Оккупация ПБ
avatar_Шадман

Оккупация ПБ

Тема создана Шадман, 15 мая 2023, 20:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

58 ответов в этой теме

Шадман

Заходишь в игру после работы, хочешь откатать аренки, может повезёт и на ПБ попасть. И вот, наконец-то загрузка ПБ, уже предвкушаешь приток адреналина, как будешь быстро жмакать кнопочки, а тут на тебе, эта опухоль, под названием Dead Inside теперь проводит турниры на ПБ.  Уже в который раз попадаю на эту шляпу. У меня смесь разочарования и злости от этого. ПВП окончательно добито

Сделали б уже зоопарк для них, пусть до усрачки там дерутся  


Шадман / Ортанк / Сау-рон

TeaMan #1

А вед для снипа Пб-шки самое вкусное... Есть где дистанцию разрывать, тут дальность пригодится...

Стар снайпер, да меток.

Kaboom #2

Цитата: Шадман от 15 мая 2023, 20:34Сделали б уже зоопарк для них, пусть до усрачки там дерутся
 Аня Тэйм уже показала своё негодование и показала свои возможности с использованием темницы!

seven #3

Другие возможности для файтов внутри ги вырезали давным-давно, челы контент себе сами делают, ну и офк, монополия на серве позволяет. Регулятора нет и тех кто даст по жопе за это тоже нет.

seven #4

Цитата: Шадман от 15 мая 2023, 20:34И вот, наконец-то загрузка ПБ, уже предвкушаешь приток адреналина, как будешь быстро жмакать кнопочки, а тут на тебе
Обычно снайперы твоего гира, да и всё вплоть до гира со звером и хугой жоска откисают на пб по кд, так шо +- обычное пб.

Шадман #5

Цитата: seven от 16 мая 2023, 00:43Обычно снайперы твоего гира, да и всё вплоть до гира со звером и хугой жоска откисают на пб по кд
Но практика показала другое, я своим снайпером не сидел на респе, а ходил и набивал фраги, учитывая что на пб вас команда то в кооперации с кем-то падал кто угодно. А мой снайпер, редко да метко, убивает и +11 синов или рогов (другие классы уже не может)
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Ykio-Yorodzaki #6

Цитата: Шадман от 15 мая 2023, 20:34Заходишь в игру после работы,
А там день в день Деды жизни не дают  
Чес слово детский сад.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Шадман #7

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 16 мая 2023, 09:30А там день в день Деды жизни не дают
Не дают! Пишут "У нас турнир с 19 до 23, регай пб раньше или позже". Я смирился что не мог пружинки сдавать после тех работ, ибо разработчики забили болт на таких. Теперь мне игроки, которые держат ПБ говорят мягко: "нам похуй, пиздуй отсюдава"

Надо вводить поправки в новые правила. А то чего это нельзя стилить, паравозики водить, а держать ПБ для своих развлечений можно? ПВП и так ладом дышит: варов нет, замки под одной гильдией, никакого баланса по шмоту. Арены хожу и молчу о том что меня, бича +9-11 кидает против пачек инсайдов, так видимо придётся заглотить по самые гланды эти "турниры" и в итоге минус ПБ для развлечения
Шадман / Ортанк / Сау-рон

TeaMan #8

Выход простой - есть старый дедовский метод...
Объявляй войну этим инсайдам! 

Стар снайпер, да меток.

Шадман #9

Цитата: TeaMan от 16 мая 2023, 11:34Выход простой - есть старый дедовский метод...Объявляй войну этим инсайдам!
Не, я понимаю что для определённого контента нужен опыт, шмот, например, замки. Но в игре такой высокий порог вхождения, что, повторюсь, +9-11 фиол-оранж снипу делать нечего. Я не 5-8 точки, коим в пвп вообще делать нечего, я считаю что одет прилично, чтобы выйти в свет и не пасть одним из первых, но выходит так: либо ты +11 обмазаный апельсинами, либо пиздуй бичевать

Как же мне нравятся танки, именно тем, что я могу на 6 уровне играть с равными себе игрокам, могу на 8, да хоть на 4. В РК, такого нет, к сожалению
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Шадман #10

Цитата: TeaMan от 16 мая 2023, 11:34Объявляй войну этим инсайдам!
Они даже не дают гильдиям развиваться. Ушли бы с каких-то замков, пусть за них другие гильдии дерутся. Я думаю это принесло бы какой-то успех. В новую гильдию пошли бы игроки, увидев какой-то потенциал. А так: держат все замки и скучают от того что нет конкуренции. 

Сейчас появилась гильдия Fallen Oreder. Не ровня инсайдам, но уже хоть что-то. Дать им замок, два, это привлекло других игроков в эту гильдию, так, может, и вырастет новая гильдия, которая сможет дать конкуренцию
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Smertonosets #11


Ykio-Yorodzaki #12

Цитата: Шадман от 16 мая 2023, 12:03Как же мне нравятся танки, именно тем, что я могу на 6 уровне играть с равными себе игрокам, могу на 8, да хоть на 4.
Орнул в голос, когда ты на каком то льве против Супер коня на фулл голде , пофармил*? дерьма полная канистра.
Об арто-ублюдках стоящих на базе и те в лицо через всю карту кидающих я даже и говорить не буду.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Kaboom #13

Цитата: Шадман от 16 мая 2023, 11:13Надо вводить поправки в новые правила. А то чего это нельзя стилить, паравозики водить, а держать ПБ для своих развлечений можно? ПВП и так ладом дышит: варов нет, замки под одной гильдией, никакого баланса по шмоту. Арены хожу и молчу о том что меня, бича +9-11 кидает против пачек инсайдов, так видимо придётся заглотить по самые гланды эти "турниры" и в итоге минус ПБ для развлечения
Стоит признать, что если бы никто из инсайдов не регал, то ПБ бы вообще ты не увидел ещё много месяцев.
Не нравится это ПБ - стартаните другое. Вместимость одного ПБ - 32 человека, почти столько же набирается инсайдов.

Шадман #14

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 16 мая 2023, 13:38Орнул в голос
Не знаю о чём ты. Играю в свое удовольствие на ПТ шведских, 6, 8, 10 и всё устраивает, не вижу никакого жосткого дизбаланса, как в РК

А про арту вообще претензии не понял. А что они ещё должны делать?
Шадман / Ортанк / Сау-рон