Волшебные подарки каждый день
avatar_Rino

Волшебные подарки каждый день

Тема создана Rino, 16 августа 2023, 16:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

15 ответов в этой теме

Rino

Волшебные подарки каждый день

Предприимчивый волшебник ждет вас с 16.08 по 23.08.

Основные сюрпризы можно забирать с 16.08 по 23.08.

Ячейки с сюрпризами в этой статье будут раскрываться ежедневно в 11:00 МСК , приоткрывая завесу тайны вокруг спрятанных внутри вкусностей и полезностей.



Кликни сюда и картинка откроется в новой вкладке!
(для тех, кому не удобно смотреть на форуме)

Blast #1

Хорошая была бы акция, если бы было понимание куда девать камни и сургучи.

Wampussik #2

Бандиты из ПРК слили все содержимое уже


Veddey #3

Вердикт по волшебным подаркам.



С выхлопом х3 ожидаемо напиздели.
Однако исключительно за счёт ключей тема в общем-то выруливает из категории "донатная хуйня" в категорию "стоит присмотреться, если что-то нужно из дропа".
Хуеметр выдаёт не больше 25 из 100.

З.Ы. Обновлённые данные.
Пересчитал выхлоп с ключей с учётом обновлённых аукционных цен.
И решился купить этот батл-пропуск.

Впервые Veddey голосует реалом (голдой) за обнову от Лесты. Уже утрачивал веру, что такое возможно.
Хуеметр меняет значение до 0 из 100.


Народный фан-дискорд.
https://discord.gg/fB4Jcyb2D8

Blast #4

Только ключи спасают баттл пас

TeaMan #5

Я сначала прочитал, и подумал "УРА! Халява!", а потом мне сказали вывали пожалуйста-ка сюда 1990 реалов малец, и я приутих.
В основном, я бы предпочел почаще подобные акции, но что бы не 100кк платить золотом, а реалов там 50-100. Призы конечно тоже соответствующие, а-то получается что акция "Сделай очень богатого еще богаче". Не особо понял прикол если честно... 

Стар снайпер, да меток.

Veron #6

Заплати две штуки и получи гору хлама. Хорошая акция.

Blast #7

Цитата: Veddey от 16 августа 2023, 19:23Вердикт по волшебным подаркам.
Немножко не по теме. Как называется шрифт, который в табличке?

Алонсо #8


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veddey #9

Цитата: Blast от 17 августа 2023, 09:01Немножко не по теме. Как называется шрифт, который в табличке?


Народный фан-дискорд.
https://discord.gg/fB4Jcyb2D8

Алонсо #10


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #11


Алонсо #12


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #13

Я думал закрываемся раз уж каждому по 20 красных дают) а потом понял что это за 2к реалов с.с и да, ПРК опять слили секретную инфу. Я бы уволил того, кто это сделал!
Служу Элении во благо великой обновы!

TeaMan #14

Представляю людей, которые не знают что там дальше дают. Чисто 20 красных! Ух не зря 2к реалов потратил, и на следующий день какая-то расходка... 30 зелий энта... 

Но ради привязанного лута такое не стоит брать...

Стар снайпер, да меток.