Royal Quest Сalculator Builder в виде приложения на телефоне.
avatar_Slonostrel

Royal Quest Сalculator Builder в виде приложения на телефоне.

Тема создана Slonostrel, 04 февраля 2024, 12:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есть ли необходимость в создании аналога RQ CALC на телефон?

Да
4 (80%)
Нет
1 (20%)
Есть более достойные идеи (предложить можно ниже, при условии что проголосовали)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 07 февраля 2024, 12:13

10 ответов в этой теме

Slonostrel

В настоящее время я активно изучаю основы разработки под Android и ищу проекты, которые помогут мне попрактиковаться и расширить свой опыт. Один из таких проектов, который я рассматриваю, связан с игрой Royal Quest. Я задумал создать приложение под названием RQ Calc для мобильных устройств. Хотя я не против реализации этой идеи в виде веб-сайта, у меня возникают проблемы с постоянным доступом к Интернету на моем телефоне или с входом в почту. Поэтому приложение на телефоне позволит мне использовать его в любое время, даже без постоянного подключения к сети. Хочу отметить, что не могу дать 100% гарантии, что я смогу реализовать это приложение. В настоящее время я планирую заниматься его разработкой в свободное время, и это будет мой первый серьезный проект такого рода. Как минимум, я считаю, это будет забавный опыт.
Рога-Некромант из  Гранаса

Slonostrel #1

Учитывая что готовится вики со стороны разработчиков. Не вижу смысла в этой затее.
Рога-Некромант из  Гранаса

Алонсо #2


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Slonostrel #3

Рога-Некромант из  Гранаса

Slonostrel #4

Это я так сказать пытался скриншот вставить
Рога-Некромант из  Гранаса

Wampussik #5

https://royalquest.net/index.php?topic=137.0

Там правда у самого иванова скрины уже отвалились, но суть мб передаст текст

Алонсо #6


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #7

Цитата: Slonostrel от 10 апреля 2024, 16:18готовится вики со стороны разработчиков
Как много интересного можно узнать на форуме... :D

Wampussik #8


Ykio-Yorodzaki #9

А есть у кого сылка на работающий Онлайн кальк с 65 шмотом? Для Пк.
Спасбо.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Slonostrel #10

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 13 апреля 2024, 11:53А есть у кого сылка на работающий Онлайн кальк с 65 шмотом? Для Пк.
Спасбо.
rq calc загугли просто. Помимо этой нету

Рога-Некромант из  Гранаса