+10% опыта
avatar_Rino

+10% опыта

Тема создана Rino, 30 ноября 2023, 13:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

9 ответов в этой теме

Rino

d687265e89d4fe0a.png

С утра рядом с Академией Магии собралась толпа зевак: младший чарователь Пнямбус Лей бросил вызов магистрам, обязуясь свершить чудо, которого еще не видел Варлон. При успехе своего колдовства он требовал — ни много, ни мало — титул помощника верховного магистра Академии.

С восходом солнца Пнямбус явился к стенам Академии, разложил кристаллы на брусчатке перед зданием, сел рядом и начал напевно читать неизвестное заклинание собственного сочинения. Окружившие его зрители хихикали и подначивали начинающего мага.

Но что-то пошло не так. Внезапно собравшееся над Пнямбусом облако искр загудело, затрещало, препугало зевак и... с хлопком растворилось в воздухе. Все на площади начали хохотать. Несостоявшийся помощник магистра понуро собирал в сумку свои кристаллы.

А взбудораженные им незримые частички магии тем временем распространялись вокруг: преодолели городские стены, помчались прочь от Варлона, насыщая утренний ветер неосязаемым колдовством. Кажется, грядущие дни будут для кого-то чуть более удачными...

На серверах активирован бонус «Королевское вдохновение»:
+10% к опыту при убийстве монстров и выполнении заданий всем игрокам до 10:00 МСК 4 декабря.

Cabriolet #1

Вот ихняя логика мне нравится. То есть отсутствие логики. Какой-то придурок возомнил о себе невесть что, облажался, и за это всем бонус.

Blast #2

Я не токстик, я не токсик... *молчит

Wampussik #3

Цитата: Cabriolet от 30 ноября 2023, 13:44Какой-то придурок возомнил о себе невесть что, облажался, и за это всем бонус.
В роялке сейчас так и происходит

Blast #4

Как я вижу Роял Квест с его новыми акциями:

SharpShooter #5

Цитата: Blast от 30 ноября 2023, 16:31Как я вижу Роял Квест с его новыми акциями:

Бласт, что с тобой стало, в кого ты превратился, зачем сменил аву?) 

TeaMan #6

Цитата: Cabriolet от 30 ноября 2023, 13:44Вот ихняя логика мне нравится. То есть отсутствие логики. Какой-то придурок возомнил о себе невесть что, облажался, и за это всем бонус
А мне понравилось. Среди кучи непонятных ивентов с миллионом коробок (Макдар скоро повторит судьбу Дубая), огромного количества свистяшек и новых питомцев, как ездовых, так и обычных... И в сравнении со всем этим... этот бонус с волшебником-неудачником звучит как начало очень интересной истории.

Я конечно, сомневаюсь, что здесь мы увидим продолжение истории...
Но такая вот небольшая история одного мага, с небольшими последствиями в виде 10% к опыту это неплохо, повторюсь - неплохо.
Я бы конечно сюжет написал лучше, но ладно. Главное просто знать для такой мини-истории "Зацепку-начало" и какой будет "Финал-итог". А тут словно этим не воспользовались.  !дым

Стар снайпер, да меток.

Blast #7

Цитата: SharpShooter от 30 ноября 2023, 16:46Бласт, что с тобой стало, в кого ты превратился, зачем сменил аву?)
Аватарка, по вселенной Фрэнка Гилберта, уступила фильму Ридли Скотта !маг

Алонсо #8

Ну...
Эээ...
Я вот даже не знаю, что и сказать.
Наверное, бонус на экспу очень нужен. Наплыв новичков и прокачка твинов, наверное, имеет место быть, да...
!дым

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #9

Цитата: Алонсо от 30 ноября 2023, 18:16Ну...
Эээ...
Я вот даже не знаю, что и сказать.
Наверное, бонус на экспу очень нужен. Наплыв новичков и прокачка твинов, наверное, имеет место быть, да...
!дым
Ну вообще, на Энигме дофига людей... Ну вот таких кароче - "КУПЛЮ КаЧ"
То есть, как бы претендующие на баф к 10% опыта есть... Но это точно не новички. Да и надо бы что-то делать уже с таким нечестным образом кача. мне не нрав !злость

Стар снайпер, да меток.