Обновление «Хищные сундуки»
avatar_Rino

Обновление «Хищные сундуки»

Тема создана Rino, 09 апреля 2024, 13:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

30 ответов в этой теме

Rino


Алонсо #1


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #2


Veron #3

И смотрю ничего не меняется, кто больше урона влил тот получил Остальные лесом.  !блом

BUDILNIK #4

Это что, рандомный респ у босса? Ого, сто лет назад просили, и кто бы мог подумать что именно Леста это сделает. Или я ошибаюсь и это куча боссов сундуков, но каждый на своей локе стоять будет? А так, в целом, хоть что-то, всяко лучше чем "новый" ctrl+c ctrl+v ивент

Алонсо #5

https://t.me/RoyalQuestOfficial/845?comment=49279
Цитироватьвы говорили, что у нас лучше всего получаются сундуки... Мы учли фидбек)
Юмористы...

Пишут, что и уведомлений не будет .
Одобрямс  !жужа

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #6

Босс интересный получился.

зы босс на время ивента или на постоянной основе? 

Алонсо #7

Я так понял, что постоянный.
Не скажу, что мне понравилось, но да, несколько забавно.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #8

Босс - ок, хотя на такого можно было интересные собственные скилы слепить.
Визуал - есть ощущение, что этот сундук сбежал из подземелья Соло.
Подача - нуу... Его просто втиснули в игру с сомнительной и очень короткой историей.

Ну на 3 из 5. В игру пока возвращаться желания нет.

BeltarTheLion #9

Мимимимик. Ну OK, кто фармили, те и фармить будут. Остальным 99% только проблема на локе.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Алонсо #10

Цитата: Rino от 09 апреля 2024, 18:54Его просто втиснули в игру
Точно, втиснули.
А я всё не мог слово подобрать  !жужа

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #11

Я по сути стала бы придираться к оригинальности босса, не механик, а именно внешки. Что мешало им сделать большую свечку? Вон, в библиотеке Марагорна свечки бегают, как раз по той самой причине. Мимик это как-то банально. Что мне всегда нравилось в РК это самобытные боссы, ну разве что кроме Папы Энта.

TeaMan #12



Хм, возможно, там и были Мимики... Но, может там завалялось обновление чуть-чуть более уникальное..?  !грусть  

Стар снайпер, да меток.

Алонсо #13

А чего про рейты молчат все?
ЦитироватьИзвестия о новом монстре из Северных земель распространились быстро. Король Роланд незамедлительно издал указ о магическом усилении защитников Элении. В Академии Магии бросились подбирать подходящее заклятие...
С 10.04.24 до 10:00 МСК 15.04.24 на серверах будет активирован бонус «Королевское вдохновение»:
+50% к опыту при убийстве монстров и выполнении заданий;
+50% к шансу выпадения предметов (эффект распространяется на монстров и сундуки боссов).
Бонус будет активирован для всех игроков.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Slonostrel #14

Цитата: Алонсо от 10 апреля 2024, 16:43А чего про рейты молчат все?
Ну мы примерно так же от молчания узнали. Думали традиция 
Рога-Некромант из  Гранаса