Ашкалотский клуб
avatar_Rino

Ашкалотский клуб

Тема создана Rino, 26 сентября 2023, 14:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

27 ответов в этой теме

Rino

Ну что, настало время вновь погрузиться с головой в эти увлекательные ивенты!

8b14a764a6f6de9bab76873eb89b85f8.png

Welcome to the club, buddy.

Алонсо #1

Если указанные ашкалоты мужеского полу, то они и с именами угадали. kawaii_pink_drop_green_leaf.gi
Это плюс.

Но в говноивентах участвовать нет никакого желания, после перлов, вроде "попробуйте стоять ближе к монстру".

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #2

Титул "Побеждатель"  slow_facepalm.gif 
+Ещё новые эликсиры 
Кинжал спасателя Ашкалу 100% поломал рес цветков недавно :) а с крыльями жуж ничего не было странного? Там просто Ашкалотский сюрикен :D
Служу Элении во благо великой обновы!

Makaka #3

с каждым разом мы все дальше от обещанного  beer_drop_smiley_by_sab_x_d4rh

зато они прикрутили карту кабана вожака к украшению  slow_facepalm.gif

Blast #4

Я так понял, имя Ляпка(тяп-ляп) прообраз:
 

КарточныйБарон #5


Цитата: Makaka от 26 сентября 2023, 18:39с каждым разом мы все дальше от обещанного  beer_drop_smiley_by_sab_x_d4rh

зато они прикрутили карту кабана вожака к украшению  slow_facepalm.gif
Это на время ивента, пробник карты так сказать) (у меня появилась идея как её актуализировать)
Служу Элении во благо великой обновы!

Veron #6

Ашкалотский клуб явно собрали из тех, кого выгнали из гильдии убийцы. Как тех из Аранты.  Zhuzha smile.gif

Veron #7

А ещё, я смотрю, эти криворуки так и не научились делать квесты отменяемыми.  slow_facepalm.gif

Makaka #8

Цитата: КарточныйБарон от 27 сентября 2023, 10:32Это на время ивента, пробник карты так сказать) (у меня появилась идея как её актуализировать)


не не не, катра итак хороша, не надо ее трогать!

Blast #9

В ашкалотском клубике нет ашкалотских кубиков  witch_drop_by_sab_x_d4rh9w6.gi


Где лучшие ивенты? (У нас в  ашкалотском клубике)
Где лучшие коробки? ( У нас в  ашкалотском клубике )
Где люди ждут обнову? ( У нас в  ашкалотском клубике )
Если я нужен тебе, ищи меня Роял Квест vamprosinka.gif

seven #10

Столько очепяток в описаниях шо мемно даже. Хотя половина варлона уже бегает в этих поделиях.

Blast #11

Почти 58 к  red_eye_drop.gif


Алонсо #12


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Makaka #13

Цитата: Blast от 28 сентября 2023, 18:57Почти 58 к  red_eye_drop.gif


Скоро мы вернемся во времена старой доброй механики, когда кресты могли быть бессмертыми  Zloboglaz.gif

Blast #14

Цитата: Makaka от 28 сентября 2023, 20:32Скоро мы вернемся во времена старой доброй механики, когда кресты могли быть бессмертыми
Какой-нибудь сапп крест с амулетом стойкого духа и фариком получит 65-70к хп