Необходимый апп синов
avatar_PagonshikAslov

Необходимый апп синов

Тема создана PagonshikAslov, 18 апреля 2023, 14:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

14 ответов в этой теме

PagonshikAslov

В нашем Братском обществе синов, довольно давно ходят разговоры о необходимости аппа этого и без того немногочисленного и слабого класса. Да и представители других профессий в РК, я думаю тоже видят эту вселенскую несправедливость, которая мучает наш класс. В данный момент сины являются худшим фармерами среди всех. На 4-8 этот класс не желателен, все хотят видеть в пати хантов, чк, рогов. На Соло синов зовут только в качестве бегунов. Может мне кто то возразить "А ВОТ БОССЫ И ЭЛИТКИ! ТАМ МНОГО СИНОВ". Да, это так, но там только богатые рыжие +11 мужики с картонками боссов, рядовым синам там ловить нечего. А вот роги, ханты и снипы даже в гораздо более скромном обвесе передамажат сина. Так может сины боги пвп? Но нет! И тут ситуация аховая. Выживаемость нулевая по сравнению с другими, контроля нет. Инвиз не спасает, потому что доты тебя оттуда сразу выкидывают. Минимально, что может как то улучшить жизнь синов это небольшие аппы. Минимальный набор, хотя бы вернуть старый инвиз, в котором сина не было видно, даже если он стоит у тебя под носом. Ввести классовую ауру(сины ЕДИНСТВЕННЫЙ класс не имеющий ауры), которая будет апать силу Крита и ворот сина и с чуть меньшей силой воздействовать на сопартийцев. При заходе в боевой инвиз должны скидываться все негативные эффекты. Апнуть дамаг катаров ибо по сравнинию с кинжала и они просто не нужны. И это минимальные и очевидные изменения, которые помогут нам выживать в жестоком мире Роял Квест. Много мы не просим, но хотя бы такая мелочь очень порадует всех синов.

Ykio-Yorodzaki #1

Отобрать тогда 1 инвиз(боевой), общеклассовый ( даёт- рога и сина не было видно, даже если он стоит у тебя под носом)  и 0 (должны скидываться все негативные эффекты) всё.
И за это нерфим удар вампира и удар в сердце.
А то подавай ему 3 инвиза и 0 рога .
А на счёт аури жопа не треснет? +10 к ловкости +5 к Рейтингу Крита и досвидос.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Kaboom #2

Данжи: синов берут как топ 1 дд класс в соло цель
Элитки/Боссы: сины забирают все сундуки
Фарм: ну тут парики нормальные не поводишь, но по соло разбивать тех же жуж тоже можно, или на крайняк цапов пофармить, где син тоже один из фаворитов.
ПвП: <+9 сины ложатся за пару тычек, но так то сины не такой уж ватный класс, уворота тучу. Контроля маловато, но это если говорить про дуэли, что не совсем является ПвП. Другие дают контроль, син дамажит. В чём проблема то?

TeaMan #3

Цитата: Kaboom от 18 апреля 2023, 18:51ну тут парики нормальные не поводишь
Тут я бы очень сильно оспорил, человек +9 фармил полный спот орков в Адаманте, + еще нескольких с кровотеком, пару тоусов щупальников. И паровозил скажу, прям мое уважение, хотя и убивал меня.

Стар снайпер, да меток.

Cabriolet #4

Синам не хватает кнопки «всех убить».

Smertonosets #5

Синам не хватает кнопки "пагонять всех аслов"

DancingTundra #6

Цитата: Smertonosets от 19 апреля 2023, 11:11Синам не хватает кнопки "пагонять всех аслов"

Синам не хватает кнопки фигурирования фактами.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Smertonosets #7

Цитата: DancingTundra от 19 апреля 2023, 13:40Синам не хватает кнопки фигурирования фактами.
Синам не хватает кнопки некомпетентности списка.

Алонсо #8

Не, ну раз такое дело, надо апать.
Предлагаю написать коллективное письмо разрабочам.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #9

Цитата: Алонсо от 19 апреля 2023, 14:51Предлагаю написать коллективное письмо разрабочам.
Так Кабриолет все уже написал  -  ни прибавить, ни убавить

Алонсо #10

Цитата: Blast от 19 апреля 2023, 16:45Так Кабриолет все уже написал  -  ни прибавить, ни убавить
Это он ещё не застал период, когда +7 син вырубал с УиТ чаров в +10 по кругу 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #11

Синам не хватает кнопки

Zmistic #12

Синам не хватает еще 20 уворота. (И скилла которай автоматом юзает жир при получении любого урона)
Меня больше нет.

Smertonosets #13

Цитата: Zmistic от 21 апреля 2023, 17:11Синам не хватает еще 20 уворота. (И скилла которай автоматом юзает жир при получении любого урона)
Так-то сины и правда не то что бы сильно в мете...

TeaMan #14

Цитата: Smertonosets от 21 апреля 2023, 21:17Так-то сины и правда не то что бы сильно в мете...
Поздно, это уже стало мемом несостоятельности синов 

Стар снайпер, да меток.