Волшебник: Общее обсуждение.
avatar_Алонсо

Волшебник: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:23

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

81 ответов в этой теме

Алонсо


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #1

Волшам надо резать скорость каста. 

Тэйм #2

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 08:07Волшам надо резать скорость каста.
  Сейчас каждый второй умеет сбивать Взрыв у волша даже под часами, зачем?)
Self-destroying behavior queen.

Cabriolet #3

Ну насчёт каждый второй - явное преувеличение... В игре столько ничего о ней не знающих - что ой.

КарточныйБарон #4

Скорость не трожь!!! В ПвЕ норм парики водить Когда привяжут каждого моба к своей области спавна (Лост Арк) ,тогда можно) Я даже снайпера точну до +9
Служу Элении во благо великой обновы!

КарточныйБарон #5

Я кстати готовлю идею на тему коллекций
Служу Элении во благо великой обновы!

Smertonosets #6

Цитата: Тэйм от 06 июля 2022, 08:31Сейчас каждый второй умеет сбивать Взрыв у волша даже под часами, зачем?)
Сколько там взрыв под часами кастуется? 0.3 сек?

Тэйм #7

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 09:50Сколько там взрыв под часами кастуется?
Да, 0.3-0.4 секунд. С другой стороны, взрыв очень часто читается и его можно остановить превентивно х) Может, конечно, мне топовые пати на аренах не попадаются, но обычно удается законтролить магов, чтобы они не дали в 5 баффов взрыв.
Self-destroying behavior queen.

КарточныйБарон #8

А я думал при любом использовании часов нужно его в лёд кидать или молчанку с фиром кроме взрыва можно и метеором по голове дать
Служу Элении во благо великой обновы!

КарточныйБарон #9

Интересно использовать баг: кидаешь чела в овцу и лёд, аквой он снимает овцу, но не лёд и метеором по нему как БАХ!!! :э
Раньше только я знал про этот баг/уязвимость, а теперь каждый 10 его юзает...
Служу Элении во благо великой обновы!

Smertonosets #10

Ну вот взяли пачку рог+волш+тр против син+тр+крест. Волш даёт часы и лёд в сина. Затем метеор (можно из инвиза). Затем 2 контроля в креста. Метеор продлевает рога, волш взрывает. Что со всем этим делать?
Похожим образом пробивается рука. Даётся лёд тра, на него рука. Рука слетает почти полностью уже за лёд тра. Даётся метеор, взрыв, лёд волша. Как помешать?

КарточныйБарон #11

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 11:40Как помешать?
Аренная аква и бег вокруг камней
И да, син на Арене это что то из ряда вон выходящее обычно делают связку:
Тр+тр+тр
Тр+чк+крест
Волш+чк+тр
И моё любимое Тр+крест+крест
Служу Элении во благо великой обновы!

Smertonosets #12

Блин, Барон, спасибо за твой авторитетный совет. А то я 2+ года арены хожу, всё никак не знал, что можно акву аренную пить. А то я прикинь, кристалл аквы нажимаю на арене, а он чёт не нажимается. А оказывается аренная аква есть! Можно ещё наверно руку давать и банки юзать, да?
За совет про бег вокруг камней тоже спасибо. У меня и так син прекрасно двигается на арене. Если он будет бегать ещё больше, то он бить в принципе не будет.
И за твоё авторитетное мнение по поводу конст тоже спасибо. Если для тебя фулловый син на арене - это что-то из ряда вон, то у тебя очень странные представления о сетапах)
Пвп ты себе правда интересно представляешь, конечно. Ыаы тр+крест+крест vs тр+чк+крест, вот ета пивипи.

КарточныйБарон #13

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 12:21тр+крест+крест vs тр+чк+крест, вот ета пивипи.
Вот сколько я ходил на арены, синов по пальцам правой руки можно пересчитать. Да и в топовых гильдиях их дай бог 4 шт будет, остальные волши, кресты, ханты и Чк с ТРами...А если встретишь снайпера на арене, так вообще...
Служу Элении во благо великой обновы!

Smertonosets #14

Рогов тоже много так-то. Очень сильный класс сейчас.