Опрос про опрос
avatar_Алонсо

Опрос про опрос

Тема создана Алонсо, 24 ноября 2023, 16:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чего ожидаете?

Ничего
9 (56.3%)
Баланс
3 (18.8%)
ПвП активностей
2 (12.5%)
ПвЕ активностей
3 (18.8%)
Свой вариант (укажу в сообщении)
3 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 16

25 ответов в этой теме

Алонсо

Леста замутила опрос, ая опрос на этот опрос.
https://vk.com/royalquest?w=wall-21222282_314586
Цитировать24 ноября все пользователи, которые привязали адрес электронной почты к игровому аккаунту, получат email-рассылку с персональным опросом. Ответы помогут нам узнать вас лучше, а каждый участник получит приятные подарки за прохождение опроса.

Напомним, как привязать электронную почту к аккаунту:
1. Откройте официальный сайт Royal Quest (https://royalquest.com) и войдите в свой аккаунт.
2. Нажмите на кнопку «Мои игры» — «Настройка и безопасность».
3. В графе «Учетная запись» введите свой действующий адрес электронной почты.

Советуем проверить свои аккаунты заранее, чтобы не пропустить опрос.

Остаемся на связи,
Команда Royal Quest
Чего ожидаете?
Лично я, ничего хорошего. Думаю, добавят батл пасс и ещё немного донатных (естественно привязаных) плюшек.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #1

Они точно сделают ставку на баланс.
На баланс карточки, чтобы он у них стал больше.

Armitage #2

Опрос, справедливости ради, достаточно подробный и дотошный, для того чтобы казаться ибд.
Надежды зыбкие, конечно, но поглядим, что из этого выйдет.
Но почему-то ощущения не "сделали бы что-то хорошее", а "не испортили бы чего еще под лозунгом "по многочисленным просьбам трудящихся".

Blast #3

Есть ощущение, что данный опрос, нужно было  проводить в первый месяц покупки игры.

Алонсо #4

Цитата: Blast от 24 ноября 2023, 18:25Есть ощущение, что данный опрос, нужно было  проводить в первый месяц покупки игры.
Мне тоже так показалось.
Сам опрос больше про знакомство и сбор предпочтений.
И проведение его в начале, тормознуло бы отток людей.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #5

Цитата: Blast от 24 ноября 2023, 18:25Есть ощущение, что данный опрос, нужно было  проводить в первый месяц покупки игры.
Видимо, ощутили в себе силы и знание истин :)
А потом "ну не шмогла я, не шмогла!"

Ykio-Yorodzaki #6

Самое разумное что можно  было посоветовать этим Гейдизам - сходить на старый форум. Что я и написал. Будет только хуже. Но за неимением такого варианта выбрал - ,,Ничего,,
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #7

Выбрал последний, и скажу так: Лучше с опросом игроков, чем без него. Лучше поздно, чем никогда.
Что там будет не важно, главное что бы исправили баг с пристрелочным выстрелом.  !плач

Стар снайпер, да меток.

Wampussik #8

Цитата: TeaMan от 24 ноября 2023, 21:34Что там будет не важно, главное что бы исправили баг с пристрелочным выстрелом
Так исправили уже, в недавнем патче

TeaMan #9

Цитата: Wampussik от 24 ноября 2023, 21:55Так исправили уже, в недавнем патче
Быть того не может, недавно на днях проверял, А ну ка секунду. "Звук удаляющихся шагов"

Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #10

Цитата: TeaMan от 24 ноября 2023, 21:34Выбрал последний, и скажу так: Лучше с опросом игроков, чем без него. Лучше поздно, чем никогда.
Что там будет не важно,
Ты уверен?
Лично Я, Зная что ждёт игроков мира кала от Лесто Гомес на новогоднее наступление . На дичайший порез
Ивента в Их Основной Игре, Роялке остаётся только посочувствовать.... Хотя нет, когда Ца готовы жрать с лопаты и называть Это нормой. Ни капли сочувствия, пусть доят.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

КарточныйБарон #11

Цитата: Алонсо от 24 ноября 2023, 16:51Леста замутила опрос, ая опрос на этот опрос.
https://vk.com/royalquest?w=wall-21222282_314586Чего ожидаете?
Лично я, ничего хорошего. Думаю, добавят батл пасс и ещё немного донатных (естественно привязаных) плюшек.
Батлпас была моя идея и ресква или инклозариа, кто то из них, ответили что работают над ней, но он будет не такой как в других играх (где то на старом форуме)
Служу Элении во благо великой обновы!

КарточныйБарон #12

А так моё мнение:
Трансмогрификацию надо!
Обновить уже старые ивенты по типу Ярмарки.
Всё это заправить соусом ПвП баланса во всех режимах и на Арконе в том числе и избавится от твинкосоставов.
А вишенкой на торте будет апгрейд гильдий наконец то уже -.-
На 2 года им хватит пока что, а следующий торт начну делать как доедят этот!
P.s. ездовую кису и расперсоналить карту Герцога не забудьте :3
Служу Элении во благо великой обновы!

Алонсо #13

Цитата: КарточныйБарон от 25 ноября 2023, 11:52Батлпас была моя идея и ресква или инклозариа, кто то из них, ответили что работают над ней, но он будет не такой как в других играх (где то на старом форуме)
Я, честно говоря, удивлён, что его так и не ввели, за все эти годы. Мерзкая вещь, на мой взгляд, но зело популярная в ф2п игрулях.

Цитата: КарточныйБарон от 25 ноября 2023, 12:00Трансмогрификацию надо!
Надо.



Я бы хотел ещё доработки крафта. С прокачкой мастерства и прочее. Но увы, у нас, ценность вещи в её заточке, прежде всего, а не в самой вещи. А при таком условии, крафт не особо нужен.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #14

Шёл 2023, челы до сих пор пишут про трансмогрификацию и прочие слюнявые мечты по поводу мёртвой игры х)
Вам по факту просто нужны в этой игре ивенты и иногда новые данжики - всё. Что-то там за пвп кто-то пишет. Кто хотел поиграть в пвп, тот в него поиграл. А остальные могут на форумах писать, на зерги жаловаться - что угодно, только не играть в пвп. Ниче, обязательно воплотятся когда-нибудь идеи иванова, которые он даже не конкретизирует: избавиться от зергов, обновить ивенты, баланс в пвп. Как это сделать, зачем, для кого - это уже второстепенно. 

P.S. Чел на Иванове реально верит в то, что баттлпас - это ЕГО идея?)