Моя первая КАРТА
avatar_Hero_Craft

Моя первая КАРТА

Тема создана Hero_Craft, 20 сентября 2023, 00:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

13 ответов в этой теме

Hero_Craft


https://clips.twitch.tv/CrazySuaveMuleBlargNaut-yzD8bmccTCxGL_wm
Сегодня я впервые выбил карту в RQ
Все богомолы в Ирисе были уничтожены!
На следующих стримах я продолжу выбивать карты из различных мобов! Подписывайтесь и наблюдайте за моментами моего триумфа в прямом эфире!

Blast #1

Я, которому падает 1001 карта:

Foul #2

Я, который за 7 лет игры выбил 3-4 карты:

 green_leaf_drop
Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва

Wampussik #3

Не забывай ауру включать Rocinka.gif

Kaboom #4

Я уже не помню мою первую карту. Но на ТРе это 100% был богомол. Я даже их фармил на каком-то 30-м лвле, т.к. это была очень крутая фармовая карта, а главное, довольно дорогая на те времена.

КарточныйБарон #5

Фу, ТВич :)
Грац) и да, дропать карты это неблагодарное дело
Служу Элении во благо великой обновы!

КарточныйБарон #6

А моя первая карта была росинка, на 34 уровне её выбил в 2013 году :( 10 лет уже прошло с того момента и в общей сложности за всё время я надропал больше 1.000 карт, 90% из всех какашки :)
Служу Элении во благо великой обновы!

BeltarTheLion #7

Радости будто сначала выбил карту Инсерфанты (мне не падала, и я не видел ни разу, чтобы в пати кому-то падала), а потом в усыпалке анубис выпал. Или, как мы на двоих в 2012-ом карту нетопыря выбили просто по квесту, тогда она 10% вампиризма давала и небольшое состояние стоила.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Cabriolet #8

У меня первым был ядовитый слим.

Алонсо #9

Первую карту, если честно, не помню.
Но помню, как выбил хлюбатский четырёхлистник. При чём, не из моба, а из багана в Алохе.
Качался там на звероглазах. 
Он до сих пор со мной.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #10

У меня была первая карта сервера - луговая жужа. Меня ещё с этим отдельно поздравляли. 
Эх, было же время.

BUDILNIK #11

Первая карта - Хаул в буквально первые 20-30 минут игры, которую я почему-то не мог вставить в нубобашмаки мага (квестовые, вроде), случайно линканул её, т.к. не понимал принцип вставки в шмот. Сразу написало несколько типов, мол куплю (за копейки понятное дело) и только одна добрая душа, чей ник к сожалению безвозвратно забыт, написал(а)  в личку что мне повезло, вещь эта очень ценная и посоветовал(а) либо продать её на рынке, до которого мне только предстояло дойти, либо воткнуть в сапоги, объяснив также как это сделать, но ближе к капу.

TeaMan #12

Свою, увы, не помню.
История была, мой брат, будучи новичком, пошел фармить росинок, убивая одну, кормя другую. По итогу с одной по 400 шт. росы\желе падало. Выбил по итогу карты 3-4 росинки за час-два. Может тогда это была мета - кормить моба на карту... Хз.

Стар снайпер, да меток.

MisterShmid #13

чтож старый акк был потерян
первая карты честно не помню но одна из первых была карта муравья воина т к я был невезуч на карты