Опрос для настоящих мужчин.
avatar_Алонсо

Опрос для настоящих мужчин.

Тема создана Алонсо, 02 июня 2023, 19:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

13 ответов в этой теме

Алонсо

Когда я был молод и только пришёл в авиацию, мой наставник сказал мне, что настоящий авиатехник должен быть всегда чисто выбрит и слегка пьян.
Прошли годы...
Я брею морду лица если не каждый день, то около того. С "пьян", сложнее, проклятые капиталисты не дают употреблять на работе!
А вы?
И если бреетесь, то что предпочитаете?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #1

Проголосовал за пену, так как принято продвигать своих братьев. Сам я идентифицирую себя как строительная пена.
Ну а ещё я бреюсь, используя пену. Так то нормально всё, но только иногда чуть не идёт.

Жду голосование про количество лезвий в бритве. Для меня база и real love это 3-х лезвийная. Пользовался ещё, ради интереса, 5-и лезвийной. Ну вообще, разницы сильно не почувствовал. Может быть, 5-и лезвийная чуть выше качества была. Но ею очень сложно орудовать - она такая огромная!

Бреюсь очень часто. Иногда задумываюсь, на что я трачу свою жизнь?! Отрастил бороду и пошёл в бой! Желательно, сразу седую.

DancingTundra #2

Я, как инженер, чисто выбритым быть не имею права. Щетина, мешки под глазами и неизменный свитер - обязательные атрибуты.

Поэтому, господа и дамы, пена для меня бывает только пивной. И уж о сортах такой пены, возможно, я мог бы и диссертацию написать =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #3

Ещё крем есть, который растительность на лице удаляет.
Я как-то пробовал. Если честно, какая-то фигня.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

seven #4

Прям слезу пустил, Дед так же говорил.
Сам раз в неделю пеной бахаю, она мне почему-то больше гелей нравится.

TeaMan #5

Если ровнять бороду  пока она нужной "консистенции" не выросла - это еще нормально, то усы трогать всякими острыми предметами - это богохульство.

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #6

Барбудас рвутся к победе.
Петра Первого на вас нет!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #7

Электробритва, гайс. С ней даже без пены/геля по кайфу.

Kaboom #8

Цитата: Smertonosets от 06 июня 2023, 12:32Электробритва, гайс. С ней даже без пены/геля по кайфу.
А мне говорили, что электробритва иногда плохо снимает, а иногда вообще ничего не снимает.
Может быть, разница в коже?

Zmistic #9

Бреюсь без использования пены и геля. Но с водой и двухлезвийками.
Меня больше нет.

Foul #10

От пены, геля и станков на 2+ бритвы дикое раздражение на пол лица. Нашёл себе мыло как в этих-ваших барбишопах, в целом - кайфую.
Ну и главное как отец и дед бриться - либо опасная бритва, либо Т-образная
Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва

Алонсо #11

Электробритву чот забыл, да.

Сам пробовал. Давно уже. Какое-то шелушение на физиономии. Не понравилось.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Apuox #12

я пользуюсь детским мылом и одноразовыми станками.

Шадман #13

Цитата: Алонсо от 06 июня 2023, 19:57Электробритву чот забыл, да.
А мне зашло. Я вот из клана шейверов. Удобненько, каждое утро 1 минутка и чистый)
Шадман / Ортанк / Сау-рон