Прощальная распродажа
avatar_Тэйм

Прощальная распродажа

Тема создана Тэйм, 10 мая 2023, 12:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

14 ответов в этой теме

Тэйм

Продаю все свои имеющиеся ценности, потому что планирую уйти из игры (на этот раз надеюсь, что капитально). Скриншоты добавлю, если хоть кто-то скажет, что текстом читать неудобно.

Продается:
1. Браслет [+11 Крылатый брат], НЕПЕРСОНАЛЬНЫЙ, 3 карты Мумии внутри, оранжевая печать дальнобойности (лучшая печать ПвП-волшебнику, я считаю, дальность крайне недооценена в игре). Покупала за 450кк 1.5 года назад, примерную цену продажи сказать не могу, потому что рынок стал пустым, ориентироваться не на что.
2. Гильдия   . 20-й уровень, таланты: Бег, Торговля, Защита, Атака, Укрепление. 195 ячеек (5 вкладок), 15кк валюты гильдии. Да, это та самая гильдия "Я есть Аня", которая прошла огромный путь длиной 7.5 лет, имея другие названия как "Дэд инсайд", "Клуб любителей желейных мишек", "Наелись и спят" и нынешнее "Dissolved Home". Примерная цена -- 50кк.
3. Гильдия Кабума Кабум, забери свою ги, а то продам! Гильдия вернулась хозяину.
4. Гильдия 15-го уровня, таланты: Бег, Дроп, Защита, Атака. Досталась по наследству, т.к. все члены гильдии ушли из игры, мне она все равно не нужна.
5. Какой-то неперсональный хлам:
5.1 Сапоги чернокнижника с оранжевой печатью таракана (для переноса).
5.2 Сапоги путешественника с оранжевой печатью гонца (для переноса или для некапов).
5.3 Поножи карманника с оранжевой печатью светлячка (лучшая вещь для прокачки не-магообразных).
5.4 +8 Шляпа археолога с зеленой печатью на опыт (уже забыла название, дает 3% к опыту) и Золотой картой ученика.
5.5 Маскировочные перчатки с оранжевой печатью на опыт (10% к опыту).
5.6 +5 Древний идол с оранжевой печатью на опыт (не лучшая, +6% к опыту).
5.7 Дорожные брюки с фиолетовой печатью на опыт (+4% к опыту).

Также есть разные вещи (для прокачки, различная расходка), которые отдам форумчанам бесплатно. Пролинкую в игре, слишком много всякого)

Цены не указаны почти нигде, потому что я без понятия, сколько эти все штуки стоят, в рынке я не разбираюсь совершенно. Пишите предложения здесь или на ник Dissolution в игре, постоянным форумчанам будет скидка!
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #1

Цитата: Тэйм от 10 мая 2023, 12:083. Гильдия Кабума Кабум, забери свою ги, а то продам!
Я косплею Иванова

Я когда-нибудь её заберу, если встречу тебя в игре )

seven #2

Любые шмотки на опыт ща в цене, перчатки на 10% так вообще лямчиков за 15-20 заберут на гране.
А вообще, лучше просто перерывы делать не распродаваясь и не расщепляясь.

Тэйм #3

Цитата: Kaboom от 10 мая 2023, 18:19Я когда-нибудь её заберу, если встречу тебя в игре )
Отдала, Кабум подтвердит. ни разу за 8 лет игры не играла в мошенницу и не брала вещи со складов/не крала гильдии и не возращала
Цитата: seven от 10 мая 2023, 22:18Любые шмотки на опыт ща в цене, перчатки на 10% так вообще лямчиков за 15-20 заберут на гране.
Три дня перчатки висели на рынке за 6.7кк, у моего торговца был указан ник, но никто не написал и не купил...
Цитата: seven от 10 мая 2023, 22:18лучше просто перерывы делать не распродаваясь и не расщепляясь
Устала делать эти "псевдобросания". Все равно по итогу возвращаешься и играешь, несмотря на то, что негатив в игре перевешивает позитив (чего стоят каждодневные срачи с дедами и не только на фонтане и в ЛС), аки наркоман. Я уже два раза бросала игру на крупный срок (на 9 и 8 месяцев), но по итогу все равно зачем-то возвращалась. Поэтому я постараюсь планомерно (но не мгновенно) сделать все возможное, чтобы уйти раз и навсегда)
Self-destroying behavior queen.

Тэйм #4

Хотя наиболее рациональным решением было бы просто взять паузу и дождаться какого-то обновления от Лесты, но сколько это необходимо ждать?)
Self-destroying behavior queen.

Makaka #5

Цитата: Тэйм от 11 мая 2023, 10:06(на 9 и 8 месяцев)
Это не срок, я благополучно забил на момент появления Соло, даже не помню какой это был год. Сейчас уже год как я вернулся и встретить знакомые лица очень сложно, а как все изменилось в худшую сторону описать сложно.

Milu #6


Veron #7

Я ухожу навсегда потому всё продаю... Где логика?
Смысл распродавать? Раздай своим если не хочется чтоб оставалось на персонаже.

TeaMan #8

Цитата: Veron от 11 мая 2023, 15:48Смысл распродавать? Раздай своим если не хочется чтоб оставалось на персонаже.
Смысл в том, что не всем может понадобится то, что продается, легче продать и купить друзяшкам подарки. Например альбомы, это всегда весело и как подарок хорошо.

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #9

Цитата: Тэйм от 11 мая 2023, 10:06все равно зачем-то возвращалась
Затем, что наркоманов бывших не бывает.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #10

Цитата: Veron от 11 мая 2023, 15:48Смысл распродавать?
Чтобы не возвращаться. А то останется все, и тогда будет вероятность вернуться.
Цитата: Алонсо от 11 мая 2023, 19:19Затем, что наркоманов бывших не бывает.
Self-destroying behavior queen.

Шадман #11

Я так покидал игру на 2 года и на 1 год, в итоге загружал её для интереса, авось что-то изменилось. Советую потом весь персональный шмот расщепить, а персов удалить, или сделать пакости чтобы забанили. В мире столько игр интересных, а мы в роялку страдаем играем
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Cabriolet #12

Она уже далеко не один раз расщепляла

Blast #13

Захотел - играешь, не захотел - не играешь. Всё просто

Шадман #14

Цитата: Cabriolet от 16 мая 2023, 03:25Она уже далеко не один раз расщепляла
И не лень же нового перса качать и одевать
Шадман / Ортанк / Сау-рон