Дневник Теку
avatar_Foul

Дневник Теку

Тема создана Foul, 12 августа 2023, 00:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

11 ответов в этой теме

Foul

Создаю пьяным, чтобы трезвым не забыть заполнить.....
Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва

Алонсо #1

Обычно наоборот.
Трезвые создают, а приняв лекарства от грусти - пишут.

Но дневники это хорошо.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #2

Цитата: Foul от 12 августа 2023, 00:03чтобы трезвым не забыть заполнить.
Забыл
Служу Элении во благо великой обновы!

Foul #3

Не забыл, и даже пару раз заглянул. 

Ситуация следующая: Я весь такой крутой поехал со своей девушкой отдыхать на море, надеясь отойти от вечного ПиВиПи на энигме и от всей движухи с коробками и ивентами. И тут, лёжа на пляже я вижу что? МИСТЕРИЯ

И вот проблема, я на отдыхе до 15-го числа, интернета нет практически, а два комплекта превосходного шмота собирать надо(ТАК ЕЩЁ И БЕЗ КОРОБОК).
Фармлю на чернокнижнике, грущу, пью, купаюсь в бассейне вместо моря, снова фармлю.
Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва

Foul #4

Шёл 10-й день ивента, я всё ещё жив.

За эти долгие 10 дней я осознал, насколько я ненавижу этот однообразный фарм, и на сколько сильно я привык решать вопросы с превосходками деньгами. Хочу искренне посочувствовать тем людям, которые будут собирать стрелу и очки в этом году, удачи вам что-ли....

Вторым пунктом хотелось бы сказать, что я полностью потерялся, и не понимаю, зачем два дня я пытаюсь дособирать железную маску, и зачем я её покрасил. Эдвард мне нужен как на ЧК, так и на ассасине, переставлять из ифрита его не хочется, а очки на дальнобойность с флайконом на чк и так имеются. Может стоило её сразу на руны пускать, а не собирать?
Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва

Foul #5

Если у кого-то будут идеи, зачем ещё может понадобится железная маска - прошу сюда написать, ниже скрины уже имеющихся предметов


Спойлер


Спойлер

Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва

Blast #6

Цитата: Foul от 18 августа 2023, 18:38Если у кого-то будут идеи, зачем ещё может понадобится железная маска - прошу сюда написать, ниже скрины уже имеющихся предметов
Только, если есть комплект под попадание.

Foul #7

Браслет по жизни с дальнобойностью будет, орб 54 с агрессией
Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва

Smertonosets #8

Попадание х)
Браслет с далькой на чк х))

Foul #9

Очень радует, что только паре человек не безразличны арены в этой игре, и они думают, что смысл игры именно в них
Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва

КарточныйБарон #10

Цитата: Foul от 19 августа 2023, 08:39что только паре человек не безразличны арены в этой игре, и они думают, что смысл игры именно в них
Это и печально. Твиноги фармят договорные арены между собой, а разработчикам приходит инфа что арены играются и всё хорошо
Служу Элении во благо великой обновы!

Smertonosets #11

Очень радует, что в игре есть Теку, смысла нахождения в игре которого вообще нет