Реорганизация форума
avatar_Rino

Реорганизация форума

Тема создана Rino, 12 марта 2024, 15:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

14 ответов в этой теме

Rino

Есть ощущение, что люди с данного форума играют во всё что угодно, только не в РК.

Предлагаю пересмотреть форум, удалить ненужные разделы (а такие имеются, поскольку структура буквально слизана со старого форума, где была большая активность), добавить новые разделы по другим онлайн-играм (исключительно по тем, в которые играют люди с форума).
Я думаю, что необходимо постепенно отходить от РК, иначе это дорога в никуда.

Ваши мысли?

Алонсо #1

Ну, я подумывал об этом, когда ещё только с вечночёрного свалили.
Но была надежда. 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #2

Хз хз. Здесь же люди пришли объединенные роялкой, а не другими играми. Я думаю с таким небольшим форумным каммунити там топики будут по 2 человека на игру дай бог.

Я не против, мне лишние разделы проскипать не доставит труда, просто подметил

SharpShooter #3

А я бы хотел послушать Алонсо, у него профессия связана с вертолётами и командировками в Африку. Уж очень увлекательно.

Да и других наших форумчан тоже. К примеру, когда-то Армитаж запускал 3д принтер, было интересно тоже послушать.

Чем наш Олигарх Бласт занимается?
А Рино в какой айти сфере работает? и прочее) 

Blast #4


Veron #5

Не знаю даже. Ну, я бегаю в лост арк, но писать о нём? Смысла не вижу, есть шикарный ресурс где собраны прохождения секреты и прочее.
Просто пообщаться можно.

Cabriolet #6

Мне идея не нравится. Но как решите.

BUDILNIK #7

Я в РК не играю уже давно (год-полтора, хз, не помню), но и в другие мморпгшки не катаю, захожу периодически в доту, когда челы собирают, или в какой-нить мультиплеер на пару часов вечерком (Lethal Company, Phasmophobia, выживачи какие-нить). Так что не вижу смысла делать на форуме темы на иные игры. Но я тут так, в последнее время чисто читатель, захожу по привычке раз в денёк-другой, так что мнение нейтральное. Сделаете - ок, пусть будут. Не сделаете - хрен с ними.

MisterShmid #8

сам играю в вовку в хардкор режиме, в рк захожу чисто понастольгировать
в мультиплеерные захожу только с друзьями покатать.
сделаете - ну хорошо можно будет что то обсудить, нет - ну в принципе тоже норм)

Шадман #9

Тут и так народу мало сидит, живых обсуждений по роялке нет, а если добавить другие игры, то и вовсе обсуждений может не быть по ним. К тому же, надо рекламировать форум, завлекать людей. Преимущества должны быть перед теми форумами, что уже есть и имеют множество тредов по играм, которые интересуют. 
Шадман / Ортанк / Сау-рон

Алонсо #10


Обсуждения провоцируются событиями. Роялка событиями не богата, а те что есть, ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают.
Форум мёртв, по сути. 
Мне иногда кажется, что это, вообще, какой-то мой личный бложик, где иногда пишет ещё кто-то.
Я хз, что тут можно сделать.
Печаль и безысходность, короче.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #11

В целом никакой интриги.

Цитата: Алонсо от 14 марта 2024, 13:32Форум мёртв, по сути
Как формат.
К нам в день в среднем заходят от 300 до 500 человек. Пишут мало - это факт, но людей приходит много.

Цитата: Алонсо от 14 марта 2024, 13:32Роялка событиями не богата
Да и вряд ли уже будет.

Пока оставляем как есть, но будем думать дальше.

tortoise_mushroom #12

Цитата: Алонсо от 14 марта 2024, 13:32Форум мёртв, по сути. 
Хотя бы поживее черно-красного форума.

Я подумывал выкладывать сюда заметки по конструированию небольшой ММО на флип ассетах, которую делал чисто ради тестов механик из-за сильно разросшегося багажа идей, но застопорился на миграции схемы обмена траффиком между клиентом и сервером, с тех пор как-то подзабросил это дело (тем более, что писал в стол и у знакомых это особого энтузиазма не вызывало).
К RQ эти идеи уже органически неприменимы даже если бы их прочитали в Лесте, потому что они бы означали хард вайп всех айтемов, как минимум.

Алонсо #13

Цитата: Rino от 15 марта 2024, 14:03Как формат.
К нам в день в среднем заходят от 300 до 500 человек. Пишут мало - это факт, но людей приходит много.

Это да.
Поболее, чем на укозе, получается.

Цитата: tortoise_mushroom от 15 марта 2024, 16:53Я подумывал выкладывать сюда заметки по конструированию небольшой ММО на флип ассетах
Так выкладывай. Не думаю, что кто-то будет против  !жужа

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

tortoise_mushroom #14

Цитата: Алонсо от 15 марта 2024, 17:27Так выкладывай. Не думаю, что кто-то будет против
Систематизировал малую часть заметок в этой теме: https://royalquest.net/index.php?topic=353
Это далеко не всё, что у меня дозревает во внутренней базе заметок, куда я сваливаю идеи, улучшения идей, опровержения пользы идей, хаки опровержений и прочую дискуссию с самим собой. Просто буду постепенно выкладывать по мере подыживания секций.