Переезд игры на B.A.S.E
avatar_Rino

Переезд игры на B.A.S.E

Тема создана Rino, 11 апреля 2024, 17:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

15 ответов в этой теме

Rino

Уважаемые игроки! В этом году нас с вами ждёт большое событие: мы будем «переезжать» с нынешнего лаунчера RQ в лаунчер B.A.S.E.

Это решит часть игровых проблем, так как текущий сайт (royalquest.com) и связанный с ним лаунчер RQ имеют много функций, затрудняющих игровой процесс и эффективное развитие окружающей игру инфраструктуры.

Платформа B.A.S.E. уже имеет весь необходимый для нас с вами функционал. Летом там появятся дополнительные функции, которых нет у лаунчера RQ.

И мы считаем, что пришло время к этому переезду готовиться.

Первый этап переезда — актуализация регистрационных данных. Летом откроется возможность перенести свой текущий аккаунт из нынешнего лаунчера в B.A.S.E. Получится это у тех аккаунтов, у которых указаны актуальные (не забытые, доступные игроку) email-ы. А осенью 2024 года будет закрыта возможность играть через лаунчер RQ.

Просим всех игроков в ближайшее время:
  • Зайти на сайт royalquest.com, открыть свой Личный кабинет
  • Перейти в «Настройки и безопасность»
  • Проверить, что к вашему аккаунту «привязана» актуальная электронная почта, к которой вы имеете доступ.


Мы знаем, что переезд дело хлопотное и нервное, поэтому подготовим для вас приятные подарки. Но об этом все подробности появятся позже.

Несколько ответов на вопросы, которые точно возникнут:

Что такое B.A.S.E.? Впервые о нём слышу!
B.A.S.E. — это игровая платформа с одноименным лаунчером. Через неё с прошлого года также открыт доступ на наши серверы Royal Quest. Анонсировали мы появление B.A.S.E в ноябре 2023 года.

Что будет с прогрессом моего аккаунта?
Все персонажи и предметы сохранятся при переезде. Переезд не затрагивает внутриигровые сущности, меняется только точка скачивания игры и точка входа в игру.

Нужно ли сейчас создавать аккаунт на B.A.S.E.?
Если у вас его нет — не нужно. Если у вас он уже есть, прекрасно: его наличие не помешает вашему переезду.

Нужно ли сейчас спешить привязывать почту к аккаунту?
Спешить не обязательно. Раньше июля мы не начнём переезд. Но завершить его мы планируем к сентябрю.

Можно ли будет играть в Royal Quest через нынешний лаунчер после сентября?
Нет, в сентябре играть можно будет уже только через B.A.S.E.

Что будет, если я не добавлю актуальную почту к аккаунту до сентября?
Во-первых, вы упустите приятные бонусы, которые получат игроки на B.A.S.E. этим летом. Во-вторых, вам придётся обращаться за помощью в Службу поддержки, чтобы ваши данные изменили на актуальные, а затем — переезжать на B.A.S.E.

Veron #1

Ничего в этом не понимаю, но посмотрим.

Алонсо #2


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #3

Игрой бы так активно занимались, как лаунчерами :)

Blast #4

Едем, едем в соседнее село...


зы: скринте, там будет всего один сервак !жужа

Cabriolet #5

Цитата: Blast от 11 апреля 2024, 18:40зы: скринте, там будет всего один сервак !жужа
А к сервакам это отношения не имеет. Я понятия не имею, какого качества этот лаунчер (сомневаюсь, что хороший), но он уже существует и с него можно зайти в игру.

Blast #6

Цитата: Cabriolet от 11 апреля 2024, 20:43А к сервакам это отношения не имеет. Я понятия не имею, какого качества этот лаунчер (сомневаюсь, что хороший), но он уже существует и с него можно зайти в игру.
Не скринте !пьеро

Veron #7

А какой вообще смысл в смене, уже какого по счёту?

Cabriolet #8

Цитата: Veron от 12 апреля 2024, 00:03А какой вообще смысл в смене, уже какого по счёту?
Ну так движуха же! Проект развивается!

BeltarTheLion #9

All your B.A.S.E. are belong to us.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Алонсо #10

Цитата: Veron от 12 апреля 2024, 00:03А какой вообще смысл в смене, уже какого по счёту?
Так хотят для своих игр сделать отдельный общий лаунчер.
У них, помимо роялки, какая-то корейская игруля про спорт и планируется ещё одна мморпг.

А танко-кораблями другое подразделение занимается.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #11

Цитата: Veron от 12 апреля 2024, 00:03А какой вообще смысл в смене
Цитата: Rino от 11 апреля 2024, 17:11лаунчер RQ имеют много функций, затрудняющих игровой процесс и эффективное развитие окружающей игру инфраструктуры.
Цитата: Rino от 11 апреля 2024, 17:11Летом там появятся дополнительные функции, которых нет у лаунчера RQ.
Ну а что это все значит остается догадываться.
Ну текущий лаунчер выглядит непристойно и в целом меня раздражает. Вспоминаю наш старенький, красивый, красный лаунчер. С красной/серой кнопкой играть. Ех...

Veron #12

Цитата: Wampussik от 12 апреля 2024, 11:00Ну а что это все значит остается догадываться.
Ну текущий лаунчер выглядит непристойно и в целом меня раздражает. Вспоминаю наш старенький, красивый, красный лаунчер. С красной/серой кнопкой играть. Ех...
Вот я и не поняла, какая вообще связь между лаунчером и проблемами внутри игры.

Алонсо #13

Цитата: Veron от 12 апреля 2024, 11:40Вот я и не поняла, какая вообще связь между лаунчером и проблемами внутри игры.
Ты что, не веришь, что с новым лаунчером, у нас появятся новые проблемы в игре?! !злость

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #14

Цитата: Алонсо от 12 апреля 2024, 11:53Ты что, не веришь, что с новым лаунчером, у нас появятся новые проблемы в игре?! !злость
Вот в это я охотно верю.  !жужа