Питомцы
avatar_Шадман

Питомцы

Тема создана Шадман, 24 мая 2023, 10:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

27 ответов в этой теме

Шадман

Тут акция на маунтов и петов подъехала. Собственно вопросик: а какой у вас люимый пет и какого бы хотели? 

Расскажу ещё историю одну, связанную с петами. Хе-хе. Я когда только начинал играть, меня тогда друг позвал, это был 13 год (я тогда пиздюком 13-ти летним был)и понятное дело в игре я ничего не знал. А мой друг, уж очень любил припездеть по жизни и, понятное дело, игру это не обошло стороной. Помимо других увлекательных фактов и историй про игру, которые он выдумал, он поделилися ещё и историей про петов. Что, если ты отпустишь пета, то он увеличивается в размерах и становится агрессивным! Так же он добавил, что он такое делал возле торговцев-ашкалотов, которых успешно убивала гигантская росинка    и после этого с торгаша выпадали все вещи что он продавал. Вот такие вот истории я слушал в восторге и бежал после школы домой, чтобы поиграть. К слову мне было жалко терять питомца и проверять это, поэтому я только через некоторое время понял, что мне наврали, когда уже понял как работает игра
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Шадман #1

Пожалуй начну. Поскольку я люблю полные образы персонажей, например, ТР у меня Сау-рон в сете Мёртвого легиона, то там у меня бегает паучок Шелоб, та что из фильма. На снайпере, что своим образом смахивает на вампирёныша — летает летучая мышка. А на пвп снайпере просто броне-краб, понравился мне он (мне кажется это самый редкий пет). Я его ещё получил в далёкие годы, когда слабость можно было снять на арене или пб и я, выходит, настолько часто ходил, что уже на 45 уровне купил его себе! Во времена были 

Хотелось бы ещё Зелёный шум получить, уж больно он красив, но жаба душит пока что. Ну и безусловно, Принцесса Крыс (ну вы же видели какая она красивая, да?)
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Rino #2

Мне больше всего нравится Грибоедка, а из того, что хотелось бы получить - Жаба (но увы, она утратила свою уникальность).
Вообще хочу питомца - Сточная крыса и чтобы была анимация подъема лута и складывания в свой мешок.

Шадман #3

Цитата: Rino от 24 мая 2023, 10:24Сточная крыса и чтобы была анимация подъема лута и складывания в свой мешок
Оо, это звучит интересно. Сгодится для конкруса "новые питомцы Royal Quest" Если такой будет)
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Шадман #4

Цитата: Rino от 24 мая 2023, 10:24Жаба
Их всё ещё не так много. Кого-то ещё удивит точно. Я так с огнеглотиком бегал и некие игроки писали что я дурак из-за того, что купил его из прем шопа, мажор тип, не рацииональный. А я то получил его с Ярмарки, но об этом умолчал
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Makaka #5

С самого момента ввода петов Мохоедка и только она, прикольные они, что большие, что маленькие.

Шадман #6

Цитата: Makaka от 24 мая 2023, 12:19Мохоедка
Уже второй упоминает этих дивных созданий. Вам не жалко их было убивать для квестов?
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Kaboom #7

Глазеныш прикольный, правда у меня его нету. На ярмарке устал от жаб, отказался копить на такие безделушки как глазеныш и колокольчик.

TeaMan #8




Стар снайпер, да меток.

Тэйм #9

Любимые питомцы - Крокер, Мохоедка, Котик. Раньше овечку еще обожала. Но от них нет никакого функционального толка, поэтому можно бегать хоть и с Мумией)
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #10

Мохоедки топ.
Но на мейне крабик за кровь. Память о старых добрых временах.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #11

Цитата: Шадман от 24 мая 2023, 10:05Что, если ты отпустишь пета, то он увеличивается в размерах и становится агрессивным!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Шадман #12

Цитата: Тэйм от 24 мая 2023, 20:01поэтому можно бегать хоть и с Мумией
Хоть со слимом, но хочется что-то красивенькое, прикольное) 
А овечка прикольно передвигается, за такое уже можно купить её)
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Шадман #13

Цитата: Тэйм от 24 мая 2023, 20:01Котик
А мне он показался на мордашку не очень, пучеглазый какой-то, онемешный прям
Шадман / Ортанк / Сау-рон

BUDILNIK #14

Самый топ пет для меня в своё время был арахнид, когда он был так сказать в натуральную величину,  с паука в заграх размером. А так ещё К давру неплохой, забавная анимация с посохом у него.