Помощь форуму
avatar_Rino

Помощь форуму

Тема создана Rino, 09 июня 2022, 13:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

13 ответов в этой теме

Rino

Если вы не равнодушны к нашему сообществу и хотите помочь финансово, то самый удобный вариант - это оплата хостинга и домена.
Раз в год необходим платеж на общую сумму 3153 рубля.

Настроено автоматическое продление хостинга и домена, поэтому если связи с администрацией не будет, форум будет жить до тех пор, пока он не потеряет финансовую поддержку.

Никаких переводов на личную карту кому-либо из администрации, вы пополняете счет у хостинг-провайдера.
Мы располагаемся на sweb.ru, поэтому оплата будет проходить через официальный сайт.




В поле "Логин или домен" обязательно указываем домен royalquest.net

Уведомления об оплате приходят только в виде суммы пополнения, поэтому если вы хотите, чтобы Ваш вклад в развитие форума оценили и другие пользователи, то, пожалуйста, напишите в данной теме самостоятельно.

Спасибо!

Zmistic #1

А рекламы-то и не было. Адблок виноват?
Меня больше нет.

Rino #2

Цитата: Zmistic от 09 июня 2022, 17:32А рекламы-то и не было. Адблок виноват?
Реклама была. Иванов кидал скриншоты.
Ну и да, с блокировщиком рекламы не было.

Алонсо #3

Народ у нас потихоньку собирается. 
Я решил вату не катать, оплатил подписку на год. Ну а там видно будет.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #4

Цитата: Алонсо от 09 июня 2022, 19:40Я решил вату не катать, оплатил подписку на год. Ну а там видно будет.
Это же отлично.
Надо только Тундре звание новое выдать за помощь. Единственный скинулся!

Алонсо #5

Цитата: Rino от 09 июня 2022, 21:18Надо только Тундре звание новое выдать за помощь.
Ну а что бы и не да.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #6

ребят вы свой киви кошелёк напишите, я переведу

Rino #7

Цитата: Veron от 10 июня 2022, 15:38ребят вы свой киви кошелёк напишите, я переведу
Вообще необходимости уже нет поскольку Алонсо оплатил на год вперед.
Только если есть желание поддержать проект. У нас до мая следующего года всё оплачено уже.
Все что будет собираться пойдет на оплату на следующий год (домен, SSL-сертификат, хостинг).
Себе ничего не присваиваю, за всё отчитываюсь.

Если желание не пропало - в ЛС напиши, я вышлю номер.

Rino #8

Обновил первое сообщение.
Помощь от Veron.

Rino #9

Обновил стартовый пост.

Rino #10

Поскольку никто не отписался, я всё же позволю себе тут вести отчетность.
Не всегда своевременно, но буду публиковать скриншоты пополнений.


Rino #11

Во-первых, спасибо!
Во-вторых, если у кого-то есть возможность и желание помочь - помогайте и не смотрите на сумму. Больше денег - дольше жизнь!


Veron #12

Я вам там тоже небольшую сумму подкинула  !сердце

Rino #13

Цитата: Veron от 29 марта 2024, 15:18Я вам там тоже небольшую сумму подкинула  !сердце
И правда есть.
Благодарю!