Петиция
avatar_КарточныйБарон

Петиция

Тема создана КарточныйБарон, 03 ноября 2023, 13:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

10 ответов в этой теме

КарточныйБарон

Создал петицию, если кому то будет интересно можете почитать и даже подписаться
https://chng.it/PCDDdBWFdJ
Служу Элении во благо великой обновы!

Blast #1

Подписал;)

Rino #2

Почитал, но не подписывал.
Да пускай они хоть каждый день новые коробки выпускают, покупать это не заставляет никто, но мне очень интересно увидеть дорожную карту на 2024 год. Если её нет, то чего вы ожидаете?

Veddey #3

Справедливости ради стоит отметить, что один стрим они устраивали.

Но всрали ещё на уровне его организации. У нас как бы КМы, которые не вывозят работу КМов ни в чате, ни тем более в живом общении.
И организация, которой плевать на судьбу RQ, они тупо тестируют свои идеи по закручиваю гаек для танков на локальном комьюнити RQ.


Народный фан-дискорд.
https://discord.gg/fB4Jcyb2D8

Zmistic #4

Вижу проблему не в стримах. Почему-то они считают что комьюнити роялки люди которым нравятся казуальные хрени. Не чувствуют сути крч, нас засывают бесполезными и скучными ивентами с скучными и имбалансными наградами. Хотя некоторым и нравится. Кажется, они не то что тестируют что-то они просто досихпор не поняли что себе хапнули.
Меня больше нет.

Armitage #5

Что касается и микро-эвентов с графиком проведения две недели через две, с предсказуемыми правилами, то в общем и целом это не такая уж и плохая идея, позволяющая отвлечься от дня сурка и не дающая заскучать.

Но вот то, как эти микро-эвенты выполнены - не выдерживает никакой критики. Нудные, тягомотные, вся сложность которых в этой самой нудятине и заключается.
Плюс, максимально халтурные - это и постоянное перекрашивание всего и вся, (хотя казалось бы, заплатите вы несколько тысяч рублей любому мало-мальски адекватному художнику на фрилансе за иконку 64х64, что вы жметесь-то, но нет), и условия для получения награды в виде "а теперь сделай все то же самое еще 100500 раз, смотри не блевани", и текстово-лорное наполнение.

В общем, в двух словах я бы описал происходящее как "жадность и халтура".
ПвП-сеты, за которые 1С коммьюнити накормило говном на форуме, видимо, стали образцом и эталоном для Лесты.
Может потому коммьюнити и помножили на 0, кто знает.

Алонсо #6

Мне не нравится всё, что они делают. И то, как они это делают.
Я просто жду, когда сменится издатель-оператор-разработчик, ну или кто они там сейчас.

Мне не нужны стримы с ними. Новостей в телеге и вк достаточно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Шадман #7


Слабо верится в её силу, но подписал. Это минимум что можем сделать и не сложно.

Во всех ерсурсах игры распространяй её. Можна на ютубе в комментариях, можно даже попросить кого-то в начале ролика вставить, думаю найдутся неравнодушные персоны. Просто тут (на форуме) много голосов не собрать 
Шадман / Ортанк / Сау-рон

DancingTundra #8

Цитата: Алонсо от 05 ноября 2023, 11:06Я просто жду, когда сменится издатель-оператор-разработчик

Колесо Сансары даст оборот?


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #9

Цитата: DancingTundra от 07 ноября 2023, 00:21Колесо Сансары даст оборот?
Скорее, 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Foul #10

Цитата: DancingTundra от 07 ноября 2023, 00:21Колесо Сансары даст оборот?
Как ты друг? В вк даже не читаешь, случилось что?
Duel / Теку / Цига / Безрукий / Польска Курва