Важно , речь именно о пвп.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #14

Цитата: Kaboom от 18 марта 2023, 14:27Го снипа в огонь под ифрита с свшки
  Печать кокона в доспехе, и Огненный ирекс передают привет, там уже 30% Тров на Энигме в воздух бегают ибо не дамажат  
Превосходный ТР старого и нового форума_)