Сундуки и Ключи (Кристальные, Золотые, Железные)
avatar_Алонсо

Сундуки и Ключи (Кристальные, Золотые, Железные)

Тема создана Алонсо, 21 июня 2023, 08:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

37 ответов в этой теме

Алонсо

Намедни стартанула акция на ключи для Кристальных, Золотых и Железных сундуков.
Мнения традиционно разделились.
Чо думаете об актуальности?

Моё мнение, что они всё ещё нуждаются в переработке. Но судя по тому, что ключики неплохо раскупались, не все со мной согласны.

Ну и винрарную песню вам


https://www.youtube.com/watch?v=SExr5emtZ3k

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #1


Шадман #2

Это выходит в скором будущем можна будет выпилить вкладку "Ключи" с рынка? Или она будет только для Эльфийских ключей. Можно было бы их переместить уже в трофеи да и всё
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Шадман #3

Сундуки открывал где-то в 18 году только чтобы ачивку выполнить. Какие они сейчас я без понятия
Шадман / Ортанк / Сау-рон

КарточныйБарон #4

Цитата: Алонсо от 21 июня 2023, 08:44Мнения традиционно разделились.
Чо думаете об актуальности?
Я бы убрал расходку с них, я считаю и всегда считал что она должна крафтится!

В замену расходки предлагаю запихать костюм в осколках, который будет эксклюзивно именно для Кристальных сундуков (скоро напишу идею, так проще)
Служу Элении во благо великой обновы!

Алонсо #5


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #6

Открыл настолько много сундуков, что даже ачивку не взял за это дело.
НО! Когда я играл у нас в гильдии был чел, который прям охотился за сундуками, но исключительно за золотыми. Они чаще остальных дропали слезы и по золоту иногда выводили в ноль даже без лута.

Мне бы хотелось, чтобы в игре занялись визуалом (новые прически, бороды, лица, анимации скилов, эффекты скилов) что придавало бы хоть какую-то уникальность персонажу. И распихать всю эту косметику по сундукам в виде уникального дропа.
Сейчас смысла в сундуках мало из-за того, что 99% всего что там есть можно напрямую купить в прем. магазине. Я бы больше эмоций получил от дропа какой-нибудь ни на что не влияющей анимации, чем от пары десятков красных.

seven #7

Цитата: Шадман от 21 июня 2023, 09:22Это выходит в скором будущем можна будет выпилить вкладку "Ключи" с рынка? Или она будет только для Эльфийских ключей. Можно было бы их переместить уже в трофеи да и всё
Замковые сундуки/аркон емнип рожают неперс ключи

Blast #8

Цитата: КарточныйБарон от 21 июня 2023, 09:26В замену расходки предлагаю запихать костюм в осколках, который будет эксклюзивно именно для Кристальных сундуков (скоро напишу идею, так проще)
За сундуками нужно следить на постоянной основе. Как только в игре появляются новые украшения или костюмы, то надо добавлять в сундук менее ликвидные. Это было бы правильно.

Также стоит учесть, что хоть ключи и привязаны, но лут с сундуков чистый т.е. из всех акций ключи всё также остаются ТОП.

Veron #9


Kaboom #10

С хорошим голдсэтом сундуки неплохо окупаются. Люди во время прошлых акций даже платили по 200к за инфу о местонахождении сундуков, и всё равно окупались.

Smertonosets #11

Цитата: Veron от 21 июня 2023, 12:15Ну какие бороды у подростков?
Смотря кого подростками считать, некоторые вполне себе носят всякие пародии на бороды.
История про подростков в РК - давняя сказка, использующаяся в качестве отмазки. Ещё давно на предложение расширить визуал персов КМы отмазывались типа "да это же подростки". Челам просто в падлу этим заниматься, вот и всё, лор игры тут ни при чём.

Алонсо #12


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #13

Цитата: Smertonosets от 21 июня 2023, 17:07История про подростков в РК - давняя сказка, использующаяся в качестве отмазки
Это лор называется. 

Smertonosets #14

Цитата: Veron от 21 июня 2023, 18:51Это лор называется
Это называется "в падлу". 0 новых причёсок, 0 лиц, 0 цветов кожи, уже не говоря о расширении визуала аля выбора цвета глаз или бород.