Обновление 1.2.85 Гильдийные дела
avatar_КарточныйБарон

Обновление 1.2.85 Гильдийные дела

Тема создана КарточныйБарон, 30 июня 2023, 18:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

5 ответов в этой теме

КарточныйБарон

Выписка из приказа короля Роланда: "...для всех, кто находится на страже нашего королевства, приказываю: выдать каждой гильдии по участку земли, для дальнейшего строительства своей обители!..."

Глашатай: "Пятничный вестник Элении, покупаем Пятничный вестник! Все свежие новости только у нас! Король дарит земли нашим защитникам! Только у нас вы можете прочитать, чем же ещё король одарил наших воинов, причём тут Нежить и правда что у королевы Аранты есть розовый ПИНГВИН?!?!?!"

Согласно указу короля, с которым мы не можем поспорить, в игру вводятся дома гильдии. Что бы попасть на его территорию, игрок должен состоять в гильдии. Перемещение во владения гильдии происходит через Глашатая в Варлоне.
И так, что же король Роланд нам предоставил? Сейчас мы с вами и разберёмся!

В игру введены земельные участки для гильдий. Поначалу они будут пусты, но совместными усилиями согильдийцев можно построить свой большой и общий дом!
В центре владений вас будет ожидать "Кан Берудо", который выдаёт квесты по строительству будущего особняка, а так же в его магазине будет множество товаров, как от интерьера внутри, так и заканчивая внешними аксессуарами для вашего дома гильдии.
Кан Берудо: "Вы забыли упомянуть ещё несколько моих товаров!"
Да, действительно. В магазине будут следующие товары за "Почетный значок", который будет выдаваться за индивидуальные квесты у этого же НПС:
-Свиток опыта на 50% на 1ч.
-Опасный призыв
-Ледяной контейнер
Набор товаров в будущем будет расширен.

Опасный призыв: призывает одного опасного монстра из чертогов Элении. В награду за победу над ним, вам будет вручён сундук, в котором вся награда будет персональная ( ) Сундук можно получить раз в день.

Ледяной контейнер: прибыл из далёких и морозных земель, где лёд круглый год и обитает много местных "жителей". Состав контейнера секрет, но..."ГЛАШАТАЙ! Не подглядывай!!! "
Так, о чём это мы? А, да...
За вклад в общее дело гильдии,строительство и выполнение еженедельных квестов от "Кан Берудо", вы так же будете получать "Почетный значок".

К`талу: "Празднуют моё поражение? Как бы не так! Я вам всем покажу!

Ой, у нас кажется проблема. Генерал Максимус докладывает, что Нежить активизировалась, а в Мертвом городе неспокойно. Узнайте у Максимуса что не так...

*Глашатай на цыпочках подходит к листку бумаги*

"ГЛАШАТАЙ! Сколько раз повторять, это же строго конфиденциально!"
Служу Элении во благо великой обновы!

Blast #1

Строить свой замок из лута мобов и боссинки, ну это было бы весьма круто для РК

Алонсо #2

Цитата: КарточныйБарон от 30 июня 2023, 18:46Выписка из приказа короля Роланда: "...для всех, кто находится на страже нашего королевства, приказываю: выдать каждой гильдии по участку земли летающему острову, для дальнейшего строительства своей обители!..."
Я исправиль, в продакшен!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #3

Цитата: Алонсо от 30 июня 2023, 20:25Я исправиль, в продакшен!
А вот это уже в лор норм ложится;)
У каждой ги свой летающий остров, на который можно попасть через Заездные врата Эндинополиса.

Алонсо #4

Цитата: Blast от 30 июня 2023, 23:09У каждой ги свой летающий остров, на который можно попасть через Заездные врата Эндинополиса.
Не.
Всё же, врата в Энди, они для вторжения на Терру.
По идее, на гильдийные надо попадать так же, как на остров барона Логарта или Инженерные.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #5

Цитата: Алонсо от 30 июня 2023, 20:25Я исправиль, в продакшен!
Цитата: Алонсо от 01 июля 2023, 05:43По идее, на гильдийные надо попадать так же, как на остров барона Логарта или Инженерные.
Это уже как будет удобно разрабам. Мб они сломают игру, если построят ещё одну рамку перехода на остров
Проще было бы через НПС всё устроить с.с хотя текстуру на переход нарисовать не так уж и сложно
Служу Элении во благо великой обновы!