Лапы? Крылья? Хвост!
avatar_Алонсо

Лапы? Крылья? Хвост!

Тема создана Алонсо, 28 февраля 2024, 20:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вам не хватает хвоста?

ДА!!!
3 (33.3%)
Нет.
2 (22.2%)
Сам ты обезьяна.
1 (11.1%)
У меня есть хвост...
1 (11.1%)
БЭТМЭН!
4 (44.4%)

Проголосовало пользователей: 9

7 ответов в этой теме

Алонсо

Говорят, что предки человека, в частности, и человекообразных обезьян, в общем, потеряли хвост около 20-и миллионов лет назад.
Ну, типа, эволюционно он нам перестал быть нужон и постепенно исчез.
Нооооо... Некоторые учёные пишут, что гены, его кодирующие, у нас остались. Да и генетика, как наука, развивается.
Чуете, к чему веду?
Ага, не помешал бы хвост сейчас. Реально, полезнейший орган же!
Чо думаете?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #1

Цитата: Алонсо от 28 февраля 2024, 20:01Говорят, что предки человека, в частности, и человекообразных обезьян, в общем, потеряли хвост около 20-и миллионов лет назад.
Ну, типа, эволюционно он нам перестал быть нужон и постепенно исчез.
Нооооо... Некоторые учёные пишут, что гены, его кодирующие, у нас остались. Да и генетика, как наука, развивается.
Чуете, к чему веду?
Ага, не помешал бы хвост сейчас. Реально, полезнейший орган же!
Чо думаете?
Мужикам второй хвост не нужен) а девушкам это дополнительный геморрой с шампунями, укладкой и прочей их фигней :) а если хвост будет как у сфинкса,то мы им будем не нужны :(
Служу Элении во благо великой обновы!

tortoise_mushroom #2

Цитата: КарточныйБарон от 29 февраля 2024, 02:10Мужикам второй хвост не нужен
Рыбаки в ветренных районах его иногда носят, чтобы шею не продувало.

Алонсо #3

Хвост это дополнительный манипулятор же.
Сидишь, навязываешь своё мнение в инторнетах, а хвостиком держишь чашечку кофию.
Или вот по работе мне пригодится, сижу, кручу гайки на вертолёте, а хвостом фонарик держу и подсвечиваю. Или держусь, что бы не упасть (высоко так-то).

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #4


Стар снайпер, да меток.

BeltarTheLion #5

Сидеть неудобно будет на креслах и т. п. Подозреваю, что в Age of Wonders 3 его именно по этой причине нет у героев тигранов, хотя у всех юнитов есть, не вписался в изначально сделанные модели ездовых животин и пространство позади всадника (у юнитов с маунтами хвост тупо проходит сквозь маунта). Ну и вообще для геймдизайнеров хвостатые фурри доставляют опред. боль. Любители "Древних свитков", думаю, много такого вспомнят у тамошних таджиков.

А держать что-то можно и во рту. У младенцев рот, фактически 3-я рука, людей просто отучают от привычки все в рот тащить.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

tortoise_mushroom #6

Цитата: BeltarTheLion от 29 февраля 2024, 11:57Сидеть неудобно будет на креслах и т. п.
У них просто будет прорезь в сидении под хвост.

Veron #7