Скидка на костюмы
avatar_Rino

Скидка на костюмы

Тема создана Rino, 21 апреля 2023, 18:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

11 ответов в этой теме

Rino


Швеи пошили, кузнецы выковали, кожевники надубили, чародеи заколдовали в пламени преисподней, а ашкалоты выставили все это костюмное разнообразие на прилавки, да еще и скидку -25% организовали. Осталось только выбрать обновку.

Скидки на костюмы в игровом магазине будут активны с 18:00 МСК 21 апреля и до 00:00 МСК 24 апреля.

Blast #1

Ну что, хейтеры оранжевого, довольны?

Cabriolet #2

Это просто насыщенный оранжевый...

Алонсо #3

Вот говорят, что дураки красное любят.
А мне нравится!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #4


Алонсо #5


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #6

Я несколько в недоумении.
Скидка есть, но не в закладке акций.
Т.е. цены, в настоящий момент, снижены.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #7

Ребят, у вас гильдии работают в игре?

Blast #8

Цитата: Veron от 22 апреля 2023, 17:50Ребят, у вас гильдии работают в игре?
Нет
В Аранту и Тевтон не телепортируйся, а то зайти в игру не сможешь.

Алонсо #9

Обосрать игру субботним вечером...
А ребята не скромничают.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #10

Цитата: Алонсо от 22 апреля 2023, 18:12А ребята не скромничают.
А я думаю они может и сами не понимают что происходит, если не ошибаюсь, за время их "Правления", подобное первый раз было.

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #11

Цитата: TeaMan от 22 апреля 2023, 18:19А я думаю они может и сами не понимают что происходит
А я в этом уверен.
В конце концов, это уже практически традиция для разрабочей роялки.
Так что:

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.