3Д-экшон суть такова... Изменения в прокачке
avatar_kisek

3Д-экшон суть такова... Изменения в прокачке

Тема создана kisek, 05 июля 2023, 00:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

6 ответов в этой теме

kisek

Короче, есть такая гриндилка с названием POE, вышла примерно в те же года, что и роялка, но имеет высокие требования к системе. На калькуляторах можно поиграть только через GFN.  Этой весной я решил это POE попробовать и уже убил там где-то 800 часов. Сейчас ее разрабы обещают выход второй части.
Мне понравились некоторые фишки POE, игра условно-бесплатная, но без доната на вкладки рюкзака дальше сюжетки играть тупо невозможно, ибо места вообще ни на что не хватит. В остальных моментах игра донатом не душит. Еще можно покупать разные скины, а можно и не покупать.
В некоторой степени выбесила прокачка, если у тебя слабый билд и/или шмот, то ты будешь постоянно умирать и терять при смерти 10% опыта. Ближе к сотому уровню эти 10% опыта приходится колупать много часов. Лично я своими силами почти дошел до 99 уровня,  а слился несколько раз, психанул и побежал покупать прокачку(за игровую валюту, которую нафармил).
В роялке прокачка слишком простая, при смерти ничего не теряется, можно ввести потерю опыта при прокачке до высоких уровней, чтобы добавить хардкора. Ну и в POE тоже до каких-то уровней нет потери опыта, а какой-то промежуток уровней при смерти теряется 5%. Сложность должна добавляться постепенно. Понизить уже взятый уровень таким способом, кстати, там нельзя.

Шадман #1

Не уверен, что роялке нужен такой хардкор с опытом. насколько часто в POE умирают вообще? У нас умирать можно хоть каждые 10 минут, когда квест выполняешь, тогда и квест нет смысла делать. Конечно можно подчерпнуть какие-то интересные вещи для роялки, но это уже по желанию Лесты. Пока что не видно чтобы они хоть что-то делали, вплоть до дневника разработчиков
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #2

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #3

Цитата: Алонсо от 05 июля 2023, 12:15суть такова...
По-моему, это лишнее. Предыдущего сказанного достаточно.

tortoise_mushroom #4

В Aion был похожий прикол с потерей опыта за слив, его в итоге абузили для того, чтобы держать твинков на младшем Дерадиконе.

КарточныйБарон #5

Цитата: kisek от 05 июля 2023, 00:54Ну и в POE тоже до каких-то уровней нет потери опыта, а какой-то промежуток уровней при смерти теряется 5%. Сложность должна добавляться постепенно. Понизить уже взятый уровень таким способом, кстати, там нельзя
Костыль для возвращения агров, категорически против
Спойлер

Я могу поколдовать над системой получения опыта с.с

Служу Элении во благо великой обновы!

Itaminohana #6

Пусть хотя бы контент до уровня рагнарека допилят, раз слизали игру почти полностью