Вот лето пролетело...
avatar_Алонсо

Вот лето пролетело...

Тема создана Алонсо, 23 августа 2023, 10:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Где вы были этим летом?

Диванные острова
5 (41.7%)
Работаленд
6 (50%)
Объединённые Огородные Эмираты
2 (16.7%)
Шашлыкистан
3 (25%)
БЭТМЭН!
4 (33.3%)
Ничо не понимаете, ща всё сам расскажу!
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 12

7 ответов в этой теме

Алонсо

Новый форум - новый опрос.
Заодно посмотрим, как и что работает ;)

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #1

Какие работяги у нас тут собрались...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #2

Цитата: Алонсо от 23 августа 2023, 14:32Какие работяги у нас тут собрались...
Ну у меня это самое рабочее время.
За 3 летних месяца можно заработать столько, чтобы потом весь год не работать.

Ну и ООЭ у родителей. Но я там как вредитель выступал. Весь урожай поел.

Veron #3

Мая быть в столица на медицинских процедурах аж два месяца...  crying_rocinka.gif

Алонсо #4

Цитата: Rino от 23 августа 2023, 14:39Ну и ООЭ у родителей. Но я там как вредитель выступал. Весь урожай поел.
Я тоже как вредитель выступал  Zhuzha smile.gif


Цитата: Veron от 23 августа 2023, 14:48Мая быть в столица на медицинских процедурах аж два месяца...

Ну ты, это, не болей!  Heart.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Foul #5

Впервые как самостоятельный и взрослый человек взял свою самостоятельную и женщину на море. Болгария как всегда приятна, но карты они принимать не хотят crying_rocinka.gif
Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва

Алонсо #6

Цитата: Foul от 23 августа 2023, 17:19Болгария как всегда приятна
Был в Бургасе несколько лет назад.
Нормально, в принципе.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Foul #7

Цитата: Алонсо от 23 августа 2023, 21:26
Цитата: Foul от 23 августа 2023, 17:19Болгария как всегда приятна
Был в Бургасе несколько лет назад.
Нормально, в принципе.
Скажем так: у тебя было бы мнение лучше, если бы ты был не в бургасе. Для меня это какой-то очень побитый жизнью город. За 9 поездок в болагрию выделил бы 3 места:
Солнечный берег - маленький, но очень крутой. В сумме пробыл там полгода, очень редко видел водоросли/медуз у берега, почти всегда кристально чистая вода
Святой Влаас - Более молодёжное место, чуть меньше пенсионеров в ресторанах и больше клубов(Я не любитель, но кому-то нравится)
Несебр - для пенсионеров и тех, кто хочет посмотреть на очень старые постройки, и в целом самое культурно-приятное место, если бы не но.

Когда мы приехали туда в этом году, на доме висела мемориальная табличка "Такой-то Такой-то, родился и жил здесь до второй мировой и после второй мировой, отличился в БОРЬБЕ с фашизмом, настоящий герой", а через дорогу магазин в доме, где продают противогазы, старую ссовскую форму и находки второй мировой green_leaf_drop
Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва