Правила восстановления игровых ценностей
avatar_Rino

Правила восстановления игровых ценностей

Тема создана Rino, 18 мая 2023, 17:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

22 ответов в этой теме

Rino

Пользователь (Лицензиат) — физическое лицо, являющееся стороной Лицензионного соглашения с конечным пользователем (далее – Соглашение), которому предоставляется право на использование игры, далее — "Игрок".

Lesta Games (Лицензиар) — общество с ограниченной ответственностью «Леста Геймс Эдженси»  (ИНН 9705161726).

Если иное прямо не указано в настоящем документе, все термины, используемые в настоящем документе с заглавной буквы, трактуются в соответствии с Лицензионным соглашением на Игру Royal Quest (далее – «Лицензионное соглашение») и документами, названными в Лицензионном соглашении Ключевыми документами.

Общие условия
  • Возврат утерянных игровых ценностей возможен в исключительных случаях, при наличии оснований, своевременного обращения и в соответствии с Ключевыми документами, при этом возврат предметов – право Lesta Games, которое она использует для соблюдения баланса интересов сторон и восстановления справедливости, по своему усмотрению.  В случае противоречия условий настоящего документа положениям Лицензионного соглашения, приоритет за последним.
  • Запрос на возврат предметов должен быть направлен в Службу поддержки (раздел сайта) в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента утраты игровых ценностей.
  • В случае принятия решения о возврате игровых ценностей, возврат осуществляется только на аккаунт и персонажа, с которого они были утеряны.


    Возврату/компенсации не подлежат утерянные игровые ценности, включая, но не ограничиваясь следующими:
  • Ценности, купленные или проданные в процессе игры через окно обмена или торговую лавку (Рынок).
  • Ценности, утерянные в результате окончания срока их действия (за исключением тех случаев, когда ценности были утеряны в результате отсутствия доступа к аккаунту из-за проблем в работе серверов на стороне Lesta Games, не связанных с проведением технических работ или обстоятельствами непреодолимой силы).
  • Ценности были утеряны Игроком вследствие переноса предметов Игроком из личного хранилища (инвентаря, склада и т.д.) на игровую локацию (выброшены случайно или намеренно).
  • Ценности были утеряны из-за получения доступа к аккаунту третьих лиц по вине/неосторожности Игрока.
  • Ценности были каким-либо образом переданы другим Игрокам, в том числе по договоренности («дал поносить на время» и т. д.), намеренно или случайно.
  • Ценности были утеряны в результате игровой деятельности (крафт, усиление, смерть персонажа и т. д.).
  • Ценности были получены (добыты) в процессе игры, но не были подняты Игроком.
  • Ценности были самостоятельно удалены Игроком, в том числе являвшиеся вложением к письму и удаленные вместе с ним.
  • Ценности были утеряны с удаленного персонажа в результате объединения серверов.
  • Ценности, проданные или купленные у неигрового персонажа (НИП), за исключением случаев, указанных в п.3.11 настоящего документа.
  • Ценности, купленные во внутриигровом магазине (за исключением контейнеров/ящиков, которые не были использованы/открыты игроком. Запрос в Службу поддержки должен быть отправлен в течение 24 (двадцати четырех) часов с момента покупки предмета во внутриигровом магазине).
  • Ценности, находящиеся на заблокированной учетной записи.
  • Ценности, находящиеся на удаленном персонаже.


    Восстановление персонажей:
  • Удаленные персонажи не подлежат восстановлению.


    Правила вступят в силу с 18.06.2023

    Blast #1

    Как проще всем было, если бы на шмотку можно было ставить замочек...

    Rino #2

    Цитата: Blast от 18 мая 2023, 18:04Как проще всем было, если бы на шмотку можно было ставить замочек...
    Это же надо что-то делать.

    Мне непонятен вот этот пункт:

    Цитата: Rino от 18 мая 2023, 17:31Ценности были утеряны с удаленного персонажа в результате объединения серверов.
    Ниже написано:

    Цитата: Rino от 18 мая 2023, 17:31Ценности, находящиеся на удаленном персонаже.
    Цитата: Rino от 18 мая 2023, 17:31Удаленные персонажи не подлежат восстановлению.
    Т.е. какая разница произошло это при объединении серверов или нет, если персонаж и предметы с удаленного персонажа не восстанавливаются.
    Или они себя так страхуют? Например, при объединении серверов что-то пошло не так, персонаж удалился и всё - это не наши проблемы.

    Makaka #3

    Возможно грядет перенос на иное оборудование с чем-то вроде закрытия Логруса (Верона когда-то) и наверняка делать это будет специалист с большой буквы и возможно мы получим псевдо вайп кому не повезет? 

    Blast #4

    Цитата: Rino от 18 мая 2023, 18:16Или они себя так страхуют? Например, при объединении серверов что-то пошло не так, персонаж удалился и всё - это не наши проблемы.
    Мне тоже не понятно  
    Цитата: Makaka от 18 мая 2023, 18:23возможно мы получим псевдо вайп кому не повезет?
    Я когда-то шутил, что нужно удалить Логрус со всеми кто не успел убежать . Не думал, что шутка может оказаться явью

    DancingTundra #5

    Цитата: Blast от 18 мая 2023, 18:04Как проще всем было, если бы на шмотку можно было ставить замочек...

    А вот в лост арке... =)


    Гильдий развалено: 5
    Эдвардов украдено: 3
    Воко украдено: 2
    Денгуров украдено: 2
    Бобров обижено: 1

    Blast #6

    Цитата: DancingTundra от 18 мая 2023, 20:33А вот в лост арке... =)
    Верю на слово, а то мой сеанс знакомства с Лост Арком продлился 10 минут

    Шадман #7

    Цитата: Rino от 18 мая 2023, 17:31Ценности были утеряны в результате игровой деятельности (крафт, усиление, смерть персонажа и т. д.).
    Под это правило попадает расчеп? А в каких случаях тогда можно вернуть шмотку?
    Шадман / Ортанк / Сау-рон

    Rino #8

    Цитата: Шадман от 18 мая 2023, 22:34Под это правило попадает расчеп?
    Думаю, что расщепление - это:

    Цитата: Rino от 18 мая 2023, 17:31Ценности были самостоятельно удалены Игроком, в том числе являвшиеся вложением к письму и удаленные вместе с ним.
    Если смотреть на новые правила, то вернуть шмотку можно только если это лутбокс.

    Foul #9

    Цитата: Rino от 18 мая 2023, 18:16Мне непонятен вот этот пункт:ЦитатаRino ()
    Ценности были утеряны с удаленного персонажа в результате объединения серверов.

    Ниже написано:

    ЦитатаRino ()
    Ценности, находящиеся на удаленном персонаже.

    ЦитатаRino ()
    Удаленные персонажи не подлежат восстановлению.

    Т.е. какая разница произошло это при объединении серверов или нет, если персонаж и предметы с удаленного персонажа не восстанавливаются.
    Или они себя так страхуют? Например, при объединении серверов что-то пошло не так, персонаж удалился и всё - это не наши проблемы.
     
    Смотри: раньше мы объединялись с поляками, у которых не было других персов на логрусе, сейчас они видимо хотят объединение серверов, находящихся в одном клиенте. В теории, если у тебя по 10 персов на всех серверах, ты сможешь выбрать кого перетащить, а кого система просто удалит
    Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва

    Ykio-Yorodzaki #10

    Мне кажется что Мы можем себя поздравить.
    Обещанное Дядей Пашей Светлое Уже наступило.
    Пенное да ещё и Крепкое.
    Мысль у Меня закралась что все 3 Сервера в 1 скинут ибо а почему б и нет, зачем тратится на ненужные  мусорные сервера, если проще и дешевле 1 получше обслуживать.
    Превосходный ТР старого и нового форума_)

    Blast #11

    Цитата: Ykio-Yorodzaki от 19 мая 2023, 17:31Мысль у Меня закралась что все 3 Сервера в 1 скинут ибо а почему б и нет, зачем тратится на ненужные  мусорные сервера, если проще и дешевле 1 получше обслуживать.
    Если смотреть по загруженности серверов, то вполне себе реальный исход

    Rino #12

    Цитата: Ykio-Yorodzaki от 19 мая 2023, 17:31Мысль у Меня закралась что все 3 Сервера в 1 скинут
    Конечно нет.
    В таком решении нет ни одного плюса.

    Ykio-Yorodzaki #13

    Цитата: Rino от 19 мая 2023, 18:36В таком решении нет ни одного плюса
    Для Игроков.
    О них Леста думает в Последнюю очередь уж Поверь Мне на слово, а ежели не хочешь то предлагаю ознакомится с историей больного полу - мёртвого ублюдка под названием Ворл оф Варшипс ( когда проект курировала Леста), ну и лютейшая выгребная Яма под названием Мир Танков( где от 40-50% Именно РУ сегмента Игроков) Убежали на ЕУ в (Wot) после месяца дичи от Лесты.
    Превосходный ТР старого и нового форума_)

    Veron #14

    Цитата: Шадман от 18 мая 2023, 22:34А в каких случаях тогда можно вернуть шмотку?
    Судя по всему ни в каких.